Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214, Pale Shell

Добрый день!
Сегодняшний мой обзор будет о кремовых тенях Shiseido в оттенке PK 214, Pale Shell, покупка была не спонтанной и обдуманной. Ну и конечно после совета друзей на сайте Косметиста этот милый продукт оказался у меня.

Полное название продукта Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214, Pale Shell.
Скромная пластмассовая тара, вес непосредственно самого продукта равен 6 граммам.
По технической части, как всегда, тени оказались отличными: тактильно, их консистенция для моего пальца оказалась очень приятной, масляной, пудровой. Набираются на палец легко, переносятся на веки отлично, ложатся равномерно без проплешин, хорошо тушуются. Через несколько секунд застывают, благодаря чему практически не отпечатываются на веках. В течении дня лежат на глазах прекрасно, в полоску не скатываются., не осыпаются. Удаляются обычным средством для снятия макияжа.
Цвет у данного продукта настоящий кукольный-жемчужный сияющий, который в зависимости от освещение проявляет как прохладные, так и тёплые нотки. Оттенок в баночке у теней светло-розовый, металлический, а на глазах он выглядит немного светлее, уходит ближе к платине.
Далее фото на солнышке в баночке:
— на руке:
Ниже фото в тени в баночке:
— на руке:
Макияж глаз:
Фото поближе:
Образ в целом:
Вывод: совершенно невинный девичий жемчужный цвет, который будет уместен всегда. Его можно красиво комбинировать с другими оттенками. Он идеально ляжет под бровь и внутренний уголок глаза. С ним можно сделать натуральный макияж на скорую руку, который красиво дополнит и освежит образ в целом.

Срок использования 3 дня.
Оценка 5+ (универсальный цвет).
Цена 38$.
Наталья.
  • Eva001
  • 06 января 2014, 17:31
Супер тени!
Да они универсальны!
Что бы Вы не показывали я смотрю только на губыыыы))))Очень красивыееее))))
Как всегда красотень   Shiseido люблю за ее консистенцию — нежная, приятная, да и палитра цветов на ура.
А что у вас на губах нанесено? Очень красиво)
Однозначно, Вы правы! Collistar. Icon Lipstick Gold №1 Petalo оней я выкладывала пост
Наташа, мне уже смешно, насколько у нас с вами вкусы совпадают! Эти тени купила около года назад, как только Шисейдо обновили эту серию теней. Согласна с вами — они великолепны!
А я вот только осваиваю японские традиции
  • Sneg
  • 06 января 2014, 17:50
Красивый оттенок!
А вы не пробовали наслаивать тени? А то интересно, можно ли добиться путем наслаивания такого же цвета как и в баночке.
Спасибо за пост?
На фото в посте макияж сделан с несколькими слоями. Я думаю что добиться цвета как в баночке не получится!
О, действительно девичьи, такие свежие
  • Juka
  • 06 января 2014, 18:19
То, что это третий Ваш пост об этиз тенях и что Вы их все недавно купили лучше всяческих слов отдает им должное. Я на днях их смотрела, но как-то не рискнула покупать. теперь кусаю локти
Теперь у Вас есть повод взглянуть на них по новому!
  • LEL
  • 06 января 2014, 18:52
Какая красота и нежность
А подскажите, пожалуйста, что у Вас на губках? Так красиво все вместе смотрится
Спасибо! Collistar. Icon Lipstick Gold №1 Petalo оней я выкладывала пост
Тени очень красивые и Вам идут очень) Я тоже себе присмотрела парочку оттенков, вот скоро буду делать заказ в инет-магазине и закуплюсь там тенями этими.

А что у Вас на лице нанесено? Тональный или пудра? Или это Ваша кожа такая идеальная?
Спасибо! Я стараюсь не злоупотреблять тоналками и пудрами. Но сегодня я нанесла пробник тонального крема Диор Diorskin Nude Glowing Makeup SPF 15.
  • 06 января 2014, 19:48
Обожаю их, ношу под стрелку, как вы. У вас очень красиво получилось их представить во всем великолепии оттенка. Универсальны и комплиментарны-чудесные тени) ps. А я присматриваю tin)
Спасибо Вам, за совет! Нет, в этом случае, это я ношу эти тени как Вы.
  • 06 января 2014, 21:17
Можно «тыкать») рада, что была полезна)
Я постараюсь, но не обещаю.
Прекрасные тени, свотчи и сама хозяйка!
Спасибо огромное!
Класс! Класс! Класс! Тоже именно их выбрала и заказала. Жду.
Ждите! Они действительно отличные в плане цвета.
  • UBerry
  • 06 января 2014, 21:29
Снегурочка! )
Спасибо! Наверное, вы правы, в них есть что-то морозное.
  • OSen
  • 06 января 2014, 21:41
Тут тени я не заметила — только офигенные стрелки!)))
Спасибо! Возможно, тени оттенили стрелки.
Отпадный макияж! Тени замечательно подчёркивают твой цвет глаз! И стрелки, стрелки-то какие!..
Мне кажется, что делать такой мейкап может девушка, которая и в жизни рисует или дизайном занимается.
Спасибо моя хорошая!
Нат, как всегда, прекрасна! Взгляд такой соблазнительный получился.
А оттенок очень нежен и красив
Наташенька, спасибо огромное!

как всегда любуюсь губами и стрелками!:)
Спасибо, приятно.

Шикарные тени! только вчера щупала тестеры в РГ, только выставили) а вот продуктов пока нет, сказали после 20 января) я вот пока на лагуну нацелилась   Наталья, можно ваш совет? ищу тени с эффектом «влажного» века, чтобы они выглядели как «здоровое отдохнувшее» веко, буду рада вашей помощи) заранее спасибо!
Спасибо огромное! Смотрите личку...
Наталья, очень нежные тени, вам очень к лицу! макияжем залюбовалась, ох уж ваши стрелки
  • irrra
  • 08 января 2014, 20:09
какая красота!
Они мне очень напомнили розовые однушки диор из старой коллекции.
Прекрасные тени))
теперь тоже такие хочу)
Наталья, мне безумно нравятся Ваши посты!
Спасибо огромное, буду продолжать в том же русле.
  • AmberMo
  • 10 января 2014, 12:52
После прочтения Вашего поста о 707 Patina пошла искать другие оттенки для хотелок. Теперь хочу еще и этот
Спасибо Вам за Ваш труд!
Спасибо Вам, что оценили!
  • Zoia
  • 11 января 2014, 12:59
К этим теням в наборе идет кисть?
Нет