20.01.2014

Блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 440 Coral Wizz

Решила и я поближе познакомиться с новыми блесками Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine, сразу заприметила оттенок 440 Coral Wizz, такой сочный, розово-коралловый, весенний!

У блеска приятный практичный флакончик, аппликатор в виде спонжика со скошенным краем, лично я больше люблю кисточки.
У блеска легкая, мягкая, очень приятная, не липкая текстура, он не растекается, не затекает в складочки. Губки с ним как будто разглаживаются. Блеск их увлажняет, даже когда сходит цвет, остается приятное чувство защищенных от ветра губок. Цвет у блеска интересный, можно нанести более ярко, обильно, можно натурально чуть-чуть подрозовить губки. В тени блеск смотрится холодным розовым, а на солнышке превращается в коралловый. Шиммер у блеска легкий, без явных блесток. Пахнет он не сильно и сладенько.
На губах яркий цвет держится часа два, потом начинает бледнеть.
губки ню
с блеском в тени
на солнышке:
Мне блеск понравился, ставлю ему пятерку!
Цена: 1000 руб
Срок тестирования: месяц
Спасибо, что читаете!

Xtep 20 января 2014, 17:30
Потрясающий оттенок! Спасибо за пост. Жаль, не заметила его, когда выбирала блеск на пробу из этой серии. Тоже люблю кисточки, поэтому второй все-таки не возьму из-за этого.
Svetuska 20 января 2014, 18:25
Спасибо вам! А я сразу как подошла к стенду и его схватила, смотрела потом другие, но вернулась все таки к нему же.
Diana707 20 января 2014, 18:01
Отличный цвет на теплое время года (для меня)! Возьму на заметку) У меня пока только один блеск из этой серии (осенняя лимитка), ТХ отличные, но там я с цветом прогадала(
Rossetto 20 января 2014, 18:54
Осенью вроде не было лимиток. Вышло 3 оттенка, но они в постоянку вошли.
Diana707 20 января 2014, 19:59
У меня 860 оттенок, если он вошел в постоянку, то спасибо за информацию, я не знала.
Svetuska 20 января 2014, 18:56
мне везет последнее время на цвета, не люблю их долго выбирать, беру что понравилось, а в итоге то что нужно и оказывается)
Evgeniya_St 20 января 2014, 18:27
замечательный, с удовольствием посмотрю на него после вашего поста
Svetuska 20 января 2014, 18:58
Спасибо вам за отзыв) посмотрите, он вам понравится
Rossetto 20 января 2014, 18:55
Вот эти блески если в 1 слой нанести — они все будут одинаковые))) а если погуще — тогда уже видно цвет и красоту оттенка)
Svetuska 20 января 2014, 18:59
Да, в один слой он почти незаметный, чуть розовее губки делает и все.
MarkiSka 20 января 2014, 20:37
Очень красивый блеск! Впечатлил
Svetuska 20 января 2014, 20:58
спасибо)
Liona 21 января 2014, 10:13
На этот не обратила внимание почему-то. Очень понравились эти блески.