30.12.2013

Dior Addict Extreme в оттенке 987 Black Tie

Всех с наступающим! Эту помаду я ношу уже пару месяцев, считаю что Black Tie достойна внимания

В сравнении с красными помадами на свотче уже понятнее становится цвет
слева направо: ArtDeco Perfect Color 03 poppy red, Rimmel Lasting Finish by Kate Moss 11 и Dior Addict Extreme 987 Black Tie
Если бы не косметиста я бы никогда не посмотрела в сторону этого «черного» стика в линейке Dior Addict Extreme, как же прекрасен он оказался. Для меня это винный оттенок имеющий полупрозрачную сливочную текстуру, не растекается по контуру и носится часа 4. В носке комфортна — не сушит губы и в складочки не затекает. Наношу цвет в центр губ стиком, а потом распределяю его по губам пальчиком- то есть не придерживаюсь четкого контура (так как губы не симметричны, и обычно мне с темными оттенками приходится повозиться) с этой помадой я могу накрасить губы на ходу. Единственное что не терпит помада- шелушения губ, будет выглядеть так как будто у вас на губах скомкавалась запекшаяся кровь.
на фото помада нанесена часа 4 назад, глянец впитался
Цена: 40$
Срок тестирования: 2 месяца

Natalia_Bos 30 декабря 2013, 11:50
Очень соблазнительный цвет. На губах отлично смотрится!
Kseni4ka 30 декабря 2013, 11:50
Очень приятный оттенок!
Olga182 30 декабря 2013, 11:51
Очень красивые фото и помада вам идет!
Vogue 30 декабря 2013, 17:12
спасибо
Vikulishna_thebeauty 30 декабря 2013, 12:12
Потрясающий цвет! Вам очень идет))
MilkCow 30 декабря 2013, 12:12
На Вас она сидит просто безупречно!
Неоднократно делала подходы к этой помаде и одноименному блеску, но они подчеркивали все, что можно и нельзя. Однако, после Вашего поста хочется сорваться в магазин!
Vogue 30 декабря 2013, 17:15
помада меня приятно удивила, и после нее нет необходимости в бальзаме
Veleena 30 декабря 2013, 14:40
И тут я поняла, что мне ее очень хочется! Стик немного пугал, особенно в РГ, но на губах цвет — восторг!
Vogue 30 декабря 2013, 17:16
вот и я бы на этот стик не посмотрела даже, если бы не увидела ее на косметисте))
VikaSovenok 30 декабря 2013, 15:26
У меня есть блеск в таком же оттенке — ужас ужасный) А помада мне понравилась!
Sofia-001 30 декабря 2013, 19:38
Вам очень идет помада
Есть похожий оттенок от ysl, но он ведет себя отвратительно((( на лето его оставлю.
e_vladi 30 декабря 2013, 20:43
такой красивый глубокий оттенок ягод! и лежит красиво! Вам очень идет!
katekaterina 31 декабря 2013, 00:45
а мне нравится лук в целом — светлые локоны, красные губы, павлопосадский платок, шубка, красота)))
Vogue 31 декабря 2013, 17:46
благодарю