Уход для губ от Диор

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Уход для губ от Диор Привет, девоньки. Хочу поделиться с вами впечатлением об уходе за губами с маркой Диор. Конечно, вас ждут фото))

Итак, для начала губы без всего — для последующих свотчей, в конце все это дело сравним)) Сразу прошу прощения за веснушки)) Это все последствия недавнего отпуска…
Уход для губ от Диор Уход для губ от Диор

Dior Lip Maximizer 001

Уход для губ от Диор Уход для губ от Диор Развернутое мнение: С этим средством связан достаточно долгий период моей жизни. Я периодически его покупаю, так что он всегда есть у меня. Но использую его практически только летом. У меня было уже около восьми баночек. Я его очень люблю. Конечно, я не скажу, что он увеличивает губы, как заявлено — но с ним они очень ухоженные, со временем они действительно становятся более пухлыми, но это если его использовать каждый день в течении недели)) Очень приятно наносится, запах очень свежий, может немного отдает ментолом. Цвет блеска достаточно светлый и придает холодный оттенок губам. Хороший спонж. Особенного конечно в этом блеске ничего нет, он больше уход, но глянец хороший))
Уход для губ от Диор Уход для губ от Диор Оценка:5++
Срок использования: несколько лет…?
Цена: 1 700

Dior Lip Balm Creme de Rose

Уход для губ от Диор Уход для губ от Диор Развернутое мнение: Я купила этот бальзам не так уж и давно — в октябре, с тех пор не расстаюсь с ним. Честно, я не рассчитывала на хороший уход, эта покупка была скорее из любви к Диору. Но удивилась, когда стала его использовать — я и не думала, что мои гигиенички просто рядом не стоят по сравнению с ним. Я наношу его на ночь, когда есть время — жирным слоем вечером, я не очень люблю ложиться спать с «накрашенными» губами. За ночь он полностью восстанавливает мои губы — как бы они не потрескались и не шелушились. Они становятся даже немного пухлее. Все складочки распрямляются. На море я его использовала и в качестве блеска. Он так же придает холодный белый тон губам. Нет никаких шиммеров. Запах тоже немного похож на все остальные бальзамы Диор, только не в такой концентрации. Теперь буду покупать его постоянно)) Да, стоит сказать, новый бальзам покрыт пленочкой, которая тает от рук — и потом уже бальзам отдается хорошо.
Уход для губ от Диор Уход для губ от Диор Оценка:5++
Срок использования: более трех месяцев
Цена: 1 400

Dior Addict Lip Glow Color Reviver

Уход для губ от Диор Уход для губ от Диор Уход для губ от Диор Развернутое мнение: Я не планировала покупать это средство — но вот не удержалась)) И носила его почти каждый день после покупки. Так уж он мне понравился)) Я не скажу, что он сильно меняет цвет, он сам имеет розовый оттенок, который на губах становится чуть темнее. Но все равно создается эффект натуральных губ. Запах как у максимайзера, но он не покалывает на губах и не освежает их — скорее больше на гигиеническую помадку похоже. Он поддерживает уход после бальзама.
Уход для губ от Диор Уход для губ от Диор Оценка:5
Срок использования: месяц
Цена: 1 800

