Dior Addict Extreme в оттенке 987 Black Tie

Всех с наступающим! Эту помаду я ношу уже пару месяцев, считаю что Black Tie достойна внимания

В сравнении с красными помадами на свотче уже понятнее становится цвет
слева направо: ArtDeco Perfect Color 03 poppy red, Rimmel Lasting Finish by Kate Moss 11 и Dior Addict Extreme 987 Black Tie
Если бы не косметиста я бы никогда не посмотрела в сторону этого «черного» стика в линейке Dior Addict Extreme, как же прекрасен он оказался. Для меня это винный оттенок имеющий полупрозрачную сливочную текстуру, не растекается по контуру и носится часа 4. В носке комфортна — не сушит губы и в складочки не затекает. Наношу цвет в центр губ стиком, а потом распределяю его по губам пальчиком- то есть не придерживаюсь четкого контура (так как губы не симметричны, и обычно мне с темными оттенками приходится повозиться) с этой помадой я могу накрасить губы на ходу. Единственное что не терпит помада- шелушения губ, будет выглядеть так как будто у вас на губах скомкавалась запекшаяся кровь.
на фото помада нанесена часа 4 назад, глянец впитался
Цена: 40$
Срок тестирования: 2 месяца
Очень соблазнительный цвет. На губах отлично смотрится!
  • Kseni4ka
  • 30 декабря 2013, 11:50
Очень приятный оттенок!
  • Olga182
  • 30 декабря 2013, 11:51
Очень красивые фото и помада вам идет!
  • 30 декабря 2013, 17:12
спасибо
Потрясающий цвет! Вам очень идет))
  • MilkCow
  • 30 декабря 2013, 12:12
На Вас она сидит просто безупречно!
Неоднократно делала подходы к этой помаде и одноименному блеску, но они подчеркивали все, что можно и нельзя. Однако, после Вашего поста хочется сорваться в магазин!
  • 30 декабря 2013, 17:15
помада меня приятно удивила, и после нее нет необходимости в бальзаме
  • Veleena
  • 30 декабря 2013, 14:40
И тут я поняла, что мне ее очень хочется! Стик немного пугал, особенно в РГ, но на губах цвет — восторг!
  • 30 декабря 2013, 17:16
вот и я бы на этот стик не посмотрела даже, если бы не увидела ее на косметисте))
У меня есть блеск в таком же оттенке — ужас ужасный) А помада мне понравилась!
Вам очень идет помада
Есть похожий оттенок от ysl, но он ведет себя отвратительно((( на лето его оставлю.
  • e_vladi
  • 30 декабря 2013, 20:43
такой красивый глубокий оттенок ягод! и лежит красиво! Вам очень идет!
а мне нравится лук в целом — светлые локоны, красные губы, павлопосадский платок, шубка, красота)))
  • 31 декабря 2013, 17:46
благодарю