14.02.2010

Моя косметичка

Хочу похвалиться своим богатством)хотелось бы конечно иметь кучу всего побольше, надеюсь скоро пополнить!
насмотревшись ваших косметичек, решила и свою показать. итак начнем:

1.румяна NOUBa, тон 46. Нравятся, шелковистые, приятные, ровно ложатся и цвет красивый, но слишком насыщенный, главное не переборщить!
оценка 5.
2.Тональник L'oreal Alliance Perfect, тон R2 Vanille Rose', производитель говорит, что подстраивается к цвету и текстуре кожи. Мне подошел, легкий,
хорошо ложится и маскирует недостатки.
Но у него есть один минус, под глазами забивается в складочки и их становится виднее. Но вцелом ОК. Для своей ценовой категории очень даже хороший.
Оценка 4.
3.Тени IsaDora, тон 37, очень их люблю, уже 2 года и недумают заканчиваться. Очень экономичные, цвета супер- и для дневного и для вечернего мэйка)
с перламутром и самый темный с крупинками блесток. Хорошо ложатся, выглядят дорого, смешиваются тоже ок.
но есть минус- к концу дня немного скатываются в складочке века.
Оценка 5-.
4. 3-цветные румяна от Estee Lauder, нравятся, ровно ложатся, можно сделать точные акценты, подчеркнуть то что нужно. Подходят и для дневного макияжа
и на вечер.
Хорошо что 3 оттенка дополняют себя и их можно легко смешать кисточкой.
Оценка 5.
5.Тени от Estee Lauder, красивые цвета, пастельные оттенки. Для дневного макияжа отличный вариант. Шелковистая текстура,
есть и матовые и перламутровые оттенки. Очень долго держатся и не скатываются даже ближе к ночи, если нанесены были часов в 8!
Оценка 5.
6. Компактная пудра от Max Factor, почти закончилась, покупаю не первую, обязательно куплю еще.
Дает матовость коже, ровный цвет и неплохо маскирует недостатки.
Оценка 5.
7.Шариковые румяна от орифлейм, дарили давно, неплохие, но уж слишком блестящие. Только на вечер. Не куплю больше.
8.Тональный мусс Dream Matte Mousse от Maybelline, очень понравился, даже неожидала. Легкий, кожа ровная и бархатистая. Не забивает поры!
Минус то что он в баночке. поэтому и оценка 5-
9.10.11.12. помады от Estee Lauder, цвета классные, стойкие очень, до обеда легко доживают, даже если попить чай с чем-нить.9 и 10 мои любимые)
Но только на гигиеничку, так очень сушат губки, видимо потому что стойкие. Но №9 исключение, не сушит… парадокс прямо-таки, вроде 4 одинаковые…
Оценка 4
13.Ланкомовская тушь, пою ей дифирамбы! Моя любимая, черная-черная, реснички подкручивает, не осыпается. Прелесть!
Оценка 5+
14. Гигиениска фруктовый поцелуй. Купила в аптеке, очень нужно было что-то такое. Не особо понравилась, типо вазелин с запахом. Увлажняет нормально, но ничего вау… не куплю.
Оценка 3
15.и 16. блески ja-de, очень их люблю! Красивые цвета, большой выбор, вкусно пахнут, губки прелесть!
увлажняют еще, но немного липковатые, но я это им прощаю. ЛЮБЛЮ ИХ!
Оценка 5
17.и 18. база под тушь и тушь, обе Estee Lauder. Твердая 4. Тушь как тушь. От Лореаль мне больше нравится, про ланком вообще молчу, писала выше)
19. Двусторонний карандаш от орифлейм. Бяка. Бирюзовый еще ничего, цвет хоть красивый, но отпечатывается на веке. Серый вообще толком не красит-ужас!
Никогда не куплю орифлейм больше!
20.21.22 карандашики от Estee Lauder, нравятся все. правда серый мне не идет как-то… только под тени серые крашу. Черный хороший, самый настоящий черный)
Коричневый для бровей использую. Все хорошо держатся и не отпечатываются.
Оценка 5.
Вот еще мои помощники по рисованию и деланию меня красивее)
1.завивалка для ресниц, не помогает или пользоваться не умею...((
2. и 5. для румян и пудры
3. и 4 для теней
6. для губ)
Вот такая боевая артиллерия у меня!

