Givenchy Rouge Interdit 62 Liv's Lips

Всем привет!
Все, наверное, помнят абсолютно сумасшедший и крышесносящий пост Саши beautiful_melanholy
После такого в голове возникло лишь: 'мне, конечно, надо'

Предлагаю взглянуть

Меня иногда клинит на всякие необычные/редкие/труднодоступные косметические штуки и сразу их хочется, без размышлений о том 'пойдет или не пойдет, стоит или не стоит'.
Эта помада стала именно такой — труднодоступной, но очень желанной.
Да и кто не хочет губы как у Лив Тайлер, есть вообще такие?!

В косметичке уже имеется черный товарищ блеск, но помаду хотелось сильнее. И заранее была уверена, что буду довольна результатом. Так и вышло.

В каталоге

упаковка, состав
Она такая, ммм, so fucking special
Я ждала ее около двух месяцев, и даже немного забыла про нее, поэтому получить было вдвойне приятно. Получила, открыла… Муж потрясенно сказал: ' ты будешь мазать губы гуталином?' После чего сомнений не осталось — равнодушной помада не оставляет.
У меня нет помад Живанши, чтобы сравнить — отличается ли лимитка по качеству, поэтому буду петь, что вижу (а там уже Вы сами сделаете вывод)
Упаковка очень удобная, с помощью этой петли легко достать помаду из футляра. Стив не болтается и о внутренние края не трется — сущий комфорт. Но отпечатки пальцев футляр собирает на ура.
Насчет гуталина… В общем, наверное, все знают, что на деле это не помада, а, скорее, полупрозрачный бальзам серо-лилового цвета — то есть плотного покрытия или насыщенного цвета ожидать не стоит. И, разумеется, благодаря тому, что исходник губы ню у всех разные — помада на каждом будет выглядеть немного иначе.
Но производитель все равно всем обещает губы ню Лив Тайлер.
У меня сухие губы и я не скажу, что помада их сильно увлажняет, но(!) сглаживает шелушинки однозначно. Держится прилично — после еды уйдет, но оттенок останется. Мне нравится результат на себе, это 100 процентное «да» на каждый день и даже вечер. Когда хочется какого-то вкусного, но не бросающегося в глаза, акцента.
На выходе получаем легкий блеск и некую губную глянцевость.

Из минусов, и то, условных — запах… Очень старомодный, бабушкин. Но он недолго держится.

Губам нравится ам-ам, намажь нас ещеееее

На губах:
Срок тестирования: четыре дня
Цена: 30$

Она для меня стала любимицей с первого прикосновения, жаль, что это лимитка #надобылобратьдве

П.С. для тех, кому важен цвет, такой же как и в стике и «фу, зачем за такое платить, можно купить простую гигиеническую помаду», заранее — мир. И каждому свое.

С наступающим, девочки!
Будем на ты. Я Катя.
  • Juka
  • 29 декабря 2013, 18:27
Мне тоже идея нравится и тоже хотела это чудо, но как-то в подарок получила черный блеск и хотелка была удовлетворена. Хотя и немного не то, увы. Спасибо Вам за пост. Миленько очень.
Спасибо, что зашли!
Да, все же блеск — это совершенно другое, могу сравнить.
так что, если увидите где-то — хватайте )
Потрясающе! Однозначно нужна! Очень оригинально, стик повергнет всех в шок) губы будто кровавые, что ли… Как в фильмах ужасов показывают такие покусанные до крови…
Низкий Вам поклон за пост и просвещение!)
ой. спасибо Вам большое. Желаю найти!
Губы — да, покусанные/зацелованные   мне нравится очень.
Читала ещё посты про тинты корейские с эффектом «зацелованных губ», сравнить можете?
Но тинты всё же красные, а тут такой синюшный оттенок, очень круто!
Тинты — это точно не мое… Не могу сравнить, извините( они очень сушат губы, не пробовала даже

Я просто еще и сама синюшная, поэтому весьма органично помада выглядит ))
Какая же она прекрасная! Ты замечательно ее показала

Сейчас это одна из самых моих заветных хотелок) Но, к сожалению, пока нигде не попадалась :(
мне тоже нигде не попадалась, пришлось придумывать странные и сложные схемы, чтобы ее добыть.
такая она потрясающая, такая потрясающая. и показали замечательно! какмнетакоенадогдетакоепрячут((
такоесложноидолгоискать, номожнонайти

Спасибо! Она и в правду потрясающая
Одуренно прекрасная помада! А помад, как известно, много не бывает!
Согласна с Вами! Одуренно прекрасная!

