06.01.2014

Блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care №853

Готовь сани и фото для постов летом! :-) Захотелось сегодня рассказать об одном капризном товарище-Диоре Аддиктовиче в оттенке 853. Шла я вообще за Color Awakening, но консультант огорчила меня фразой «Давнишняя лимитка». Но я же твёрдо решила купить блеск Диор. Цвет меня сразил и вот он у меня.

Про тюбик и оформление писать не буду, по-моему об этом наслышана даже моя собака. А вот по техническим характеристикам есть нарекания, несмотря на миллионы восторженных отзывов. Итак.
Цвет. Он великолепен. Во флакончике кажется арбузным, на губах больше малиновый. Блеск хоть и полупрозрачный, но на губах смотрится ярко. Кисточка замечательная для меня, я вообще люблю кисточки, а не спонжики. Наносится блеск неравномерно, приходится несколько раз проводить, чтобы выровнять цвет. Саморазравнивание — не про него. В складки затекает, но издалека этого не видно, только на макро. За контур убегает практически сразу, поэтому его лучший друг-бесцветный карандаш. Отпечатывается везде и всюду ну блеск же, чо пристали. Через часик примерно уходит, оставляя лёгкий намёк на цвет. Перекус блеск выдержит с трудом, полноценный же приём пищи оставит ваши губы абсолютно чистыми:-) Не скажу что он липкий, но волосы с ним лучше собирать. Запаха практически не имеет за это огромное спасибо, только если долго держать кисточку около носа-можно уловить что-то лёгкое косметическое. Ну давайте же на него посмотрим в деле!
Свотч на руке при дневном свете:
Кисточка:
Губы ню:
Губы с блеском:
Как вы думаете, люблю я его после этого? Да, люблю. Когда любят-прощают недостатки. Просто у нас любовь втроём-он, я и бесцветеый карандаш. Так уж сложилось. Оценку ставить сложно, но отбросив чувства ставлю три. Это объективно. Больше его не куплю, скорее буду искать такой же цвет в других марках.

Цена: 1000 с копейками с максимальной скидкой
Срок тестирования: 6 месяцев.

Всем красоты и мира! Ира.

BeautyManiac 06 января 2014, 17:10
А мне понравился!
Irina_Irinovna 06 января 2014, 17:22
Издалека он и правда хорош!
blondinka_na_avto 06 января 2014, 17:18
Цвет на губах очень красиво раскрылся, такой нежный вкусный и естественный   Но с такииими капризами и всего час на губах   Ну его…
Irina_Irinovna 06 января 2014, 17:23
Да, за такие деньги можно найти товарища посговорчивее)
Vikulishna_thebeauty 06 января 2014, 17:19
Чарующий цвет))
Irina_Irinovna 06 января 2014, 17:23
За это его и люблю.
Zoia 06 января 2014, 18:51
Какая красочная первая фотография, объедение
видимо пост у Вавс зрел ещё с лета))) а блеск выглядит в тюбике гораздо ярче, чем на губах…
Irina_Irinovna 06 января 2014, 18:56
Спасибо) Да, всё руки не доходили зарегистрироваться.
Просто на губы не нанесёшь в таком концентрированном виде, как в тюбике, иначе утечёт:-)
Shikulya 06 января 2014, 19:37
Очень-очень красивое ягодное желе! Мне кажется, что можно найти похожий оттенок, но с более подходящими характеристиками, среди новой линейки блесков Герлен
Irina_Irinovna 06 января 2014, 20:37
Спасибо за подсказку! :-)
migracia 06 января 2014, 21:10
Цвет действительно красивый
Но вот когда немножко затекают нюдовые блески, мне это даже нравится (ну, типа рельефные губы, все дела   ), а вот с яркими товарищами такой фокус не проходит, выглядит как-то неаккуратно…
Хотя, ваша ситуация с затеканиями не такая вроде критическая. Но вот нестойкость и прочие капризы очень расстраивают… Тем более, люкс
Irina_Irinovna 06 января 2014, 22:34
Согласна насчёт неаккуратности. Хочется ровной поверхности с фруктовым желе, а на деле выходит не то.
Lilty 06 января 2014, 22:19
оттенок волшебный, сразу прям увидела себя в нем летом :)
спасибо за отзыв, побегу искать
Irina_Irinovna 06 января 2014, 22:34
Он в постоянной коллекции, так что Вам достанется)
Masiania 06 января 2014, 22:33
На губах хорош, чертяка! Этакая стекляшка-леденец.
Irina_Irinovna 06 января 2014, 22:35
Если бы ещё без затеканий…
chereshenka 07 января 2014, 00:39
Это лимитка прошлого лета, я имею в виду 2012. Я хотела себе прикупить, да уж нет нигде.
chereshenka 07 января 2014, 00:41
Пардон. То был 854. Вот его я сильно хотела ))
Irina_Irinovna 07 января 2014, 00:55
Похожий по цвету?
chereshenka 07 января 2014, 14:52
Да, похожий
man_i_ya 07 января 2014, 14:44
«Мой любимый цвет, мой любимый размер»))) блеск красавец, вам очень идет
Irina_Irinovna 07 января 2014, 21:21
kalifornika 08 января 2014, 01:47
Ничего себе   Один в один, как 063. Только 063 я месяцами выискивала, а этот везде был(( Надо было брать
Irina_Irinovna 09 января 2014, 15:29
Он и сейчас есть в продаже!