Хороший корректор (и даже консилер для отважных) Mufe Full Cover Extreme Camouflage Cream #4

Привет всем!
Сегодня корректор под катом.

Фотография:

Оттенков много и онлайн выбирать рискованно, поэтому поехала за ним специально во Францию.
Тюбик из мягкого пластика с удобным носиком для аппликации точечно. Тон номер 4 достаточно светлый, мне подходит хорошо. Корректор средней плотности и высокой пигментации, распределяется без труда как пальцем так и кистью, его можно наслаивать. Он водостойкий выдерживает бассейн, дождь, слезы счастья и прочую сырость.
Применяю его на всякие бяки на лице, а так же как консилер под глаза. Синяки у меня довольно яркие и с ними плохо справляются консилеры. Наношу его на увл. крем и у нас гармония. Кожy под глазами он мне не сушит.
Ведет себя в течении дня отлично, не скатывается и не забивается в морщинки.
Запах крема я не слышу. Смывается обычным гелем для демакияжа.

Свотчи (только декоративной косметики):

и вот он в деле
тут в макияже, видно что под глазами он не комкается и морщинок не подчеркивает

Мой must-have, отличник!

Цена: ок. 27€

Срок тестирования:ок. 2-ух месяцев ежедневно

Большое спасибо всем за внимание!
вы ради одного тюбика сгоняли во Францию?) а за пост спасибо, у меня от муф палетка консилеров, пользуюсь только светлыми, так что можно вместо нее этот посмотреть))
Думаю, на выходные с Германии это недорого ) в 50 евро уложился человек ))) хороший корректор, надо взять на заметку. Спасибо за пост!
Ага нам до Strasbourg(a) рукой подать.
На здоровье
Спасибо за комментарии! Не, не только за ним ещё за Биодермой
Это отличнейший корректор для прыщиков и любых раздраженных мест на лице. Бывает, что нанесу корректор, а он настолько ядренный, что царапинка на лице аж щипет (при том, что у меня абсолютно не чувствительная коже), а с этим такого никогда не было. но под глаза не могу его наносить, я его аж чувствую, будто он тянет кожу вниз. хотя не сушит и на экстренный случай можно потерпеть:)
Да он хорошо лежит на коже и подходит для чувствительной кожи. Спасибо что читаете!
Очень хорошая кроющая способность! Пигмент перекрывает на ура. Спасибо, возьму обязательно!
Согласна, спасибо вам!
Анечка, с наступившим тебя! Я наконец то восстановила пароль и могу писать тебе комменты!
Вот ты дразнилка, сгоняла за классной штучкой во Францию! Классно она тебе все спрятала!
Кристиночка приветик, с новым годом тебя!
Здорово что ты снова тут, только комменты, а как же посты?
Sorry, я не специально, хотела поделится с вами моей находкой!
  • 02 января 2014, 12:42
результат налицо.
Спасибо, Анечка, за пост, возьму на заметку)
На здоровье Леночка, спасибо за комментарий!

Спасибо за идею! стоит попробовать под глаза, а то МУФЕ консилер не справляется…
На здоровье, да я это заметила в магазине что он слабоват будет, и консилер какой то жидковатый, мне кажется уплывал бы у меня…
Отлично все скрыл, уже давно к нему присматриваюсь!
Зашла даже в Ильдеботе, хотела купить, но не сориентировалась по оттенкам, было около 5 тестеров, но все или явно розовые, или явно желтые или вообще рыжие. Думала, линейка цветов неудачная. Но, глядя на Ваш пост, пожалуй, еще раз наведаюсь, но уже в другой магазин)
В Сефоре представлены 12 оттенков, поищите. Была рада быть полезной.
У меня тоже есть такой. Начиталась восторженных отзывов, купила… А в итоге кроющая способность и стойкость оказалась хуже моего вв крема от holika holika (не корректора, а всего лишь вв крема!).
Позже случайно купила корректор от artdeco — вот это вещь, прекрасно выполняет все функции, а стоит раз в пять дешевле. А MUFE расстроил только ((
Май я думаю, что все же не люди врут, а кому то подходит а кому то нет, так со многими продуктами бывает. Спасибо вам за комментаарий и наводку на ваш любимый консилер, я его посмотрю!