05.01.2014

Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemy

Очень долго я раздумывала над покупкой этих теней, и все-таки решилась.
Тени находятся в маленьком квадратном футляре черного цвета, в правом нижнем углу эмблема марки Shiseido. Футляр открывается на 180 градусов, внутри зеркало и аппликатор-спонж.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemy очень интересный и сложный оттенок, мне он видится серо-коричнево-розовым с множеством разноцветного шиммера.
Текстура очень мягкая, рыхлая, как будто кремовая. Это одни из самых покладистых теней в моей скромной коллекции. Набираются они легко любым аппликатором, будь это спонж или кисть, хоть пальцем. Щедро отдают цвет, наносятся ровно, отлично тушуются. Держаться на базе целый день, не тускнея и не скатываясь. Замечу, что оттенок этот деликатный, вуальный. Идеален как основа под стрелочку, да и в одиночку вполне самодостаточен. Что сказать, я влюбилась!
Смотрим:

Оценка: 5.
Срок использования: чуть больше месяца.
Цена: 1390 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

Jennie301 05 января 2014, 13:07
Обожаю текстуру теней Shiseido   Вам очень идет, очень нежно
KSeniia_S 05 января 2014, 13:09
Zoia 05 января 2014, 13:09
хороши   но у Вас много таких же (прямо идентичных) цветов в других палетках судя по Вашим постам
KSeniia_S 05 января 2014, 13:10
Соглашусь, многие похожи, но все-таки они все разные. Рука интуитивно тянется к тому, что ближе!
Rossetto 05 января 2014, 16:44
У меня несколько десятков таких) и не факт, что не будет больше))
KSeniia_S 05 января 2014, 16:52
Это точно, Rossetto! Я ведь показываю то, что мне нравится, и покупаю соответственно тоже, что мне нравится, и сколько покупать похожих теней это мне решать. А вы уж сами выбирайте нужны они вам или нет, дорогие девушки!
Sane4ka 05 января 2014, 14:59
красивый оттенок! К твоим глазкам хорошо)
KSeniia_S 05 января 2014, 15:03
Спасибо, Сашунь, рада, что ты оценила!
Rossetto 05 января 2014, 16:45
Красивый! Маньячу по подобным оттенкам плюс минус.
KSeniia_S 05 января 2014, 16:56
Да, он такой, сама не знаю, почему тянула с покупкой, а теперь очень счастлива, что он у меня есть!
Masiania 05 января 2014, 17:47
Какой мммм… нежная вуалька.
KSeniia_S 05 января 2014, 17:58
Latte 05 января 2014, 19:13
Красивый оттенок! У меня тоже много клонов любимых оттенков, не считаю это патологией-рука всегда тянется к любимому) милые и нежные ежедневные тени
KSeniia_S 05 января 2014, 19:34
Спасибо, Вета! Тени и правда очень красивые!
YuliaFeya 05 января 2014, 23:11
Ксюша, чудесные тени, мне очень понравилось!
KSeniia_S 06 января 2014, 05:53
Спасибо, Юля!