Стойкая жидкая помада El Corazon Volume Liquid Lipstick 224

Эту жидкую помаду мне тоже хотелось попробовать, как только я о них узнала.
Не зря это жидкая помада, что говорит о хорошей кроющей способности, но в тоже время финиш от этой помады глянцевый, как у блеска.

Помада находится в стандартной для блеска упаковке с аппликатором:

Мне показался, что пахнет апельсинами)
Помада сама по себе густоватая, плотная. Наносится хорошо, но быстро нанести ее не получится, нужно хорошенько ее уложить.
Если на губах есть какие-то несовершенства, то ляжет плохо а что ляжет хорошо?. Распределяется по губам неплохо. Помада не липкая.
Относительно стойкости. Она заявлена как стойкая. Я бы не назвала ее мега-стойкой, в первозданном виде она держится где-то час, затем глянец меркнет, дальше держится часа два. Т.е в итоге около трех часов, хотя возможно это и неплохо для такой помады-блеска.

Оттенок я решила попробовать нежно-розовый. В некоторых обзорах он даже с персиковым подтоном, но на деле чистый розовый оттенок, без желтого подтона, соответственно холодный.

На губах смотрится неплохо, лежит хорошо, пигмент губ перекрывает почти полностью.
Для сравнения (сверху губы с бальзамом, снизу с помадой):

Макро-картина не идеальна, но так нас вряд ли кто-то разглядывает)

В целом выглядит хорошо:

Правда вот сам оттенок оказался слишком розовым для меня. Зимой я не использую подобные оттенки, с моей бледной кожей слишком ярко выделяются. Этот оттенок не из бледных, виден сразу. Поэтому я думаю, что отложу его до весны-лета, там подобные оттенки пойдут на ура.
Но хочу отметить, что по характеристикам помада хороша. Особенно может понравится тем, кто не очень любит помады, но хочет познакомиться с более плотными текстурами, чем блески. Если губы в хорошем состоянии, и вы готовы не торопясь аккуратно ее наносить, то вам понравится!

Цена: около 100 руб

Срок тестирования: месяц
  • Irrokez
  • 09 января 2014, 16:16
мне понравилось, как помада на губах лежит и оттенок очень приятный!   на весну, думаю, вообще самое то будет, для романтично-девчачьих образов
Ну так то да, согласна. Так еще неплохо, а в полном образе так совсем барби) Но иногда можно)
Красивый оттенок)) такой девчачий))
Точно)
Оттенок такой замечательный   За такую смешную цену очень даже неплохое качество судя по фото
В принципе да, и не так уж с ней много мороки. Продукт хороший.
У меня такая же, только в оттенке 230, недавно писала про нее пост. Нравится, постоянно пользуюсь, но моя почему-то менее плотная чем ваша. То есть пигмент губ перекрывает, но по консистенции больше блеск напоминает. Или это я просто ждала от нее кремово-замазочной текстуры… Ваш оттенок очень хорош, и на вас лежит замечательно. Спасибо за пост
Видимо разные оттенки — разные текстуры.
Спасибо Вам!