Givenchy Le Rouge Lipstick #102, Beige Plume

Добрый вечер!
Сегодня мне бы хотелось показать вам стильный аксессуар-помаду от торговой марки Givenchy.

Для меня данная помада внешне оказалась очень привлекательной. Она приятно лежит в руке, её корпус обтянут качественной натуральной кожей, мой муж сразу же провёл аналогию сходства с монокуляром фирмы Leica, который имеется в его арсенале.
Сверху на крышечке присутствует знак Givenchy, он представляет собой четыре буквы «G», которые составляют квадрат, похожий на стилизованный четырехлистный клевер. Я подозреваю что он работает зеркалом, когда под рукой нет такового.
Вес продукта 3,4 гр.
Помада имеет ягодный ярко выраженный аромат. При носке он ощущается, мне показался немного навязчивым, но через определённое время он выветривается.
У помады красивый бежево-розовый натуральный цвет. По консистенции она оказалась масляная, слегка жирная. Губы она прокрашивает с первого раза хорошо, но наслаивать её не стоит, что бы не получить слоённый пирог. Помада любит идеально ухоженные губы, в противном случае все шелушения она подчеркнёт. В складочки губ она не затекает, по контуру губ не растекается. Финиш на губах я вижу влажный, но в тоже время не слишком глянцевый. Текстура помады однородная, чистая без шиммера. При носке на губах не ощущается, изначально чувствуется увлажнение, затем после двух, трёх часов губы становятся более сухими, пигмент помады слегка пропадает. После удаления губы не окрашивает, шелушений не вызывает, но и не увлажняет.
Ниже фото на солнышке:
Фото в тени:
Далее фото на солнышке:
Фото в тени:
На мне:
Вывод: Очень стильный аксессуар, который приятно держать в руках. ТХ немного подкачали: для меня оказалась слишком масляная консистенция. В остальном претензий не имею.

Срок использования 5 дней.
Оценка 5-.
Цена 36$.
Наталья.
  • Mari909
  • 29 декабря 2013, 21:49
Спасибо! Это моя любимая серия помад! 102 как раз нет- интересно посмотреть было.
Пожалуйста! А я только для себя открываю эту линейку.
вам очень идет, вы красавица!
Спасибо огромное!
  • 29 декабря 2013, 21:58
Вы делаете такие красивые посты, молодец! И красавица) помада вам к лицу.
Спасибо! Я рада, что Вам нравится.
  • Kseni4ka
  • 29 декабря 2013, 22:25
У вас всегда такая потрясающая демонстрация продукта — сразу хочется бежать и покупать!
Наташа, снова ножом по сердцу) Замечательное представление продукта! Обворожительно)
Берегите сердце! Спасибо.
  • TavriDa
  • 29 декабря 2013, 23:10
Красиво очень! Достойный нюд, один из немногих, который не смотрится ни вульгарно, ни дёшево.
Одно озадачивает- название!)) Где же скрывается эта слива?!)
Beige Plume переводится как бежевый шлейф, а plum — это слива.
  • TavriDa
  • 30 декабря 2013, 09:47
Спасибо за ликбез!
Считала, что это- слива.
не за что
Она мне нужна! Обалденный цвет, я такие оттенки обожаю.
Тебе очень идет!
Спасибо Наташенька!
  • Tesorito
  • 30 декабря 2013, 01:00
Красивый оттенок и смотрится на Вас замечательно! Сама заглядываюсь на эту серию помад.)
Красивый цвет, и легла помада очень хорошо) Вам к лицу)
Ваш пост, как всегда роскошен и очень показателен, но футляр понравился больше самого продукта((
Спасибо огромное! Бывает и такое! Мне футляр тоже очень нравится.
  • Volcano
  • 31 декабря 2013, 02:10
Шикарный пост и невульгарный нюд. Вам к лицу!