29.12.2013

Консилер La Prairie Light Fantastic Cellular Concealing Brightening Eye Treatment в оттенке # 20

Всем-всем привет! Вот решила написать пост и посвятить его консилеру, который полюбился мне с первого применения. Кому интересно, читайте и смотрите

Развернутое мнение и свотчи.
Производитель сообщает нам, что это инновационное средство, которое сочетает в себе декоративные свойства с ухаживающими. Light Fantastic представлен в 3х тонах и имеет сменный картридж, что очень приятно. Я выбрала оттенок №20 с желтым подтоном.
Консилер имеет очень приятную, нежную текстуру, распределяется по коже очень легко.
Он неплохо маскирует темные круги и припухлости под глазами, долго держится. Но самое главное для меня это то, что он не забивается в морщинки и не старит кожу! Она выглядит очень свежей и подтянутой, хотя синячки все же могут немного проступать. Я наношу его родной кистью, а затем вбивающими движениями прохожусь бьюти блендером. При необходимости консилер можно наслаивать, он совершенно не заметен!

Капелька консилера.

Консилер имеет кисточку из синтетического ворса, она очень мягкая и эластичная.

Надо сказать, что кожа под глазами у меня проблемная — она очень тонкая и через нее просвечивают маленькие вены и капилляры (( На фото это хорошо видно.

А теперь нанесем консилер. По-моему, изменения есть))

Если придираться, то немного видно венку, но сам консилер абсолютно незаметен

Следующее фото не для слабонервных.
Справа с консилером, слева без.

Тут уже при макияже.

Цена — около 2.500

Срок тестирования — полтора месяца.

Подводя итог хочу сказать, что я очень довольна этим средством. Он синяков мне полностью не избавиться, но этот консилер все же придает свежесть моему взгляду и корректирует недостатки. Девушкам не с такой явной синевой, думаю, будет идеально. Пост получился какой-то сумбурный, извините, если кого-то утомила, но надеюсь, для кого-то он окажется полезным. Всем спасибо за внимание, я Саида и ко мне можно на «ты».

Elen-Dimetris 29 декабря 2013, 01:51
Вот на Вас эффект виден, а на себе я его почему-то не вижу. До того, как прочла, думала, что Вы ругать средство будете, а Вы хвалите :)
BarnabaGirl 29 декабря 2013, 01:57
У меня были разные консилеры и в профе и в масе и в люксе. Все они либо сушили безбожно, либо проваливались даже в несуществующие морщинки. Они были очень заметны и сразу хотелось все смыть с лица, что я и делала. А этот абсолютно незаметен, сколько не наноси и совершенно не сушит)) меня устраивает.
Lipochka1981 29 декабря 2013, 08:49
Несмотря на легкую текстуру замаскировал неплохо! Надо будет попробовать! Спасибо за пост!
BarnabaGirl 29 декабря 2013, 11:11
Липочка, консилер замечательный, попробуйте))
Veleena 29 декабря 2013, 09:59
Его незаметность, пожалуй, главный плюс! Причем, это я именно по макро-фото говорю. Может, конечно, у меня кожа под глазами такая, но на себе на макро я не в силах смотреть на все эти консилеры. Большинство там устраивает что-то невообразимое. Или же это точно доля самокритики?
Для полупрозрачного и легкого средства сработал он очень хорошо, а для более плотных покрытий уже нужны серьезные корректоры.)
BarnabaGirl 29 декабря 2013, 11:16
Вот поэтому я его и полюбила, сколько не наслаивай, его не видно)) а более плотными пользоваться не могу, их видно и это ужасно
Veleena 29 декабря 2013, 14:13
Плотные, мне кажется, практически все заметны, а также сушат. Я их использую лишь для фотосессий, там этого все равно не видно.) А максировка нужна хорошая.)
Skarlett 29 декабря 2013, 11:44
Из множества консилеров, которые тут описывали, этот действительно работает. А самое главное — не лежит желтым или белесым пятном, и совсем незаметен. Нужно брать на заметку.
BarnabaGirl 29 декабря 2013, 12:06
Янина, консилер очень достойный! Присмотритесь))
Deepsyred 29 декабря 2013, 12:46
А я если честно особой маскировки и не увидела… да еще и за такую сумму… Просветите бьюти блендер это то розовое яичко?
BarnabaGirl 29 декабря 2013, 14:45
Да)) с ним и тональный и консилер ложится незаметно.
Deepsyred 29 декабря 2013, 14:55
Спасибо! Хорошая вещь, сто раз видела, а как называется не знала :-)
oksana7831 29 декабря 2013, 12:47
Очень хороший результат! Пожалуй, мне надо!...) Саида, а ты единичку не смотрела? Слышала, что она очень красиво подсвечивает…
BarnabaGirl 29 декабря 2013, 14:47
Спасибо, Оксана! Единичку смотрела, но она совсем розовая)) Да и конс мне посоветовал второй тон взять, мне он идеально подошел.
Sane4ka 29 декабря 2013, 12:56
Саида, очень показательный пост, спасибо)
У меня точно такая же кожа вокруг глаз, тонкая и прозрачная… очень понравился консилер в деле, и тон выровнял, и незаметен, и не сушит. Просто мечта. А консилеры и корректоры с железобетонной маскировкой дико сушат и без того нежную кожу!
BarnabaGirl 29 декабря 2013, 14:47
Саша, абсолютно согласна))
Ekaterina_from_NN 29 декабря 2013, 13:22
Спасибо за пост! Не могу не отметить красоты ваших глаз и бровей. Красота! Ярко, натурально, супер!
BarnabaGirl 29 декабря 2013, 14:48
Natalia_k 29 декабря 2013, 13:59
Спасибо за пост, мне эффект понравился, вообще незаметен
BarnabaGirl 29 декабря 2013, 14:49
Спасибо, Наташа! На самом деле в жизни все выглядит даже лучше, чем а фото))
alena21131 29 декабря 2013, 14:25
О, вот у меня кожа под глазами прям, как у вас. Спасибо за обзор, я в поиске консилера, присмотрюсь к этому…
BarnabaGirl 29 декабря 2013, 14:49
Посмотрите, возможно, и вам он подойдет))
Kseni4ka 29 декабря 2013, 22:46
Саида! Результат прекрасный, даже всматриваться не нужно! Еще мне нравится, что он не стягивает не сушит — это тоже заметно по фото)) отличный видимо продукт!
BarnabaGirl 29 декабря 2013, 23:54
Да, Ксюш, он такой! Веки с ним напитанные, никакой сухости))
alikasmechova 29 декабря 2013, 23:45
консилер хорош! но я смотрела только на вас! У вас очень изящная восточная красота!
BarnabaGirl 29 декабря 2013, 23:56
Спасибо! Вы первый человек, который сказал, что у меня восточная красота))
alikasmechova 30 декабря 2013, 01:08
очень тонкие и загадочные черты лица) это чувствуется!
alikasmechova 30 декабря 2013, 01:08
очень тонкие и загадочные черты лица) это чувствуется!
Rinnyshka 30 декабря 2013, 01:08
Тестирую от Боди шоп консилер сейчас, вы знаете-он делает все, что сделал ваш, только больше органических ингридиентов в составе и цена смешная…
Спасибо, уберегли от лишней покупки.
Fragrakotik 29 мая 2015, 20:29
По эффекту он очень похож на консиллер By Terry — он также не имеет плотного покрытия, при этом неплохо маскирует, не сушит вообще, не ползет в складки. Также обратите веимания. С постом по Prairie согласна. Для маскироски таких проблем под глазками, например, Nars, подойдет доя фото, но для едедневной носки он плотноват и суховат.