Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemy

Всем привет!
Очень долго я раздумывала над покупкой этих теней, и все-таки решилась.
Тени находятся в маленьком квадратном футляре черного цвета, в правом нижнем углу эмблема марки Shiseido. Футляр открывается на 180 градусов, внутри зеркало и аппликатор-спонж.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemy очень интересный и сложный оттенок, мне он видится серо-коричнево-розовым с множеством разноцветного шиммера.
Текстура очень мягкая, рыхлая, как будто кремовая. Это одни из самых покладистых теней в моей скромной коллекции. Набираются они легко любым аппликатором, будь это спонж или кисть, хоть пальцем. Щедро отдают цвет, наносятся ровно, отлично тушуются. Держаться на базе целый день, не тускнея и не скатываясь. Замечу, что оттенок этот деликатный, вуальный. Идеален как основа под стрелочку, да и в одиночку вполне самодостаточен. Что сказать, я влюбилась!
Смотрим:

Оценка: 5.
Срок использования: чуть больше месяца.
Цена: 1390 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Обожаю текстуру теней Shiseido   Вам очень идет, очень нежно
  • Zoia
  • 05 января 2014, 13:09
хороши   но у Вас много таких же (прямо идентичных) цветов в других палетках судя по Вашим постам
Соглашусь, многие похожи, но все-таки они все разные. Рука интуитивно тянется к тому, что ближе!
У меня несколько десятков таких) и не факт, что не будет больше))
Это точно, Rossetto! Я ведь показываю то, что мне нравится, и покупаю соответственно тоже, что мне нравится, и сколько покупать похожих теней это мне решать. А вы уж сами выбирайте нужны они вам или нет, дорогие девушки!
  • Sane4ka
  • 05 января 2014, 14:59
красивый оттенок! К твоим глазкам хорошо)
Спасибо, Сашунь, рада, что ты оценила!
Красивый! Маньячу по подобным оттенкам плюс минус.
Да, он такой, сама не знаю, почему тянула с покупкой, а теперь очень счастлива, что он у меня есть!
Какой мммм… нежная вуалька.
  • 05 января 2014, 19:13
Красивый оттенок! У меня тоже много клонов любимых оттенков, не считаю это патологией-рука всегда тянется к любимому) милые и нежные ежедневные тени
Спасибо, Вета! Тени и правда очень красивые!
Ксюша, чудесные тени, мне очень понравилось!
Спасибо, Юля!