это моя третья помада, и то, ей я пользуюсь и буду точно продолжать
  • Anna_Bel
  • 29 декабря 2013, 19:21
Хочу-хочу! За бальзамчик, чуть с оттенком, конечно, дорого, но я вот когда такое вижу, мозг отказывает напрочь, ручки хватают тюбик-банкочку-флакончик, и целесообразность покупки в общем-то под сомнение не ставится:)
Вот и эту игрушку — посмотрела теперь у вас — точно надо брать)) необходимости нет, но очаровательна безмерно, да!
Мне кажется, что для удовольствия ее использования и глубокого морального/эстетического удовлетворения от ее обладания, никаких денег не жалко :)))
Себя надо баловать :)))
У меня тоже мозги отшибло! Она мне нужна!
Желаю найти ее! Сложно, но можно :)
  • Rossetto
  • 29 декабря 2013, 19:45
Понятия не имею о губах Лив Тайлер, но вид на вас мне нравится!
Особенно прикольно ею красить губы при ком-то: человек обалдеет от вида стика
Жаль, что лимитка, а то я бы пригляделась
Я, узнав о помаде, специально смотрела фотографии Лив, дабы пофантазировать о результате на себе )))))

Насчет 'обалдеет от стика' — уж точно )))
  • Syberia
  • 29 декабря 2013, 21:39
Как раз вчера и сегодня ею мазюкалась и думала, как же я ее обожаю)))) Тоже напишу скоро пост о ней) Вам очень хорошо! Поздравляю с обновкой)))
Спасибо! Сама практически пищу от восторга )
Буду ждать Ваш пост, интересно, как на Вас она себя проявит :)
Я просто хочу ее! Вкуууусная, тягууууучая, как лакричные тянучки — не люблю, но дайте, дайте!
Она действительно 'вкусная' — лаконичная, но с таким необычным содержимым. При этом, совершенно не похожа на театральный грим.

Ее либо любить, либо нет. Равнодушным остаться нельзя.
  • Melme
  • 29 декабря 2013, 22:20
как я хочу ее!
На твоих губах отлично бы смотрелась )
  • Melme
  • 31 декабря 2013, 20:09
Не встречала нигде(
  • Tashty13
  • 29 декабря 2013, 22:27
Ну почему такая прелесть всегда лимитка?! Хочууу!
И не говоритееееееее
Еще и не этого года. Я так поняла, что в этой серии 5 помад будет.
Похоже на то, что вы только что ели чернику) смотрится здорово, и необычно, и про этом довольно естественно.
  • Tesorito
  • 30 декабря 2013, 01:15
Интересная помада!) Смотрится как бальзам, но самое интересное будет наблюдать реакцию людей, когда они увидят как кто-то красится «черной» помадой))
Если бы она смотрелась плотным покрытием, то я точно ее не взяла ))))
А вот такой бальзам для меня идеален)
Насчет реакции, Вы, конечно, правы — незаинтересованных нет )
Эпатажная помада)) думаю, такую стоит приобрести))
Про нее можно писать — 'она не то, чем кажется' )))
Желаю удачи в поиске :)
спасибо))
Я бы очень ее хотела.
еще ее можно найти :)
  • Gella
  • 02 января 2014, 16:31
И вовсе даже не фу :) Но я это говорю, как фанат подобных продуктов. Люблю вот такие немного шокирующего цвета стики и естественным эффектом на губах.
Как понимающий Вас человек, я молча и виртуально жму Вам руку :))
Я тоже люблю, ох как люблю.
Порекомендуете еще что-нибудь интересное?
  • Gella
  • 04 января 2014, 02:28
В наше Гадюкино мало чего интересного такого плана привозят, поэтому… :( На лето заказывала себе помаду KIKO со стиком голубого цвета. На губах смотрится просто как блеск, но у него по факту такой оттенок, что с определенным типом внешности может превратить в зомби. На мне он смотрится отлично, а вот на подруге…
Вот то ли дело эта помадка. Мне кажется, такой оттенок подойдет любой.
Ой, я с Вами не согласна… Этот оттенок не любой подойдет. Большинству он сделает именно трупные, синюшно-замерзшие губы :( как раз так, как Вы написали — зомби ))
Хотя производитель и считает, что она для всех.