нужна помощь в выборе румян

Здравствуйте дорогие девушки!)на днях меня озадачил один вопрос.Я поняла что мне нужны румяна(раньше думала что они мне ни к чему)но после того как я начиталась постов о румянах я поняла что они достаточно необходимая вещь в косметичке любой из нас)В конце концов они освежают образ в целом.Из-за этого назрел вопрос: КАКИЕ? Какие румяна мне нужно брать, какие вы мне посоветуете? Одно знаю что нужны в персиковом тоне и без шиммера(или совсем чуть чуть)лучше что то из масса(это в идеале)
Посоветуйте мне пожалуйста…
Я давно хожу возле стендов с разными румянами и незнаю какие выбрать!!!
  • max-max
  • 08 декабря 2010, 00:06
необходимо перенести пост в раздел консилиум. в этом разделе раздают советы добрые девушки.
  • max-max
  • 08 декабря 2010, 00:14
забыла написать… сегодня был пост про румяна kosmetista.ru/blog/otzivi/4562.html Румяна Rimmel London.
присмотрись.
а я видела его уже прочитала от и до… понравились)но хотелось бы послушать, может кто что ещё посоветует)))
  • tmiskam
  • 08 декабря 2010, 08:45
вчера была в рив гоше выбирала румяна… тож хотела с персиковым оттенком… выбирала между риммель(как в посте, №016) и люмене(румяна вместе с бронзером, №11)… люмене вообще без шимера, но они мне при затесте показались на муку похожими, а риммель вроде с небольшим шимером, но они мягче и тушуются хорошо, цвет ближе к персиковому… короче взяла риммель и довольна… кстати это тоже мои первые румяна
А я как раз вчера купила в первый раз румяна Люмене, только оттенок светлее и розоватый. Мне очень понравились, на муку не похоже :) Тем более там два цвета сразу, можно варьировать :) Но про стойкость пока что ничего сказать не могу.
  • tmiskam
  • 08 декабря 2010, 10:45
да, мне тож понравилось что там и бронзер и румяна вместе, но я смотрела на персиковые(розовые тож видела).но в тестере ужасная мука была  , я даж расстроилась, т.к. изначала хотела люмене(доверяю этой марке. у меня ухода из нее много)
  • Nastenka
  • 08 декабря 2010, 08:46
на фото это вы? Если нет, опишите свою внешность: кожа, цвет глаз. Чего хотите от румян: подчеркнуть скулы, придать морозный румянец или добиться персикового перелива?
  • Nastenka
  • 08 декабря 2010, 08:48
Сори, про цвет румян уже прочитала.
на фото это не я… я шатенка с серыми глазами, кожа ммм бледно-смуглый цвет такой)и наверно персиковый перелив)

• 08 декабря 2010, 11:06
Совсем простые Мейбеллин Affinitone # 73. Твердоватые, практические матовые, перебощить нераельно, мелкодисперсные.
У них были румяна-мусс, на сайте есть, в РГ и пр. местах не вижу уже с полгода точно, куда делись?!

• 08 декабря 2010, 11:16
или Ева, там есть 2 оттенка персиковых
или Солнечная палитра (общий оттенок при смешивании золотисто-персиковый в 1-2 слоя, если больше — темнее).
они есть в продаже я их видела, только цвета были уж совсем розовые)))))буду похожа на матрешку)

• 08 декабря 2010, 23:46
не думаю. первые румяна — переборщить сложно, а Ева — так там и есть персиковые.

• 08 декабря 2010, 23:47
Вы про румяна-мусс? и где из в Питере сыскать?
ну незнаю где в Питере а в Москве пока есть… я не знала Ваше местонахождение))))

• 10 декабря 2010, 01:11
понятно, спасибо.
  • LAKY
  • 08 декабря 2010, 11:38
у меня как раз такие румяна как вы описали-это Estee Lauder signature оттенок 21 peach nuance, лёгкие, матовые, совсем слегка просвечивает еле уловимый шиммер, на лице он не виден
  • Viva
  • 10 декабря 2010, 00:44
+1 к Estee Lauder :) обратите внимание на тон 212 Rosette -не пугайтесь названия, они совсем не розовые, а очень нежные персиковые)
вот так выглядит коробочка:

• Tsarina
  • 09 декабря 2010, 23:42
Советую румяна с шёлковой текстурой от Шисейдо.Они великолепны!
Не пожалейте денег, тем бол, что румяна очень долгоиграющий продукт.
  • Murashka
  • 09 декабря 2010, 23:54
у меня такой Дальний свет, текстура шикарная, очень люблю!
  • tata
  • 10 декабря 2010, 00:36
Tsarina, а вы не можете сравнить Шисейдо и Диор? Я тоже мучаюсь с выбором румян… Сначало хотела Шисейдо, потом Шанель, потом Диор… но надо выбрать что то одно… мучения сплошные…