06.01.2014

Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214, Pale Shell

Добрый день!
Сегодняшний мой обзор будет о кремовых тенях Shiseido в оттенке PK 214, Pale Shell, покупка была не спонтанной и обдуманной. Ну и конечно после совета друзей на сайте Косметиста этот милый продукт оказался у меня.

Полное название продукта Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214, Pale Shell.
Скромная пластмассовая тара, вес непосредственно самого продукта равен 6 граммам.
По технической части, как всегда, тени оказались отличными: тактильно, их консистенция для моего пальца оказалась очень приятной, масляной, пудровой. Набираются на палец легко, переносятся на веки отлично, ложатся равномерно без проплешин, хорошо тушуются. Через несколько секунд застывают, благодаря чему практически не отпечатываются на веках. В течении дня лежат на глазах прекрасно, в полоску не скатываются., не осыпаются. Удаляются обычным средством для снятия макияжа.
Цвет у данного продукта настоящий кукольный-жемчужный сияющий, который в зависимости от освещение проявляет как прохладные, так и тёплые нотки. Оттенок в баночке у теней светло-розовый, металлический, а на глазах он выглядит немного светлее, уходит ближе к платине.
Далее фото на солнышке в баночке:
— на руке:
Ниже фото в тени в баночке:
— на руке:
Макияж глаз:
Фото поближе:
Образ в целом:
Вывод: совершенно невинный девичий жемчужный цвет, который будет уместен всегда. Его можно красиво комбинировать с другими оттенками. Он идеально ляжет под бровь и внутренний уголок глаза. С ним можно сделать натуральный макияж на скорую руку, который красиво дополнит и освежит образ в целом.

Срок использования 3 дня.
Оценка 5+ (универсальный цвет).
Цена 38$.
Наталья.

Eva001 06 января 2014, 17:31
Супер тени!
davinchi_nat 06 января 2014, 17:40
Да они универсальны!
ValiVali 06 января 2014, 17:37
Что бы Вы не показывали я смотрю только на губыыыы))))Очень красивыееее))))
davinchi_nat 06 января 2014, 17:40
Jennie301 06 января 2014, 17:43
Как всегда красотень   Shiseido люблю за ее консистенцию — нежная, приятная, да и палитра цветов на ура.
А что у вас на губах нанесено? Очень красиво)
davinchi_nat 06 января 2014, 17:48
Однозначно, Вы правы! Collistar. Icon Lipstick Gold №1 Petalo оней я выкладывала пост
KSeniia_S 06 января 2014, 17:49
Наташа, мне уже смешно, насколько у нас с вами вкусы совпадают! Эти тени купила около года назад, как только Шисейдо обновили эту серию теней. Согласна с вами — они великолепны!
davinchi_nat 06 января 2014, 17:51
А я вот только осваиваю японские традиции
Sneg 06 января 2014, 17:50
Красивый оттенок!
А вы не пробовали наслаивать тени? А то интересно, можно ли добиться путем наслаивания такого же цвета как и в баночке.
Спасибо за пост?
davinchi_nat 06 января 2014, 17:55
На фото в посте макияж сделан с несколькими слоями. Я думаю что добиться цвета как в баночке не получится!
JuliaJulia 06 января 2014, 18:04
О, действительно девичьи, такие свежие
Juka 06 января 2014, 18:19
То, что это третий Ваш пост об этиз тенях и что Вы их все недавно купили лучше всяческих слов отдает им должное. Я на днях их смотрела, но как-то не рискнула покупать. теперь кусаю локти
davinchi_nat 06 января 2014, 18:26
Теперь у Вас есть повод взглянуть на них по новому!
LEL 06 января 2014, 18:52
Какая красота и нежность
А подскажите, пожалуйста, что у Вас на губках? Так красиво все вместе смотрится
davinchi_nat 06 января 2014, 18:56
Спасибо! Collistar. Icon Lipstick Gold №1 Petalo оней я выкладывала пост
M_a_r_t_a 06 января 2014, 19:34
Тени очень красивые и Вам идут очень) Я тоже себе присмотрела парочку оттенков, вот скоро буду делать заказ в инет-магазине и закуплюсь там тенями этими.

