02.01.2014

Clio Gelpresso waterproof pencil gel liner # Bloody devil 15

Привет девочки!
Сегодня речь пойдет о супер продукте который покорил меня!
Интересно, тогда прошу под кат…

Фотография:

Развернутое мнение: Этот карандаш был приобретен в далекой, жаркой стране Вьетнам. Честно, изначально я не возлагала не каких надежд на него, но все случилось неожиданно. Начну с упаковки. Карандаш был в красивой картонной коробке которую жалко было выкидывать Сам карандаш сделан из добротного черного пластика чем то напоминающий MAC. На конце карандаша находится точилка. Сам карандаш имеет выкручивающийся механизм что очень удобно. Текстура карандаша очень мягкая. На веки наносить его одно удовольствие. Стойкость его до самого победного ( испытывала даже в жару ). Стоит отметить что карандаш очень экономичен. Цвет бордовый ( как мне кажется ) с красными мелкими блестками. Которые кстати не осыпаются держатся как прибитые. Одним словом я очень осталась довольна как слон. А теперь свотчи

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 300 рублей.

Срок тестирования: 1 месяц.

Оценка: 5 +.

Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
Спасибо что зашли!
Ко мне на Ты!

ViktoriaK 02 января 2014, 22:10
Очень необычный цвет.
miss_bonit3 02 января 2014, 22:14
Спасибо за первый комментарий! Да он не обычен но мне нравится!
dolllyth 02 января 2014, 23:01
*На конце карандаша находится подстрыгалка.* Может точилка? А то слово странное какое-то…

Карандаш необычный, мне понравился, оттеняет Ваш оттенок глаз отлично! Правда хотелось бы конечно увидеть как он в полном образе выглядит…
miss_bonit3 02 января 2014, 23:28
Спасибо исправлю!
tikhacheva 03 января 2014, 12:00
У меня таких карандашиков несколько, обожаю их! Цвет у вас очень красивый, надо будет себе посмотреть такой)
Xristina 05 января 2014, 15:40
Прошу простить, но не только пластик похож на МАС))) В прошлой новогодней коллекции у них выходил карандаш Raven ооочень похолжего цвета) у меня такой есть, цвет действительно ооочень красивый и необычный, к зеленым глазам- самое то!