Всем спасибо кто осилил моё творчество, надеюсь будет полезно для вас:)))

Christina_Guettler 14 февраля 2010, 22:35
+1!)) я осилила легко!)) пишите еще)) приятно читать!.. НАсчет Гипноза я с Вами… нет лучшей туши для меня, а попробовала уже ого-го сколько… покупала, покупаю и покупать буду))!!!

Скажите, а какой тон у №9? очень понравился)) а карандаш коричневый от Эсте Лаудер — это тот, что с маленьким спонжиком на другом конце? вот думаю купить… А еще румана Ваши трехцветные очень понравились, надо будет посмотреть на них внимательнее)))!
Tufelka 14 февраля 2010, 22:46
Спасибки)
тон №117 Tea rose-помада, не, карандаш простой, без спонжик, но мне очень нравится! да, румянки удобные, на все случаи жизни подойдут)
Christina_Guettler 14 февраля 2010, 22:48
благодарю!))
piratka 15 февраля 2010, 16:11
Румяна 3 в 1 только в наборах рождественских.а так продают по одной))
Christina_Guettler 15 февраля 2010, 16:33
aга, значит, скорее всего пока не найду))) а с другой стороны остатки былых коллекций продают со скидкой минимум 30 процентов)) вдруг повезет?)
Romani 15 февраля 2010, 00:34
спасибо за отчет!
Miss_Sunshine 15 февраля 2010, 12:29
а что за книжка у вас такая по макияжу? хорошая?
kurkada 15 февраля 2010, 14:09
мне тоже про книжку интересно
Tufelka 15 февраля 2010, 19:32
книжка Рей Моррис, хорошая книга по мэйк, куча картинок и поэтапный макияж, много интересных решений!
мне понравилась)
видела где-то в инете… но ее можно только купит, качнуть нельзя…
kurkada 24 февраля 2010, 16:14
у меня просто была подобная, я купила, думала там техники макияжа будут описываться, а техник оказалось буквально пара штук и очень много советов каких-то таких, совсем общих, причем годов 90-х… так она и валяется где-то…
Tufelka 24 февраля 2010, 20:25
нет, эта современная и много красивых мэйков, но для них нужна проф косметика в основном, обычно не получается так красиво)
vinni 15 февраля 2010, 15:44
Колитесь, где взяли такую палитрищу теней Эсте Лаудер? )
piratka 15 февраля 2010, 16:13
набор рождественский от Эсте Лаудер… продают в рив гош за 3999… вчера видела… но много чего мне там не нужно, поэтому прошла мимо… а так, чемодан такой за такую сумму-это шаром даром. там и кисти и помады, и палетка с тремя румянами и бешеное количество теней в одной палетке… еще карандаши…
Tufelka 15 февраля 2010, 19:28
вот именно такой у меня чемоданчик, муж на НГ осчастливил)))
Tufelka 15 февраля 2010, 19:29
в новогоднем наборе)
Kolosok 15 февраля 2010, 16:01
+1 за alliance perfect, это лучший тональник из масса… да и многим люксовым фору даст я уверена.
Tufelka 15 февраля 2010, 19:33
да, я тоде от него в восторге))))))))))
nikitina 15 февраля 2010, 16:37
Спасибо за отчет, но по поводу туши от Ланком хочу с Вами не согласиться, была, ничего особенного, больше никогда не куплю, Диор шоу намного лучше, хотя цена одна
Tufelka 15 февраля 2010, 19:29
ну это коу что нравится и подходит)Диор не пробовала, так что сказать ничего не могу…
Lesnaya 15 февраля 2010, 16:48
напишите пожалуйста название ланкомовской туши, которая не осыпается, а то на вашей фотке не видно её совсем.
Tufelka 15 февраля 2010, 19:34
Пишу)
Hypnose мне очень нравится!!!
Zebra 15 февраля 2010, 19:48
Мне очень нра лаудеровские помады: мягкие и стойкие :)
Operetta 15 февраля 2010, 20:16
Обзор хороший, декоративка отличная.
Tufelka 15 февраля 2010, 20:18
спасибки! мне приятно это слышать)
Astra 16 февраля 2010, 00:16
А карандашики Este Lauder мягкие? Я что-то подсела последнее время на их косметику, хочется прямо все))
Tufelka 16 февраля 2010, 21:41
средней мягкости или жесткости, вобщем рисуют хорошо, меня устраивают:-)
seyshilla 16 февраля 2010, 13:11
Я в поиске карандашика бирюзового цвета на лето)) Хочу что-нибудь из люкса взять… Может в летних коллекциях будет.