Прекрасная рождественская лимитированная палетка теней от Chanel - Chanel Ombres Matelassees Eyeshadow Palette Charming

Всем привет! Всех с наступившим новым 2014 годом!

Есть у меня такая хорошая традиция — не пропускать Рождественские лимитированные палеточки от любимой марки Chanel! O Chanel! Прошлой зимой я приобрела палетку и ни капельки не пожалела, по сей день делаю с ее помощью обалденные макияжи, и в это Рождество лимитка под названием Charming моя!

Оформление палетки великолепное! Стильный футляр в бархатном чехле, на самих тенях гравировка в стиле Chanel.
В комплекте два очень удобных аппликатора. Крашу ими, только растушевываю с помощью своей кисти. О текстуре: она потрясающая! Настолько нежные эти тени, настолько мягкие, хорошо набираются, как на аппликаторы, так и на кисть, отлично пигментированные, прекрасно отдают свой цвет. По стойкости — претензий нет, я использую базу и тени меня радуют весь день до самого вечера! Думаю, у данной палетки есть все шансы стать фавориткой нового 2014 года (посмотрим   )
Что самое замечательное — 4 оттенка из 5 представленных абсолютно матовые! Это то, что нужно для создания мягкого образа, дневного варианта. Только один оттенок (центральный) идет с вкраплением небольшого шиммера, но на веке он еле различим.

Смотрим на глазах. Делала два варианта, но что-то на фото разница практически не заметна.

Оценка: по всем параметрам 5+++
Срок тестирования: неделя
Цена: 2900 руб.

Надеюсь, вам понравилось!
Ксюша, очень интересная палетка! Теперь мне хочется такую
Скажите, по-моему, у Вас есть naked basics? Можете сравнить?
спасибо)) ну… они совсем разные на мой взгляд. В нэкед более светлые оттенки
Очень красиво! Я не люблю тени, так что все равно покупать не буду, а вот маме можно подарить на рождество
спасибо))
Текстура у них и вправду распрекрасная, наимягчайшая! Замечательная палетка и прелестная ты! Спасибо, Ксеничка. порадовала!
спасибо, приятно))
Я ваших постов большая фанатка!CHANEL бренд нежно люблю! Тени шикарны но жаль я ими не очень владею!
Очень приятно слышать)))
Ксюш, мои впечатления от этой палетки — слово в слово! Потрясающая вещь, мне кажется, на данный момент — мой самый любимый продукт для макияжа глаз! И твои макияжи с ней — чудесные
Спасибо, Алиночка!
  • Veleena
  • 03 января 2014, 21:09
С одной стороны, не совсем понимаю, почему она оказалась в рождественской коллекции, но с другой — отличные базовые пятерки, которые я бы непременно взяла, если бы имела теплый цветотип,) А вот маме посмотреть это дело можно.)
Тебе очень к лицу! Естественно и нежно^^
Велечка, спасибо)
  • Juka
  • 03 января 2014, 22:18
Ооо, спасибо Вам большое. Как раз смотрю нечто похожее в тенях. На Шанель взглянула лишь мельком. Теперь точно пойду приглядываться поближе)))
Всегда рада))
  • plal
  • 03 января 2014, 23:11
Тоже стала моей любимицей!
Вот только оттенки не матовые всё же, кроме самого тёмного. Но финиш приятный, не блескучий.
Для меня палетка стала идеальной
Я тебя не сразу узнала)))))) только по последнему фото)))))) хорошие тени, такие нежные))) очень понравились))))
Благодарю!
Ксюша, замечательная палетка! И ты ее отлично продемонстрировала! Для карих глаз, самое то!
Эта палетка первая из представителей Шанель у меня :) Взяла ее как базовую в свою косметичку, пока не могу сказать, что дико влюблена в эту палетку, но впечатления приятные :)
Очень ждала эту лимитированную палетку и купила сразу не думая, т.к. неравнодушна к теням Chanel) Но почему то эта палетка меня не поразила к сожалению
твой фирменный макияж! обожаю!
красавица!
я палетку не купила, потому как в последнее время не много времени уделяю макияжу глаз, и только четверки тома форда покорили-вот ими краситься-одно удовольствие
Ох, Катюшка, СПАСИБО) были бы у нас теми Тома Форда — тоже попробовала бы с удовольствием!
Ксюшь, это сто процентов твои тени! А я все раздумывала над покупкой, и все же не взяла, хватит с меня коричневых.
Да, спасибо) у тебя их вообще так много!
Ксюша, как же я люблю твой макияж!
Сколько пыталась повторить — не получилось(((
По этой причине перестала покупать любые палетки вообще — лежат мёртвым грузом...(
  • Subaru
  • 04 января 2014, 15:16
Ксюша, как красиво))) У меня тоже есть эта палетка, правда я к ней еще не приноровилась- один раз попробовала нанести- качество на высоте, это мои первые тени Шанель, надо начинать ей активно пользоваться- а то вообще разленилась   Спасибо за обзор- макияжи просто на высоте!
Спасибо и вам большое!
Ксю, очень красиво! Я долго раздумывала над покупкой этой палетки, но решила, что в моем цветотипе для нее недостаточно теплоты. По твоей наводке взяла более холодные шестерки Герлен Рю де Пасси и очень тебе благодарна))))
шестерки герлен супер по качеству!
Ксюша, макияжи очень красивые! И палетка просто красавица, с покупкой!
Спасибо, дорогая!
  • Volcano
  • 04 января 2014, 21:50
Чудесная палетка и очень красивые мейки с ней у Вас получились
Спасибо огромное! Давай на «ты»!
  • Munya
  • 05 января 2014, 13:56
Ксюш, отличные тени на каждый день, пользуйся с удовольствием
Замечательная палетка! Макияж смотрится очень красиво!
Спасибо большое)
  какие красивые тени… А растушевываете какой кистью?)
Несколько штук от Сигмы, любимая е30 вроде
Хм, я бегом за ней бежала, купила числа 20 примерно перед НГ. В результате так пока ни разу и не опробовала…