И фото со всеми продуктами для сравнения:
Уход для губ от Диор
Спасибо за пост!
они такие мимимишные!))))) а у вас очень красивые губки! спасибо за обзор
  • bon90
  • 20 января 2014, 12:16
На первый взгляд продукты достаточно дорогие в сравнении с действиями, которые они выполняют. В голове все время вертится, что можно купить и дешевле уходовые помады… НО! Потом из-за интереса таки покупаешь и проникаешься любовью к этим продуктам.
У меня Аддикт из этой серии. Пользуюсь им в основном днем, на работе. И самое интересное, что с утра накрасишь губы яркой помадой, в течении дня она съестся, смоется и уже когда губы чистые — наношу этот аддикт, а он вытягивает цвет помады… Безумно люблю его.
Спасибо за обзор всей серии!
  • Veleena
  • 20 января 2014, 13:02
Теперь я поняла, что мне нужно бальзам в шайбочке оО Правда, так и не сообразила, чем он пахнет. Надеюсь, не розой?
Максимайзер — мой мастхэв, это совершенно точно. За его уходовые свойства и внешний вид моих губ я его не променяю ни на что и буду покупать за любые деньги. Так мои губы еще никого не любили, хотя я до последнего отказывалась его купить, не понимая, что особенного может быть в прозрачном блеске для губ за полтора рубля.)
Спасибо за интересный обзор!
Все-таки бальзам лучше максимайзера, они по эффекту очень похожи, но губам бальзам приятнее, да и плюс уход)) А запах роза)) но не явная, очень нежно и тонко — мне нравится))
Розой пахнет, Вель. Причем, на мой взгляд нюх, запах довольно сильный, как и у Кларанс бальзама в голубой тубе (и как у серии крем д/тела, крем д/рук, бальзам для губ Локситан, каждый год выходят лимитки такие зимой у них). Я фанат запаха розы. )) Антифанатам может не понравиться. Подруга только понюхала и скривилась, стояли с ней решали, что бы ей купить из косметики, когда всё уже есть. ))
А сам бальзам в шайбочке чудесен! Изъюзала 2 банки ранее и в последний раз решила взять две сразу, одна лежит дома, вторая кочует по сумкам/косметичкам и всегда со мной. Итого 4. Это говорит о многом. Я даже губы не всегда крашу теперь, хотя это всегда был мой пунктик, «одетые» губы. ))
Все гигиенички и правда рядом не валялись.
  • Veleena
  • 20 января 2014, 18:21
Ларис, спасибо большое за своевременную ответку! Тогда придется идти ему лесом. Розу не выношу на нюх. Кларанс тоже использую редко из-за запаха( Хотя по уходу он хорош. Правда, максимайзер все равно его перегоняет)))
Ни одни уходовые свойства еще мое позеленение от ароматов не перебили, к сожалению.
Не за что. Жаль, конечно, так-то продукт более, чем хорош! ))
Очень милые девичьи штучки :)

На бальзам кошусь, хотя почему-то не сильно доверяю его уходовым свойствам.
Из представленных продуктов использую бальзам Dior Lip Balm Creme de Rose. Нравится безумно!!!   Губы восстанавливает за раз!   Наношу днем, а также на ночь. Запах розы очень сильно люблю, поэтому я только рада этому!   Теперь еще больше хочу попробовать остальные два бальзама))
  • Hydra
  • 20 января 2014, 18:42
Как Ваш пост вовремя:-) всё хожу вокруг Dior Lip Balm Creme de Rose, помню, что в ранней юности он у меня был и очень бесил запах разового масла, которое обажала мама и везде им мазалась:-) а пробники в Сефоре по-моему протухли, пахнут вообще невыносимо… губы в плачевном состоянии, так что на днях решусь, придётся потерпеть ради эффекта.
бальзам пахнет, если его из баночки нюхать, при использовании я запаха вообще не ощущаю, так что ядажезабыла, что он вообщепахнет)) во всяком случае, есть продукты, которым стоит простить их запах за уход)) он действительно вылечивает, хотя я и ненадеялась на это))
Первые два — мои маст хэвы долгое время уже! Ничего лучше из аналогов не встречала! Спасибо)
Максимайзер и моя любимка, а вот номер 3 на подходе! давненько глаз на него положила)))
какое все миленькое девочковое :) как закончится мой бальзамчик от Кларанс в голубенькой тубе — приобрету что-нибудь из вашего
Сегодня купила lip glow и была поражена, что он сделал мои губы ярче, мне показалось, чтоу Вас на фото такой же эффект, губы будто покраснели, мне понравилось, сочные губы )