Givenchy Rouge Interdit 62 Liv's Lips

Всем привет!
Все, наверное, помнят абсолютно сумасшедший и крышесносящий пост Саши beautiful_melanholy
После такого в голове возникло лишь: 'мне, конечно, надо'

Предлагаю взглянуть

Givenchy Rouge Interdit 62 Liv's Lips

Меня иногда клинит на всякие необычные/редкие/труднодоступные косметические штуки и сразу их хочется, без размышлений о том 'пойдет или не пойдет, стоит или не стоит'.
Эта помада стала именно такой — труднодоступной, но очень желанной.
Да и кто не хочет губы как у Лив Тайлер, есть вообще такие?!

В косметичке уже имеется черный товарищ блеск, но помаду хотелось сильнее. И заранее была уверена, что буду довольна результатом. Так и вышло.

В каталоге

упаковка, состав
Givenchy Rouge Interdit 62 Liv's Lips Givenchy Rouge Interdit 62 Liv's Lips
Givenchy Rouge Interdit 62 Liv's Lips Givenchy Rouge Interdit 62 Liv's Lips Она такая, ммм, so fucking special
Givenchy Rouge Interdit 62 Liv's Lips Givenchy Rouge Interdit 62 Liv's Lips Givenchy Rouge Interdit 62 Liv's Lips Я ждала ее около двух месяцев, и даже немного забыла про нее, поэтому получить было вдвойне приятно. Получила, открыла… Муж потрясенно сказал: ' ты будешь мазать губы гуталином?' После чего сомнений не осталось — равнодушной помада не оставляет.
У меня нет помад Живанши, чтобы сравнить — отличается ли лимитка по качеству, поэтому буду петь, что вижу (а там уже Вы сами сделаете вывод)
Упаковка очень удобная, с помощью этой петли легко достать помаду из футляра. Стив не болтается и о внутренние края не трется — сущий комфорт. Но отпечатки пальцев футляр собирает на ура.
Насчет гуталина… В общем, наверное, все знают, что на деле это не помада, а, скорее, полупрозрачный бальзам серо-лилового цвета — то есть плотного покрытия или насыщенного цвета ожидать не стоит. И, разумеется, благодаря тому, что исходник губы ню у всех разные — помада на каждом будет выглядеть немного иначе.
Но производитель все равно всем обещает губы ню Лив Тайлер.
У меня сухие губы и я не скажу, что помада их сильно увлажняет, но(!) сглаживает шелушинки однозначно. Держится прилично — после еды уйдет, но оттенок останется. Мне нравится результат на себе, это 100 процентное «да» на каждый день и даже вечер. Когда хочется какого-то вкусного, но не бросающегося в глаза, акцента.
На выходе получаем легкий блеск и некую губную глянцевость.

Из минусов, и то, условных — запах… Очень старомодный, бабушкин. Но он недолго держится.

Губам нравится ам-ам, намажь нас ещеееее

Givenchy Rouge Interdit 62 Liv's Lips Givenchy Rouge Interdit 62 Liv's Lips На губах:
Givenchy Rouge Interdit 62 Liv's Lips Givenchy Rouge Interdit 62 Liv's Lips Givenchy Rouge Interdit 62 Liv's Lips Givenchy Rouge Interdit 62 Liv's Lips Срок тестирования: четыре дня
Цена: 30$

Она для меня стала любимицей с первого прикосновения, жаль, что это лимитка #надобылобратьдве

П.С. для тех, кому важен цвет, такой же как и в стике и «фу, зачем за такое платить, можно купить простую гигиеническую помаду», заранее — мир. И каждому свое.

С наступающим, девочки!
Будем на ты. Я Катя.
  • Juka
  • 29 декабря 2013, 18:27
Мне тоже идея нравится и тоже хотела это чудо, но как-то в подарок получила черный блеск и хотелка была удовлетворена. Хотя и немного не то, увы. Спасибо Вам за пост. Миленько очень.
Спасибо, что зашли!
Да, все же блеск — это совершенно другое, могу сравнить.
так что, если увидите где-то — хватайте )
Потрясающе! Однозначно нужна! Очень оригинально, стик повергнет всех в шок) губы будто кровавые, что ли… Как в фильмах ужасов показывают такие покусанные до крови…
Низкий Вам поклон за пост и просвещение!)
ой. спасибо Вам большое. Желаю найти!
Губы — да, покусанные/зацелованные   мне нравится очень.
Читала ещё посты про тинты корейские с эффектом «зацелованных губ», сравнить можете?
Но тинты всё же красные, а тут такой синюшный оттенок, очень круто!
Тинты — это точно не мое… Не могу сравнить, извините( они очень сушат губы, не пробовала даже

Я просто еще и сама синюшная, поэтому весьма органично помада выглядит ))
Какая же она прекрасная! Ты замечательно ее показала

Сейчас это одна из самых моих заветных хотелок) Но, к сожалению, пока нигде не попадалась :(
мне тоже нигде не попадалась, пришлось придумывать странные и сложные схемы, чтобы ее добыть.
такая она потрясающая, такая потрясающая. и показали замечательно! какмнетакоенадогдетакоепрячут((
такоесложноидолгоискать, номожнонайти

Спасибо! Она и в правду потрясающая
Одуренно прекрасная помада! А помад, как известно, много не бывает!
Согласна с Вами! Одуренно прекрасная!

