Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.01.2014
884

El Corazon Delicious Make-up Volume Liquid Lipstick #L05

Всем привет, сегодня расскажу про помаду которая попала ко мне ещё до Нового Года, но всё как-то руки не доходили… а потом заботы, хлопоты… Новый Год… в общем я наконец-то проснулась и готова снова к написанию постов!:) Поэтому покажу и расскажу о чудесной новинке лично для меня...

El Corazon Delicious Make-up Volume Liquid Lipstick #L05


прошу под кат, кому интересно!

Начнём как обычно с обсуждения дизайна! Ну что сказать? В принципе всё достаточно просто, обычная туба с помадой украшенная вензелями и завиточками, такой девчачий дизайн, я бы даже наверно сказала немного детский… навевает воспоминания о первых помадках и блесках, но в данном случае это нисколько не уменьшает достоинств этой помады, она может легко конкурировать с жидкой помадой люксовой марки, особенно по уходовым качествам. Помада содержит в себе масло авокадо, которое увлажняет губы на 5+. Даже в холод губы были под защитой! Мне даже не приходилось использовать бальзам, чтоб губы чувствовали себя комфортно! Ещё не много фото с оформлением помады!:) Уж очень она понравилась фотоаппарату!
Ну как? Мне кажется очень даже симпатично и ненавязчиво, хотя над дизайном стоит поработать… придать больше лоска и дороговизны внешнему виду, но если производитель так сделает, то мы получим более дорогой продукт на выходе… чем имеем! Дальше будем обсуждать технические характеристики! Начнём пожалуй с кисточки! Кисточка-тонкая, достаточно мягкая, при нанесении помады ею удобно очерчивать контур губ, губы кисть не царапает, как делают это некоторые помады, прокрашивает достаточно ровно.
Единственный минус это наверно, то что помады на кисть набирается многовато, а также пачкается горлышко и сама кисть...(палочка, чтоб было понятнее, на фото выше всё видно). Помада из тюбика не вытекает, а значит её можно носить с собой и не боятся залить сумку и косметичку.
Но самое классное в помаде это ЦВЕТ! Цвет просто потрясающий, это красивый дуохром, который меняет свой цвет в зависимости от освещения. В электрическом свете она одна, на улице совершенно другая. Вы в этом убедитесь буквально через несколько строк!
Помада имеет коричнево-розовый цвет, с разноцветным шиммером… вот вам макро… чтоб рассмотреть!
Искусственный свет и вспышка:
Вспышка в глубине комнаты:
У окошка:
А вы увидели как помада меняет цвет? От тёмного холодного кирпичного… до светлого коричневого почти бежевого… не правда ли чудо?
На губах дела обстоят гораздо интереснее!
Особенно при искусственном освещении, помада раскрывается очень красиво, и сможет украсить практически любой макияж, в коричневой и розовой гаммах!
Искусственный свет:
У окошка:
У окошка, помада становится совершенно другой… Она приобретает более тёплый оттенок и становится менее яркой…
Возможно на некоторых фото вы увидите проплешины, это всё грехи макро! в зеркале я этого не вижу, а значит и люди во время разговора этого не заметят. Помада имеет сладкий запах, который ощущается ещё минут 5-10 после нанесения, мне напоминает что-то из детства, был у меня какой-то бальзам для губ, который так пах. Вкуса у помады нет. Стойкость средняя 2-3 часа, потом впитывается в губы. Губы после помады увлажнены и не сохнут! Сплошные плюсы в таком маленьком флаконе! А главное цена более чем радует!
А у вас есть уже такая помадка?
оценка:5
срок использования: 2 недели
цена:33 гривны

Я-Алёна:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Iren_A 03 января 2014, 20:55
Очень красивая помада. И губы у вас тоже. А с фотошопом, вы немного перестарались, глаз режет, губы просто из ниоткуда выплывают. Извините, если обидела.
Safra_Azhar 03 января 2014, 20:56
Спасибо!:))) Учту на будущее:)))Просто кожа сейчас не в лучшем состоянии, вот и нафотошопила её:)))
dragon_girl 03 января 2014, 21:44
Потрясающий необычный цвет   присмотрюсь к марке, уж нахваливают много)
Safra_Azhar 03 января 2014, 22:17
Цвет очень необычный! Смотрела на другие цвета этой серии, но впечатлила только эта помадка! Попробуйте, цена позволяет эксперементировать:)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Garina 03 января 2014, 22:10
Не понравилось, как смотрится на губах. Толстый слой, да еще и с разводами-проплешинами.
Safra_Azhar 03 января 2014, 22:20
Это ваше мнение, и я его уважаю. На вкус и цвет как говорится…
Darja 03 января 2014, 22:23
Цвет конечно сколько интереснейший, столько и специфичный)А по поводу фотошопа, так все-таки пост о помаде, губы не отредактированы, цвет и текстура показаны как есть, а значит, все путем  
Safra_Azhar 03 января 2014, 22:39
Спасибо за поддержку:))) Я того же мнения… по-поводу фотошопа:)
И специфичный и интересный это да… таких у меня ещё не было!
Anna_B 03 января 2014, 22:39
Здорово что помада имеет ухаживающие свойства, это огромный плюс.
Но цвет лично мне не понравился, есть подозрение что из-за разноцветных блесток помада может выглядеть вульгарно. Но на вкус и цвет как говорится…
Safra_Azhar 03 января 2014, 22:41
При дневном свете блёсток вообще не видно, и вульгарно она не смотрится… возможно для вас она такая, а я уже привыкла к ярким помадам!:) эта кажется даже светлой..:)
Anna_B 03 января 2014, 23:12
Пересмотрела Ваши фото, и действительно на фото с дневным светом блесток не видно. Какая сложная штука эта помада…
Safra_Azhar 03 января 2014, 23:21
да, она такая:))) сложная… возможно в этом и прелесть… мне обычно идут такие цвета, которые никому не идут! если интересно посмотрите мои помадные посты...:)
UBerry 03 января 2014, 22:43
мне она видится старомодной…
Anna_B 03 января 2014, 23:09
Согласна, есть что то старомодное в этом цвете. Себе бы такой не выбрала.
UBerry 04 января 2014, 00:37
её медно-коричневая база
и холодные розовые блестки в ней
привет из 80-х
Safra_Azhar 04 января 2014, 00:41
да, что-то в этом есть!:)
princesshelena 04 января 2014, 12:37
Цвет действительно какой-то странный…
MaryFly 03 января 2014, 23:36
а у меня такие блески обычно за контур ползут(( поэтому для меня теперь табу темные блески — все же консистенция жидкая — есть риск поползновений за контур и вообще во все стороны(((
Starushko 05 января 2014, 03:28
Красивый блеск, очень информативно показано.
Кому интересно рассматривать кожу вокруг губ — наверное не сюда)
Safra_Azhar 06 января 2014, 01:06
Спасибо:)))очень приятно что понравилось!!!:)) Я старалась показать максимально информативно!:)
janamohini 05 января 2014, 07:42
очень понравился и блеск, и как вы его преподнесли на фото. здорово! все внимание на губы.
Safra_Azhar 06 января 2014, 01:06
Спасибо!!:))) Рада что понравилось!