Guerlain Crazy Paris Meteorites Pearls Illuminating Powder

или отзыв от человека, у которого это первые метеориты

я думаю этот отзыв пригодится таким же бледно-белокожим, как я, которые сомневаются, нужны ли им эти волшебные шарики, или нет.
Эти метеориты заметно отличаются от всех предыдущих, как упаковкой, так и наполнением. Не знаю хорошо это или плохо, потому что остальные я не пробовала, но уже по фото можно увидеть, что шиммера здесь горааааздо меньше, зато много розового ><.
Упаковка конечно ням-ням) Бесполезный спонж я сразу выкинула, потому что меня раздражает каждый раз его вынимать, а потом укладывать обратно. Пуховка конечно была бы намного эстетичней, но занимала бы много места. Кстати о месте, объем продукта — 30гр. Мне кажется этого хватит на всю жизнь, учитывая то, как они шарики плотно спрессованы.
Знаменитый запах мне кстати совсем не нравится (я одна такая на планете?). Но я стараюсь их не нюхать)))) Может надо его распробовать, не знаю.
Наношу я метеориты я кисточкой ecotools, она очень мягенькая и отлично набирает любые продукты, не лезет и не лохматится. Думаю она ничуть не хуже, чем кисть от Герлен. Вот она:
Итак при внимательном рассмотрении мы обнаруживаем 5 видов шариков:

-перламутровые белые с шиммером
-бежевые с золотистым шиммером
-темно-бежевые
-лиловые, и, наконец
-очень яркие и очень пигментированные розовые:
Интенсивно покопалась пальцами в банке, как итог- теплое розовое блестючее нечто:
Мне сразу стало понятно, что наносить их на все лицо, как пудру это не для меня. Лицо с тональным:
Тут щедро нанесла все шарики на щеки:
А теперь представьте меня с метеоритами не в виде румян, а на все лицо :D
В итоге я считаю, что для белокожих есть только такой вариант использования данных метеоритов. Ну и еще 1: отделить розовые от всех остальных шариков и использовать их, как румяна, а все остальные, как пудру. Но этот вариант мне не удалось запечатлеть на лице. Плюс так получаются уж очень ядерные румяна, с которыми переборщишь на раз два, а я люблю щедро наносить всякие штуки на лицо)
Срок тестирования: 2 недели.
Оценка: как пудре я затрудняюсь поставить, т.к. мне она не подошла. как кукольные румяна это 5.
Стоимость: 2400р без учета скидок в лету.
по выражению лица все понятно)
ты, наверно, тоже предпочитаешь другие эээ… румяна ( т.к. большего применения я этим метеоритам не знаю) темнее/холоднее…
мне они тоже чересчур розовые, но для коллекции грех было не хапнуть)
да, лицо действительно за меня все говорит
да я если честно вообще румянами не пользуюсь, они все на мне дают эффект матрены, мб просто не нашла еще идеальные. ну это чудо может буду использовать, когда захочется быть сладкой куколкой))) а так ваще это жесть какая то
Подпишут под каждым словом. Это тоже сои первые метеориты и знаменитый запах мне тоже не нравится)) я просто убрала розовые шарики и использую на все лицо)
  • Ketti_
  • 27 декабря 2013, 17:59
Метеориты это не первая необходимость. Это милое баловство. Эстетическое удовольствие.
Не хватает Вашей улыбки)))
да что-то совсем не радостно было в этот раз) постараюсь улыбаться в след. посте)
  • sluoly
  • 27 декабря 2013, 18:03
ого, какие они розовые! Вам как румяна очень хорошо подошли.
Да, для белокожих на все лицо вообще не вариант(
Черная баночка понравиласьа буквы цветные на ней нет
вот-вот, мне буквы тоже не нравятся. как то дешевят и вообще по-детски.
На всю жизнь не хватит при условии активного использования)
А кисть Ваша, пожалуй, лучше родной Герлен-та жесткая и к лицу не самая приятная.
На мне крейзи выдают яркий теплый румянец, и, увы, подчеркивают несовершенства кожи, которые без них совершенно незаметны
Именно эту банку не купила. Раздражает подростковое ЭМО-оформление банки. Очень яркие и вульгарные розовые шары. Румян и так полно, метеориты же — это пудра-вуаль, и должна по определению наносится на все лицо. Потому — нееет. На мой взгляд, провальная коллекция у Герлен в этом году. Жду весны… Шарики будут мягче и податливее, обилие ароматной пыльцы, новая утонченного вида баночка))
согласна. ооо насчет мягче это интересно) мне не нравится, что очень долго надо кистью возить в банке, эти еле еле набираются(
А Вы потрясите баночку) Там еще есть защитный слой на каждом шарике, чтобы не разбились в пути…
трясла легонечко так) сильнее не буду — не хочу, чтоб разбились)
Ооо, я трясу изо всех сил без спонжа или пуховки. Иначе пудру не добыть) Они не разбились, а чуть-чуть облупились…
ахах, тогда тоже так попробую)
Действительно румяна получились, зеленых шариков не хватает
Согласна. Очень.
Попробуйте вытащить розовые шарики, мне кажется, неплохая светлая пудра со сливочным свечением получится.
да, уже так сделала) розовые в отдельную коробку переложила, мб буду иногда пользоваться отдельно, как румянами. действительно получилась очень светлая пудра, буду приручать
Вот, другое дело! ))
слово Crazy в этой коллекции многое объясняет. Я начинаю всерьез раздумывать после Вашего поста, не купить ли их в качестве румян, тк мне подходит только такой вариант. Спасибо за интересную наводку. Вам чрезвычайно хорошо!
спасибо
Нет, вы не одна такая на планете)))Мне тоже не нравится аромат метеоритов… не смогла унюхать в них фиалку…
У меня зеленая баночка, так называемые, Авики, очень мягонькие шарики, подная банка пыльцы, набирается очень хорошо и я ее не трясла ниразу для этого.
Этот выпуск удивил, румяшки оказались))
  • cuttys
  • 27 декабря 2013, 22:30
У меня компактная версия этих метеоритов- розовый убивает! Если случайно на него попадешь, будешь с розовыми пятнами на лице
Большое спасибо Вам за обзор! Думала купить эту версию для коллекции, теперь однозначно не куплю)) у меня очень белая кожа, точно буду матрешкой)))
  • Sofira
  • 28 декабря 2013, 10:09
У вас шикарное лицо. Пронзительный взгляд. Про метеориты — согласна со всеми предыдущими ораторами: дурацкое оформление, текстура и поведение=)
захвалили) спасибо
Для первых метеоритов, на мой взгляд, это плохой вариант. ЛУчше бы постоянку.
Я имею кожу бледную, с голубоватым подтоном, но легко краснеющую и заметную мраморность, когда мерзну (ненавижу этот момент!)
Купила больше для коллекции. Но как румяна — да, можно. Как пудру — нет. Шары делить я не склонна. У меня на каждый день есть постоянка (за год почти ежедневного использования она у меня кончается обычно).
Розовизна данных конкретных мне не очень нравится. Надеюсь, следующие выпуски будут более удачными.
А запаха ни у одних моих нет.