08.12.2010

Корректор Essence 3in1 forget it

От производителя. Идеальное сочетание цветов. Используйте розовый цвет для маскировки кругов под глазами, зеленый – для маскировки покраснений, и бежевый – для небольших несовершенств кожи.

Отзыв. Еще одна покупка от Essence. В корректоре 3 цвета: бледно-зеленый, ярко-розовый (теплый) и темно-песочный. Набор странноватый. Мне, например, не хватает светло-бежевого, но я решила следовать инструкциям и использовать только представленные цвета.
Корректор суховат. Если кожа увлажена плохо, его тяжело распределять. Кроющая способность — средняя (то есть слой получается неплотный, а как бы полупрозрачный). Производитель советует розовым маскировать круги под глазами. Я попробовала, и вот что у меня получилось.
Странноватый эффект. Коричневые веки маскирует неплохо, а вот с синяками под глазами справляется так себе. Хуже того, он их выбеливает. Я светлокожая, поэтому на моем лицо этот номер пройдет, а вот будь у меня кожа хоть на тон темнее, выглядело бы неестественно. Все-таки под глаза лучше использовать светло-желтый корректор.
Зеленый с покраснениями справляется хорошо, тут без сюрпризов, а вот песочный для меня слишком темный.
Вывод. Я знаю корректоры лучше. Намного лучше. Но не будем забывать, что это бюджетная косметика, и за 3 евро вы вряд ли получите больше. Однако учитывая соотношение цена-качество, я считаю, что средство все-таки неплохое. Поэтому если вы пока не можете позволить себе большего, или ищите к своей косметичке, например, только зеленый или только розовый цвет, корректор вполне можно взять. Но если вы планируете покупать только 1 базовый корректор на каждый день и можете потратить больше, лучше поискать другой вариант. Те же Сефора или Лореаль мне кажутся симпатичнее.

Цена: 2,99 евро

Mastemka 08 декабря 2010, 17:06
ооо это мой первый корректор был :)) полностью с вами согласна так себе ничего особо не маскирует не скрывает ну а что можно хотеть за такую цену :)))
Teana 08 декабря 2010, 17:12
а если смешать два цвета-например розовый и песочный… будет светлее. Стоит поэкспериментировать.
luccera 08 декабря 2010, 18:55
У меня просто уже есть куча других корректоров, поэтому экспериментировать неохота.
Francesca 08 декабря 2010, 17:26
У меня был такой пару лет назад — мне нравился в общем-то, хотя он не без недостатков…
luccera 08 декабря 2010, 18:55
Ну да, имеет место быть.
Francesca 08 декабря 2010, 18:57
А еще у моего крышечка отломилась — место, где две половинки соединяются, уж очень хлипкое, приходилось резинкой перематывать
makffa 08 декабря 2010, 17:55
за 3 евро сойдет ))
Согласна.
Ksenofobia 08 декабря 2010, 17:59
мне не понравился этот корректор, он и правда странноватый, выкинула
Tanyushka 08 декабря 2010, 19:37
Купила, нравился, потом как-то перестала пользоваться, а вчера достала из косметички — отдам кому-то, а то лежит без дела.
OlgaTarasova 08 декабря 2010, 20:04
Отлично замаскировал, на мой взгляд! кожа вокруг глаз просто слилась по цвету с остальной кожей лица!
luccera 09 декабря 2010, 11:30
Я считаю, что результат средний.
Joy 08 декабря 2010, 20:48
Может он и не так хорош, как хочется, но разница на глазках очевидна. Свое дело (может и не совсем классно) сделал. Идеально слился с Вашей светлой кожей.
В общем мне понравился. Спасибо!
luccera 09 декабря 2010, 11:31
На фото не видно, но цвет не очень естественный.
Christina_Guettler 08 декабря 2010, 21:42
а я сегодня обошла дважды стенд Эссенс и не нашла твою подводку… У нас таких нет.
luccera 09 декабря 2010, 11:31
Кристин, это новая осенняя или зимняя коллекция. По-моему, лимитка.
Christina_Guettler 09 декабря 2010, 11:35
лимитка ?) значит, расхватали за два дня)))))))
luccera 09 декабря 2010, 16:18
Веришь, нет, но у нас почти все расхватали
Luban4ik1 08 декабря 2010, 22:15
Эх…   ну за такую денюжку, наверное, и не будет лучше… ну не всё же коту масло
Мечтать не вредно.
happy9307 10 декабря 2010, 22:12
у меня такое же средство только от орифлейм.пользуюсь им редко, но нравится… цвета одинаковые у них а вот свойство каждого цвета различается
luccera 13 декабря 2010, 12:43
Если судить по картинке, то цвета сильно отличаются от моего.