Все побежали и я побежала за румянами Chanel Joues Contraste Powder Blush #84 Accent

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго предновогоднего дня, красавицы!
Сегодня я расскажу о том, как поддалась всеобщей любви к румянам Chanel Joues Contraste Powder Blush #84 Accent из Рождественской коллекции.
Тех, кому это интересно, приглашаю под кат.

Фотография:
Румяня для меня самый сложный продукт. Я никогда не умела их выбирать и наносить. Сейчас, правда, хоть какие-то навыки появились, но все же.
Несмотря на это, хотелось добавить свой убогий ассортимент что-то интересное, но я не знала — что именно. Хотелось чего-то такого, что подходило бы мне и подходило бы к любому макияжу. а также к бледной и загорелой коже. Долго я ходила с этими мыслями, периодически совав нос в стенды с косметикой разных производителей. Все мне казалось не то.
И вот, этой зимой Косметиста и другие ресурсы, посвященные в том числе косметике, запестрели отзывами о румянах Chanel Joues Contraste Powder Blush #84 Accent. Тщательно просмотрев все свотчи, прочитав отзывы, я поняла — в этом случае стоит рискнуть. И рискнула, приобретя свои первые румяна от Chanel.
Теперь про сам продукт.
Нейтрального оттенка, как мне кажется, кофе с молоком, ну может быть есть немного розовинки. С шиммером, но деликатным, который дает здоровое свечение, но не превращает вас в новогоднюю елку. Немного пылят, но для меня это не критично. Отлично набираются на кисть, отдают цвет хорошо. Пахнут розой, но аромат деликатный, ненавязчивый.
Я их наношу родной кистью, т.к. во-первых, меня это устраивает, во-вторых, в походной косметичке просто уже нет места для еще одной кисти.
На счет стойкости не скажу ничего особенного. Держатся вроде целый день, но с моей жирнючей кожей и привычкой трогать лицо руками, я их периодически поправляю.
В целом и общем румянами я очень довольна и практически счастлива, что приобрела их.
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет:
Вспышка:
Ну и в общем-то на мне:
Цена:
1548 рублей по «золоту» Рив Гош
Срок тестирования:
Неделя.
Надеюсь, что отзыв вам понравился, а я была интересна и полезна.
С наступающими праздниками, красавицы. Ваша я.
Хорошие румяна, красивые)
У меня лимитка осени 2011 уже практически закончилась) Теперь думаю, какие бы на замену взять)
  • 29 декабря 2013, 14:45
Возьмите. Мне они очень понравились!
  • Mari909
  • 29 декабря 2013, 14:53
Вот и я побежала. Хотя совсем не фанатка румян Шанель. Долго думала. Не понятен был их функционал- скульптурирующие ( тогда почему блестят) или просто освежают лицо( почему цвет такой нейтрльный).Понравились, будут полезны в косметичке, но вау-эффекта у меня не случилось. Очень деликатно на Вас-хорошо получилось! Думаю, будут идеально смотреться с ярким мейком! Спасибо.
  • 29 декабря 2013, 14:59
Вы мои мысли прочитали?)))) Я сейчас яркий мейк и делаю))) Только проблема с итоговым образом
  • Mari909
  • 29 декабря 2013, 15:14
Мне кажется, отлично они будут с темно- красной помадой Герлен, которую Вы показывали. Вот я эти румяна для себя определила в " когда не знаю, чем намазать, чтобы точно подошло".
  • 29 декабря 2013, 15:16
Я пока глаза сделала)))
  • Juka
  • 29 декабря 2013, 16:12
Очень красивые румяна и универсальные. Тяжелым волевым решением дался мне отказ от их покупки. Эх. Вам очень хорошо.
  • 29 декабря 2013, 16:13
А почему отказ?
  • Juka
  • 29 декабря 2013, 18:13
Да в принципе не больно то они мне нужны. Красивая милая штучка в хозяйстве. Но пока нет необходимости. И потом, еще обязательно захочу еще что-то
  • 29 декабря 2013, 18:35
Ну это дело хозяйское
  • 29 декабря 2013, 19:54
Многие с ума сошли с этими румянами, а я посмотрела и ещё раз твёрдо убедилась в том, что оно мне не надо. Я считаю, что они не украшают щеку и кожу, да и вообще инородно смотрятся зимой — они скорее на тёплое время года.
  • 29 декабря 2013, 19:57
А мне кажется, что все зависит от плотности нанесения. Если создать небольшой акцент, то вполне уместно, а если нанести от души, то никакие румяна никакого оттенка не украсят никого
  • 29 декабря 2013, 19:59
Может быть.
Говоря о «не зимние», я имела в виду, что сейчас розовые и ягодные (кто может себе позволить яркость) более естественно смотрятся — как кожа на морозе.
  • 29 декабря 2013, 20:00
Я предпочитаю красноту все же избегать, т.к. кожа и так с розоватым оттенком
  • 29 декабря 2013, 20:04
Это правильно, хотя его очень легко убрать.
  • 29 декабря 2013, 20:07
Он меня не очень беспокоит, но я стараюсь делать так, чтобы лишний раз его не подчеркивать
  • Lenuska
  • 29 декабря 2013, 21:13
На голом лице не увидела румян, увидела только красное пятно на щеке
  • 29 декабря 2013, 21:17
Странно, что Вам так показалось
Румяна шикарные! Мне лично очень подходят и сейчас, в зиму, и летом на загорелой коже будут лежать отлично.
А у Вас они на голую кожу нанесены или на тональную основу\пудру?
  • 29 декабря 2013, 22:35
На тональник и пудру. На голую кожу я такие продукты не наношу, поскольку не лягут, а кое как размажутся.
Для меня этот продукт остался загадошшным. Купила. Обрадовалась. Повертела в руках. Опробовала пальцем. Впечатлилась. Стала наносить на себя. Расстроилась.
Как-то цвет не мой оказался. Блесток много. И запаха нет.
Сегодня утром нанесла, а потом и вовсе стерла. Как-то не сидят они на мне.
  • 30 декабря 2013, 11:40
Все люди индивидуальны. Ваша реакция на этот продукт еще раз это подтверждает. То, что подошло 1000 человек, совершенно не обязательно подойдет 1001-му
Ужы, да. Но, я их так хотела. Пробовала трижды на пальцах перед покупкой. Читала. Прикидывала мысленно.
И на лице оказалось так себе.
Буду теперь работать над ними. Может, что-то и придумаю.
  • 30 декабря 2013, 11:53
Может быть Вам их наносить еле касаясь щек? Слышала еще, что румяна можно использовать и как тени.
Может. Попробую. И вариант теней попробую. Праздники длинные.
  • 30 декабря 2013, 12:08