А что у Вас на лице нанесено? Тональный или пудра? Или это Ваша кожа такая идеальная?
davinchi_nat 06 января 2014, 19:49
Спасибо! Я стараюсь не злоупотреблять тоналками и пудрами. Но сегодня я нанесла пробник тонального крема Диор Diorskin Nude Glowing Makeup SPF 15.
Latte 06 января 2014, 19:48
Обожаю их, ношу под стрелку, как вы. У вас очень красиво получилось их представить во всем великолепии оттенка. Универсальны и комплиментарны-чудесные тени) ps. А я присматриваю tin)
davinchi_nat 06 января 2014, 19:51
Спасибо Вам, за совет! Нет, в этом случае, это я ношу эти тени как Вы.
Latte 06 января 2014, 21:17
Можно «тыкать») рада, что была полезна)
davinchi_nat 06 января 2014, 22:25
Я постараюсь, но не обещаю.
LinaStar 06 января 2014, 20:16
Прекрасные тени, свотчи и сама хозяйка!
davinchi_nat 06 января 2014, 21:02
Спасибо огромное!
Masiania 06 января 2014, 20:27
Класс! Класс! Класс! Тоже именно их выбрала и заказала. Жду.
davinchi_nat 06 января 2014, 21:03
Ждите! Они действительно отличные в плане цвета.
UBerry 06 января 2014, 21:29
Снегурочка! )
davinchi_nat 06 января 2014, 22:22
Спасибо! Наверное, вы правы, в них есть что-то морозное.
OSen 06 января 2014, 21:41
Тут тени я не заметила — только офигенные стрелки!)))
davinchi_nat 06 января 2014, 22:23
Спасибо! Возможно, тени оттенили стрелки.
Rossetto 06 января 2014, 23:13
Отпадный макияж! Тени замечательно подчёркивают твой цвет глаз! И стрелки, стрелки-то какие!..
Мне кажется, что делать такой мейкап может девушка, которая и в жизни рисует или дизайном занимается.
davinchi_nat 07 января 2014, 12:07
Спасибо моя хорошая!
Natalia_Bos 06 января 2014, 23:42
Нат, как всегда, прекрасна! Взгляд такой соблазнительный получился.
А оттенок очень нежен и красив
davinchi_nat 07 января 2014, 12:09
Наташенька, спасибо огромное!
janamohini 07 января 2014, 08:28
как всегда любуюсь губами и стрелками!:)
davinchi_nat 07 января 2014, 12:10
Спасибо, приятно.
man_i_ya 07 января 2014, 14:43
Шикарные тени! только вчера щупала тестеры в РГ, только выставили) а вот продуктов пока нет, сказали после 20 января) я вот пока на лагуну нацелилась   Наталья, можно ваш совет? ищу тени с эффектом «влажного» века, чтобы они выглядели как «здоровое отдохнувшее» веко, буду рада вашей помощи) заранее спасибо!
davinchi_nat 07 января 2014, 23:03
Спасибо огромное! Смотрите личку...
Evgeniya_St 07 января 2014, 17:19
Наталья, очень нежные тени, вам очень к лицу! макияжем залюбовалась, ох уж ваши стрелки
davinchi_nat 07 января 2014, 23:04
Спасибо большое!
irrra 08 января 2014, 20:09
какая красота!
Они мне очень напомнили розовые однушки диор из старой коллекции.
davinchi_nat 10 января 2014, 11:13
Fatalika 10 января 2014, 11:03
Прекрасные тени))
теперь тоже такие хочу)
Наталья, мне безумно нравятся Ваши посты!
davinchi_nat 10 января 2014, 11:14
Спасибо огромное, буду продолжать в том же русле.
AmberMo 10 января 2014, 12:52
После прочтения Вашего поста о 707 Patina пошла искать другие оттенки для хотелок. Теперь хочу еще и этот
Спасибо Вам за Ваш труд!
davinchi_nat 10 января 2014, 13:18
Спасибо Вам, что оценили!
Zoia 11 января 2014, 12:59
К этим теням в наборе идет кисть?
davinchi_nat 11 января 2014, 15:21
Нет