Помада Essence lipstick №53 All about cupcake-ухаживающая любимица

Хочу вам показать помаду, которая лидирует у меня этой зимой
Фотография:

Летом для меня помады Essence этой серии несколько жирноваты. А вот зимой… Ну идеал просто.
Текстура нежная, тающая, жирненькая. Как сливочное масло. Прекрасно питает губы, не требует нанесения бальзама, ну и естественно ничуть не сушит.
Очень приятный сладкий запах, что то конфетно-жвачное, но не навязчивый.
Нежный оттенок, розовый, но не холодный барбишный, а с примесью персика, абсолютно без блесток и шиммера.
Стойкость конечно небольшая, час-два и все, перекуса не выдержит. Но обновлять ее одно удовольствие-как хороший питательный бальзам.
В складочки не забивается, в полоску не скатывается.
Ну и цвет конечно для зимы хорош-прекрасно гармонирует с «морозным» румянцем.
Да, есть один минус-дешевенькая упаковка, пластиковая, легкая и хлипкая на вид, но пока цела-и у этой помады, и у трех других из той же серии. Хотя в новой серии помад Эссенс мне упаковка внушает большее доверие.
Ну и судя по расходу, не очень экономична… Хотя за такую цену и с таким количеством помад на это не обращаю внимания.
Свотчи (только декоративной косметики):
При разном освещении
Цена: около 120 рублей
Срок тестирования: около полугода точно, но кажется даже больше…
Цвет помады приятный и очень уютный, Вам безусловно к лицу!
  • 05 января 2014, 15:27
благодарю
У меня такая же! Люблю ее очень. Она такая мягкая, легко наносится и цвет отличный! Вам она идет!
  • 05 января 2014, 15:48
спасибо, да она такая
Нежный оттенок. И на губах кажется глянцевой. Заметно, что ухаживает и не сушит.
  • 05 января 2014, 15:48
отлично ухаживает!
  • Munya
  • 05 января 2014, 15:50
Танюш, отличный универсальный оттенок и действительно хорошо гармонирует с твоим румянцем! Я тоже за ним шла, а в итоге купила эту, но не жалею. Упаковка у новой серии получше будет, но запах у старой вкуснее.
  • 05 января 2014, 15:58
а меня у новой как то не смущает запах, хотя этот да, приятнее. и еще, новая посуше будет
Какая вы красавица! Все цвета макияжа идеально подобраны! А какие брови-мммм)))))
  • 05 января 2014, 16:00
ой, спасибо, приятно
Вы такая свеженькая! Вам очень к лицу
  • 05 января 2014, 16:08
спасибо))
Какая Вы хорошенькая! Помада Вам идет и новая длина волос тоже
  • 05 января 2014, 16:45
спасибо)растут потихоньку
  • Kometa
  • 05 января 2014, 16:43
Вы чудесно выглядите! Гармонично, стильно!
  • 05 января 2014, 16:45
благодарю)
Какой цвет
Вам очень-очень идет!
  • 05 января 2014, 19:52
спасибо вам
Глаза… Брови… Ресницы… В прекрасны!
Помада отлично смотрится, у себя точно такую же имею) И соглашусь, что летом она по-моему не уместна, жирновата что ли, а вот зимой
  • 05 января 2014, 19:59
ох, спасибо большое -) да, для лета жирновата
Мило- нежный такой оттенок у помады вам безумно идет!
Сижу наслаждаюсь покупкой пудры диор нюд послевашего поста купила, довольна как слон)))
Помады и блески у ессенсе очень люблю, если попадется такой тон обязательно куплю, а то у нас послелнее время их стенд пустоватый стал.
  • 05 января 2014, 20:12
приятно -)
сама вот хочу блеск еще эссенс прикупить, но тоже что-то опустели стенды наши
Раз везде пустые, значит хорошая косметика- разберают ;)
  • BirkinJ
  • 06 января 2014, 01:02
Какой классный цвет! Ищу как раз такой приятный розовый оттенок, спасибо за обзор, а то вокруг одна розовая пошлятина))
  • 06 января 2014, 07:50
«розовая пошлятина » это вы круто сказали)))
  • BirkinJ
  • 06 января 2014, 15:22
 , просто мне не идут девичье-розовые оттенки, тяжело найти приглушенно-розовый))
Глаза у вас очаровательные, чудесные, очень красивые значит, и душа тоже     Так и искрятся жизнью, открытостью, радостью и глубиной
Помада отличного, очень универсального оттенка — понравилось, как лежит и смотрится
  • 06 января 2014, 07:49
ох спасибо, засмущали право слово

красиво на Вас, а футляр напомнил мою первую помаду mia))))
  • 06 января 2014, 07:47
кстати да, помню что то такое!
Прекрасный женственный образ получился с этой нежной помадой и серёжками-розочками! Весенний )))
  • 06 января 2014, 09:03
спасибо)
  • Miss_O
  • 07 января 2014, 00:12
У меня тоже есть такая помада, очень нравится. На мне она выглядит как на 3 фото, если снизу считать.
Однозначно Ваш цвет! Отличный повседневный вариант, очень освежает.
Не подскажете, что наносили на лицо?