05.01.2014

Помада Burberry Soft Satin Lipstick “Antique Rose” №11

Вот и мой первый пост в этом году! И я решила его посвятить шикарной помаде Burberry. Эта замечательная помада появилась у меня еще полгода назад, а вот обзор сделала только сейчас. Она настолько прекрасная, что мне оказалось очень сложно ее показать во всей красе, словить правильный оттенок. Помада Burberry привела меня в полный восторг! Она просто прекрасна! Шикарное качество и элегантный оттенок “Антикварная роза”. Кого заинтересовала, прошу под кат!

Дорогая помада, как и драгоценный камень, требует соответствующей оправы. Футляр у этой помады достойный ее качеству- тяжелый, лаконичный, простой формы, на магнитной защелке. Такой приятно брать в руки.
Сама помада у меня вызвала искренний восторг! Сливочная текстура мягко ложится на губы. Лежит помада просто отлично, не подчеркивает шелушинки, не скатывается, не растекается. Губам с этой помадой безумно комфортно. Не могу не отметить довольно неплохую стойкость.
Оттенок “Antique Rose” №11 – сдержанный, элегантный оттенок. Розовато-бежевый, слегка припыленный. Финиш – легкий сатин, без перламутра.Покрытие помада дает плотное, полностью перекрывает оттенок губ.

При вспышке:

Срок тестирования — 6 месяцев
Моя оценка — 5+
Цена — не могу сказать точно, это подарок, но ок. 30$

Jennie301 05 января 2014, 22:02
Помада и правда шикарная, давно к ней присматриваюсь   И легла на ваши губы красиво и нежно
Tanserb 05 января 2014, 22:12
Спасибо огромное! Да, даже на мои проблемные губы она легла хорошо
Isterika 05 января 2014, 22:09
Просто прелесть! Будет моей следующей покупкой, надеюсь)) Лежит изумительно, а цвет сама нежность!
Tanserb 05 января 2014, 22:13
Спасибо! Цвет очень красивый, спокойный! Жаль, у нас в Украине эту марку сложно найти
Ketti_ 05 января 2014, 22:37
О! Просто волшебный оттенок. Хорошо легла, сливочная конфетка!
В моем Мухосранске и не мечтаю найти
Tanserb 05 января 2014, 23:08
Спасибо   Оттенок действительно замечательный! В моем Мухосранске та же история с этой маркой
lovegood 05 января 2014, 22:55
У меня какая-то нежная любовь к продукции Burberry, хотя ничем не пользовалась)
помадку обязательно себе куплю теперь, замечательная!
Tanserb 05 января 2014, 23:09
Спасибо! Наверное, потому, что практически нет отрицательный отзывов об этой марке, да и дизайн очень приятный. И оттенков много
Demarko 05 января 2014, 23:15
Помада прекрасная! Но на мне выглядит немного темнее. Наверное, это зависит от своего пигмента губ
Tanserb 05 января 2014, 23:56
Да, наверное. Спасибо!
Katenika 06 января 2014, 07:24
а эти восхитительные «ромбики» по боковым сторонам стика ммммм.
очень красивая помада. роскошная, действительно!
Tanserb 06 января 2014, 08:09
Оформление помадки классное, согласна! Спасибо большое!
Lipochka1981 06 января 2014, 11:25
Очень нежный цвет! Мне понравился!
Andrea 06 января 2014, 12:21
Очень универсальный тон! И лежит на Ваших губах отлично! а роза, я думаю, всё же Античная, а не Антикварная
Согласна, универсальный оттенок! Про название, я думаю, Вы правы
Natalia_Bos 06 января 2014, 14:42
Красивый нежный цвет!
Tanserb 06 января 2014, 23:46
Спасибо, я тоже его люблю!
Kseni4ka 06 января 2014, 15:18
У нас эта марка не представлена, но как бы я хотела ее попробовать — красота!
Tanserb 06 января 2014, 23:47
У нас, к сожалению, тоже нет этой марки. Жаль, помадка изумительная!
man_i_ya 07 января 2014, 14:47
ВАУ! больше слов нет, действительно «антик роуз»
Tanserb 07 января 2014, 20:44
Спасибо, рада, что понравилась!
R-oxana 09 января 2014, 07:17
Очень красивое исполнение помады. А на губах очень хорошо смотрится
Tanserb 09 января 2014, 12:00
Спасибо большое!