Стойкая жидкая помада El Corazon Volume Liquid Lipstick 224

Эту жидкую помаду мне тоже хотелось попробовать, как только я о них узнала.
Не зря это жидкая помада, что говорит о хорошей кроющей способности, но в тоже время финиш от этой помады глянцевый, как у блеска.

Стойкая жидкая помада El Corazon Volume Liquid Lipstick 224

Помада находится в стандартной для блеска упаковке с аппликатором:

Стойкая жидкая помада El Corazon Volume Liquid Lipstick 224
Мне показался, что пахнет апельсинами)
Помада сама по себе густоватая, плотная. Наносится хорошо, но быстро нанести ее не получится, нужно хорошенько ее уложить.
Если на губах есть какие-то несовершенства, то ляжет плохо а что ляжет хорошо?. Распределяется по губам неплохо. Помада не липкая.
Относительно стойкости. Она заявлена как стойкая. Я бы не назвала ее мега-стойкой, в первозданном виде она держится где-то час, затем глянец меркнет, дальше держится часа два. Т.е в итоге около трех часов, хотя возможно это и неплохо для такой помады-блеска.

Оттенок я решила попробовать нежно-розовый. В некоторых обзорах он даже с персиковым подтоном, но на деле чистый розовый оттенок, без желтого подтона, соответственно холодный.

Стойкая жидкая помада El Corazon Volume Liquid Lipstick 224

На губах смотрится неплохо, лежит хорошо, пигмент губ перекрывает почти полностью.
Для сравнения (сверху губы с бальзамом, снизу с помадой):

Стойкая жидкая помада El Corazon Volume Liquid Lipstick 224
Макро-картина не идеальна, но так нас вряд ли кто-то разглядывает)

В целом выглядит хорошо:

Стойкая жидкая помада El Corazon Volume Liquid Lipstick 224
Правда вот сам оттенок оказался слишком розовым для меня. Зимой я не использую подобные оттенки, с моей бледной кожей слишком ярко выделяются. Этот оттенок не из бледных, виден сразу. Поэтому я думаю, что отложу его до весны-лета, там подобные оттенки пойдут на ура.
Но хочу отметить, что по характеристикам помада хороша. Особенно может понравится тем, кто не очень любит помады, но хочет познакомиться с более плотными текстурами, чем блески. Если губы в хорошем состоянии, и вы готовы не торопясь аккуратно ее наносить, то вам понравится!

Цена: около 100 руб

Срок тестирования: месяц
  • Irrokez
  • 09 января 2014, 16:16
мне понравилось, как помада на губах лежит и оттенок очень приятный!   на весну, думаю, вообще самое то будет, для романтично-девчачьих образов
Ну так то да, согласна. Так еще неплохо, а в полном образе так совсем барби) Но иногда можно)
Красивый оттенок)) такой девчачий))
Точно)
Оттенок такой замечательный   За такую смешную цену очень даже неплохое качество судя по фото
В принципе да, и не так уж с ней много мороки. Продукт хороший.
У меня такая же, только в оттенке 230, недавно писала про нее пост. Нравится, постоянно пользуюсь, но моя почему-то менее плотная чем ваша. То есть пигмент губ перекрывает, но по консистенции больше блеск напоминает. Или это я просто ждала от нее кремово-замазочной текстуры… Ваш оттенок очень хорош, и на вас лежит замечательно. Спасибо за пост
Видимо разные оттенки — разные текстуры.
Спасибо Вам!