это моя третья помада, и то, ей я пользуюсь и буду точно продолжать
  • Anna_Bel
  • 29 декабря 2013, 19:21
Хочу-хочу! За бальзамчик, чуть с оттенком, конечно, дорого, но я вот когда такое вижу, мозг отказывает напрочь, ручки хватают тюбик-банкочку-флакончик, и целесообразность покупки в общем-то под сомнение не ставится:)
Вот и эту игрушку — посмотрела теперь у вас — точно надо брать)) необходимости нет, но очаровательна безмерно, да!
Мне кажется, что для удовольствия ее использования и глубокого морального/эстетического удовлетворения от ее обладания, никаких денег не жалко :)))
Себя надо баловать :)))
У меня тоже мозги отшибло! Она мне нужна!
Желаю найти ее! Сложно, но можно :)
  • Rossetto
  • 29 декабря 2013, 19:45
Понятия не имею о губах Лив Тайлер, но вид на вас мне нравится!
Особенно прикольно ею красить губы при ком-то: человек обалдеет от вида стика
Жаль, что лимитка, а то я бы пригляделась
Я, узнав о помаде, специально смотрела фотографии Лив, дабы пофантазировать о результате на себе )))))

Насчет 'обалдеет от стика' — уж точно )))
  • Syberia
  • 29 декабря 2013, 21:39
Как раз вчера и сегодня ею мазюкалась и думала, как же я ее обожаю)))) Тоже напишу скоро пост о ней) Вам очень хорошо! Поздравляю с обновкой)))
Спасибо! Сама практически пищу от восторга )
Буду ждать Ваш пост, интересно, как на Вас она себя проявит :)
Я просто хочу ее! Вкуууусная, тягууууучая, как лакричные тянучки — не люблю, но дайте, дайте!
Она действительно 'вкусная' — лаконичная, но с таким необычным содержимым. При этом, совершенно не похожа на театральный грим.

Ее либо любить, либо нет. Равнодушным остаться нельзя.
  • Melme
  • 29 декабря 2013, 22:20
как я хочу ее!
На твоих губах отлично бы смотрелась )
  • Melme
  • 31 декабря 2013, 20:09
Не встречала нигде(
  • Tashty13
  • 29 декабря 2013, 22:27
Ну почему такая прелесть всегда лимитка?! Хочууу!
И не говоритееееееее
Еще и не этого года. Я так поняла, что в этой серии 5 помад будет.
Похоже на то, что вы только что ели чернику) смотрится здорово, и необычно, и про этом довольно естественно.
  • Tesorito
  • 30 декабря 2013, 01:15
Интересная помада!) Смотрится как бальзам, но самое интересное будет наблюдать реакцию людей, когда они увидят как кто-то красится «черной» помадой))
Если бы она смотрелась плотным покрытием, то я точно ее не взяла ))))
А вот такой бальзам для меня идеален)
Насчет реакции, Вы, конечно, правы — незаинтересованных нет )
Эпатажная помада)) думаю, такую стоит приобрести))
Про нее можно писать — 'она не то, чем кажется' )))
Желаю удачи в поиске :)
спасибо))
Я бы очень ее хотела.
еще ее можно найти :)
  • Gella
  • 02 января 2014, 16:31
И вовсе даже не фу :) Но я это говорю, как фанат подобных продуктов. Люблю вот такие немного шокирующего цвета стики и естественным эффектом на губах.
Как понимающий Вас человек, я молча и виртуально жму Вам руку :))
Я тоже люблю, ох как люблю.
Порекомендуете еще что-нибудь интересное?
  • Gella
  • 04 января 2014, 02:28
В наше Гадюкино мало чего интересного такого плана привозят, поэтому… :( На лето заказывала себе помаду KIKO со стиком голубого цвета. На губах смотрится просто как блеск, но у него по факту такой оттенок, что с определенным типом внешности может превратить в зомби. На мне он смотрится отлично, а вот на подруге…
Вот то ли дело эта помадка. Мне кажется, такой оттенок подойдет любой.
Ой, я с Вами не согласна… Этот оттенок не любой подойдет. Большинству он сделает именно трупные, синюшно-замерзшие губы :( как раз так, как Вы написали — зомби ))
Хотя производитель и считает, что она для всех.