Помада Burberry Soft Satin Lipstick “Antique Rose” №11

Вот и мой первый пост в этом году! И я решила его посвятить шикарной помаде Burberry. Эта замечательная помада появилась у меня еще полгода назад, а вот обзор сделала только сейчас. Она настолько прекрасная, что мне оказалось очень сложно ее показать во всей красе, словить правильный оттенок. Помада Burberry привела меня в полный восторг! Она просто прекрасна! Шикарное качество и элегантный оттенок “Антикварная роза”. Кого заинтересовала, прошу под кат!

Дорогая помада, как и драгоценный камень, требует соответствующей оправы. Футляр у этой помады достойный ее качеству- тяжелый, лаконичный, простой формы, на магнитной защелке. Такой приятно брать в руки.
Сама помада у меня вызвала искренний восторг! Сливочная текстура мягко ложится на губы. Лежит помада просто отлично, не подчеркивает шелушинки, не скатывается, не растекается. Губам с этой помадой безумно комфортно. Не могу не отметить довольно неплохую стойкость.
Оттенок “Antique Rose” №11 – сдержанный, элегантный оттенок. Розовато-бежевый, слегка припыленный. Финиш – легкий сатин, без перламутра.Покрытие помада дает плотное, полностью перекрывает оттенок губ.

При вспышке:

Срок тестирования — 6 месяцев
Моя оценка — 5+
Цена — не могу сказать точно, это подарок, но ок. 30$
Помада и правда шикарная, давно к ней присматриваюсь   И легла на ваши губы красиво и нежно
  • 05 января 2014, 22:12
Спасибо огромное! Да, даже на мои проблемные губы она легла хорошо
Просто прелесть! Будет моей следующей покупкой, надеюсь)) Лежит изумительно, а цвет сама нежность!
  • 05 января 2014, 22:13
Спасибо! Цвет очень красивый, спокойный! Жаль, у нас в Украине эту марку сложно найти
  • Ketti_
  • 05 января 2014, 22:37
О! Просто волшебный оттенок. Хорошо легла, сливочная конфетка!
В моем Мухосранске и не мечтаю найти
  • 05 января 2014, 23:08
Спасибо   Оттенок действительно замечательный! В моем Мухосранске та же история с этой маркой
У меня какая-то нежная любовь к продукции Burberry, хотя ничем не пользовалась)
помадку обязательно себе куплю теперь, замечательная!
  • 05 января 2014, 23:09
Спасибо! Наверное, потому, что практически нет отрицательный отзывов об этой марке, да и дизайн очень приятный. И оттенков много
  • Demarko
  • 05 января 2014, 23:15
Помада прекрасная! Но на мне выглядит немного темнее. Наверное, это зависит от своего пигмента губ
  • 05 января 2014, 23:56
Да, наверное. Спасибо!
а эти восхитительные «ромбики» по боковым сторонам стика ммммм.
очень красивая помада. роскошная, действительно!
  • 06 января 2014, 08:09
Оформление помадки классное, согласна! Спасибо большое!
Очень нежный цвет! Мне понравился!
  • Andrea
  • 06 января 2014, 12:21
Очень универсальный тон! И лежит на Ваших губах отлично! а роза, я думаю, всё же Античная, а не Антикварная
Согласна, универсальный оттенок! Про название, я думаю, Вы правы
Красивый нежный цвет!
  • 06 января 2014, 23:46
Спасибо, я тоже его люблю!
У нас эта марка не представлена, но как бы я хотела ее попробовать — красота!
  • 06 января 2014, 23:47
У нас, к сожалению, тоже нет этой марки. Жаль, помадка изумительная!

ВАУ! больше слов нет, действительно «антик роуз»
  • 07 января 2014, 20:44
Спасибо, рада, что понравилась!
  • R-oxana
  • 09 января 2014, 07:17
Очень красивое исполнение помады. А на губах очень хорошо смотрится
  • 09 января 2014, 12:00