Pupa Princess Loose Powder 001 — Loose Shimmer Face Powder

Pupa Princess Loose Powder 001 — Loose Shimmer Face Powder Новый год уже на пороге! Но вместо того, чтобы стоять в очереди за вареной колбасой и телятиной к праздничному столу,
я в своем репертуаре продолжаю перебирать косметические запасы и делиться впечатлениями.
Впрочем, у меня есть оправдание. Сегодня я хочу показать волшебную сверкающую пудру, которая может быть очень кстати
в новогоднюю ночь. Трудно представить другое такое время в году, когда эта пудра будет настолько уместна.

Pupa Princess Loose Powder 001 (Loose Shimmer Face Powder) входит в рождественскую коллекцию марки.
На самом деле коллекция выглядит довольно нетипичной для Рождества — нежная гамма пастельных оттенков,
сладкое девичье оформление, розовый цвет — все это больше напоминает о весне. Пудра тоже сделана очень мило,
коробочка с бежево-розовым пластиком, внутри маленькое зеркало и очаровательная пуховка с бантом.
Пуховка из розового чебурашки не очень-то и мягкая, в ней больше настроения, чем пользы. Лично я ею пренебрегаю.
Но в целом все так симпатично, наверняка понравится ценительницам будуарного стиля,
вот чем можно украсить туалетный столик, помимо фарфоровых ангелочков и купидончиков
Pupa Princess Loose Powder 001 — Loose Shimmer Face Powder Свотч при естественном свете у окна. Видно, что пудра имеет легкий розовато-коричневый оттенок
Вспышка
Pupa Princess Loose Powder 001 — Loose Shimmer Face Powder Сама пудра рассыпчатая, сыпучая, я бы даже сказала, летучая, при попытке открутить верхнюю крышку
образует целые сияющие облака  , поэтому я ее лишний раз не тревожу, осторожно набираю
через специальные отверстия в упаковке. Вообще эта пудра имеет свойство при нанесении пылить и сыпать блестками.
По текстуре она очень искристая, в ней присутствует шиммер, довольно крупный, явный, хорошо различимый.
По этой причине, на мой взгляд, это не лучший вариант для лица. Вопреки заверениям производителя.

Pupa Princess Loose Powder 001 — Loose Shimmer Face Powder «Может наноситься на все лицо или на световые точки (скулы, спинку носа, центральную часть губ) и на область декольте»,
— это Pupa пишет. Ну, не знаю, не знаю

Мало того, что сама текстура для лица грубовата, так блестки еще и имеют свойство осыпаться и мигрировать.
Поэтому лицо я оставляю метеоритам, «световые точки» предоставляю другим более мягким хайлайтерам
(у меня есть Benefit High Beam с эффектом влажного свечения), а Pupa получает доступ к телу
Декольте я, конечно, не покажу  , вместо него будет куда менее эротичная часть тела.
Я нанесла Pupa Princess Loose Powder на область ключиц, там ей самое место! Вот здесь получается настоящая феерия,
жемчужная россыпь и волшебство   Единственный нюанс, перед припудриванием я воспользовалась
парфюмированным кремом для тела, на него средство ложится лучше и держится дольше.
Сама сверкалка от Pupa, кстати, запаха никакого не имеет. Мне кажется это хороший вариант для тех,
кто в праздник выбирает платья-бюстье, топы без бретелей или другую открытую одежду.
Pupa Princess Loose Powder 001 — Loose Shimmer Face Powder
Цена: в районе 500 рублей за 7 граммов.
Вещица в общем-то бесполезная, но очень милая, и за свою цену дарит море радости без зазрения совести.
Срок тестирования: неделя.

Спасибо за внимание,
Счастливого Нового года, принцессы!
  • Vera0305
  • 30 декабря 2013, 12:58
Вау! Какая прелесть! Очень празднично, но не вульгарно…
Точно, Вера, это самая что ни на есть праздничная пудра
  • Eva001
  • 30 декабря 2013, 13:46
Волшебно!
Правда, это как в детстве, волшебство — это когда все сверкает и искрится
Такая милая штучка
Истинно девичья
Да, очень девичья, для принцесс
Красиво! И на лице хорошо смотрится.
В принципе, можно было бы и на лицо, но блестки так и норовят осыпаться и разбежаться куда попало
  • Gven
  • 30 декабря 2013, 15:30
Ой как же здорово. Даже не ожидала, что она такой милой будет. Я ожидала что то блестяще — вульгарное, а получилось очень красиво, и ни разу не пошло.
Вы знаете, эта пудра вообще довольно блестящая, но даже такому средству можно найти применение
  • lovegood
  • 30 декабря 2013, 15:41
Чудесная какая! И смотрится очень красиво.
Пошла смотреть, что еще в коллекции интересного)))
Коллекция в целом интересная, мне на вид показались привлекательными жидкие помады, тени в баночке и глиттерный лак
Какая милая! Для праздника отличный вариант!
Да, именно праздничная она и даже сама создает настроение. В Новый год самое то!
Ну или на дискотеку для юных особ, эх, где мои пятнадцать лет
  • Baramba
  • 30 декабря 2013, 16:59
Красиво! А ключицы, да еще с этой пудрой, ничуть не уступают в эротичности декольте)
Спасибо, ну, если не знать, что это ключица, то никакого эротизма и нету
По крайней мере, с декольте точно не спутать
  • gothiana
  • 30 декабря 2013, 19:58
На щечке очень мило смотрится, празднично, я бы дала ей шанс на вечерние мероприятия
В принципе, нанести красиво на лицо эту пудру можно, но блестки осыпаются и разбегаются по лицу,
никогда не знаешь, где они окажутся