Pupa Princess Loose Powder 001 — Loose Shimmer Face Powder

Новый год уже на пороге! Но вместо того, чтобы стоять в очереди за вареной колбасой и телятиной к праздничному столу,
я в своем репертуаре продолжаю перебирать косметические запасы и делиться впечатлениями.
Впрочем, у меня есть оправдание. Сегодня я хочу показать волшебную сверкающую пудру, которая может быть очень кстати
в новогоднюю ночь. Трудно представить другое такое время в году, когда эта пудра будет настолько уместна.
  • Vera0305
  • 30 декабря 2013, 12:58
Вау! Какая прелесть! Очень празднично, но не вульгарно…
Точно, Вера, это самая что ни на есть праздничная пудра
  • Eva001
  • 30 декабря 2013, 13:46
Волшебно!
Правда, это как в детстве, волшебство — это когда все сверкает и искрится
Такая милая штучка
Истинно девичья
Да, очень девичья, для принцесс
Красиво! И на лице хорошо смотрится.
В принципе, можно было бы и на лицо, но блестки так и норовят осыпаться и разбежаться куда попало
  • Gven
  • 30 декабря 2013, 15:30
Ой как же здорово. Даже не ожидала, что она такой милой будет. Я ожидала что то блестяще — вульгарное, а получилось очень красиво, и ни разу не пошло.
Вы знаете, эта пудра вообще довольно блестящая, но даже такому средству можно найти применение
  • lovegood
  • 30 декабря 2013, 15:41
Чудесная какая! И смотрится очень красиво.
Пошла смотреть, что еще в коллекции интересного)))
Коллекция в целом интересная, мне на вид показались привлекательными жидкие помады, тени в баночке и глиттерный лак
Какая милая! Для праздника отличный вариант!
Да, именно праздничная она и даже сама создает настроение. В Новый год самое то!
Ну или на дискотеку для юных особ, эх, где мои пятнадцать лет
  • Baramba
  • 30 декабря 2013, 16:59
Красиво! А ключицы, да еще с этой пудрой, ничуть не уступают в эротичности декольте)
Спасибо, ну, если не знать, что это ключица, то никакого эротизма и нету
По крайней мере, с декольте точно не спутать
  • gothiana
  • 30 декабря 2013, 19:58
На щечке очень мило смотрится, празднично, я бы дала ей шанс на вечерние мероприятия
В принципе, нанести красиво на лицо эту пудру можно, но блестки осыпаются и разбегаются по лицу,
никогда не знаешь, где они окажутся