Помады "Sweet Kiss" 013 и "Candy lips" 505 от фирмы Cherie ma Cherie в моей косметичке

Дорогие девушки!

Сегодня я хочу рассказать о моих помадах фирмы Cherie ma Cherie.

Полюбившаяся мне марка выпускает недорогую косметику очень хорошего качества. В моей коллекции «тюбиков для губ» есть и блески, но о них придется написать отдельно, дабы не загружать эфир огромным количеством информации.

О марке:
Chérie ma Chérie – это новая марка декоративной косметики, разработанная французскими и итальянскими дизайнерами в соответствии с последними трендами мировой fashion-индустрии.
Тщательно отобранные текстуры и формулы соответствуют уровню и требованиям марок категории «люкс». Все без исключения продукты производятся на лидирующих в этой области европейских фабриках.
Очаровательный дизайн продукции Chérie ma Chérie выделяет её среди других косметических марок. Регулярное обновление ассортимента в сочетании с безупречным качеством поднимут настроение и оставят только положительные эмоции!

Хочу сказать, что почти никогда не ухожу из этого магазина без покупки. Больше всего нравятся отдельные магазины, но марка представлена и в Летуале.

Итак,
Действующие лица.

Персонаж 1.

Cherie ma Cherie «Sweet Kiss» 013 Frosted Pink.
Увлажнаяющая помада обещает лекое покрытие для бриллиантового блеска

— помада, достаточно плотная в нанесении, приятная, действительно увлажняет губки.
Не имеет запаха. Она привлекла меня зеркальным серебряным футлярчиком, достаточно легким, чтобы носить в сумке.

Цвет немного приглушенный, пастельный и выбеляющий губы. Бриллиантового блеска нет, как заявлено производителем, но если растереть свотч на руке — увидете меленькие частички перламутра, напомнившие мне мои любимые тени Ja-de. Кто их знает, примерно такой блеск и тут. У меня цвет Frosted Pink — подойдет всем любителям насыщенного макияжа глаз, когда нужно немного затонировать свои губы. Для этого случая мне не хотелось покупать дорогую помаду и я остановилась на этой.
Помада для любителей розового, а таких тут думаю немало.

Для сравнения: новая помада из Жемчужной коллекции Meybelline не идет ни в какое сравнение с этой, хотя цвет 812, почти такой же.

Минусы: на футляре видны отпечатки пальцев, он становится некрасивым от носки в косметичке.

Макияж с ней:

Общая оценка: 5.
Цена 150 р.
Место покупки: ТЦ «Метрополис» магазин Cherie ma Cherie, Москва

Персонаж 2.

Cherie ma Cherie «Candy lips» Устойчивая Помада c фруктовым запахом 505 Aiwa — полупрозрачная помада, устойчивая, с приятным запахом вишни, как мне кажется.
Наносится очень прозрачно. В красивом стальном тюбике, что мне очень нравится, была упакована в розовую фирменную коробочку с окошком.
У меня оттенок Aiwa 505. Вторая такая помадка в моей косметичке. Первую Dream почти такой же тон, только светлее оттенок, использовала до конца ( у меня бывает редко).

Минусы: не всем понравится аромат и небольшой привкус, немного суховата для зимы.

Общая оценка 4+
Цена: 169 р
Место покупки: Отдельно стоящий Летуаль, Москва, м. Войковская

Спасибо за уделенное время.
Будьте белым кроликом, а не белой вороной в Новом году! Выбирайте правильную косметику.

• Tsarina
  • 08 декабря 2010, 00:02
Какой красивый пост!!!
Очень фотографии понравились.
Да, я согласна, что крайне редко можно найти что-то достойное среди дешёвой косметики.
Шери в этом плане вполне хорошая марка.
Нравятся их помады, блески и тени.
  • Dicentra
  • 08 декабря 2010, 00:16
Спасибо за отзывы! Я — помадный маньяк, так что теперь есть повод съездить в магазин
У Chérie ma Chérie пока пробовала немного, но в восторге от их объемной туши. Еще неплохие бальзамы для губ (правда, в баночках), и большие палетки теней.
  • Retro
  • 08 декабря 2010, 01:11
Первая помада понравилась, такая розовенькая!
Спасибо за отзыв
Понравилась превая помадка — может, и присмотрюсь к ней на досуге
Подскажите, пожалуйста, как у неё со стойкостью, забиванием в складочки при носке и ощущения на губах после её носки (напрмер, вечером)?
  • 08 декабря 2010, 13:57
ощущения только положительные. Вечером тоже)
Спасибо за ответ))) Тогда обязательно себе что-нибудь прикуплю
Кстати, кролики у вас действительно прелестные
  • Soldatka
  • 08 декабря 2010, 02:08
Я обожаю эту марку! Помадки не покупала (просто потому, что больше люблю блески!), но уверена они также хороши, как и любой другой продукт Шери ма Шери. Первая помада хорошо на Вас смотрится!
  • murawka
  • 08 декабря 2010, 02:26
Или я чего-то не понимаю в помадах, или переводчики намудрили: нанести на ресницы??? Я, в крайнем случае, на веки могу.  . Каюсь, по молодости и на щечки.
А реснички красивые. Поделитесь, что за тушь?
  • 08 декабря 2010, 13:58
хаха! ты права, я специально выложила эту наклеечку, чтобы вы посмеялись
  • 09 декабря 2010, 14:32
Тушь тут уже не помню какая, к сожалению.
  • kayli
  • 08 декабря 2010, 07:25
только хотела написать про них)
красивый очень пост. особенно первая помада)
  • Robella
  • 08 декабря 2010, 12:17
Первая помада так клево выглядит.
Кролики прелесть. Люблю такие пылесборники
  • 08 декабря 2010, 18:50
Я добавила новое описание помад. Спасибо всем за комплименты, кстати, девушки.
Еще буду писать о блесках, тк эти продукты действительно достойны внимания.
Спасибо! И правда, милые помадки!)
  • Katrinka
  • 08 декабря 2010, 21:40
красивые оттенки. А я покупала как-то раз, но пользоваться не смогла, она какая-то мягкая была и сломалась почти сразу. Хотя срок годности был в норме.
  • Aigul
  • 08 декабря 2010, 23:21
Фредя, мне очень понравился образ в целом. Я про качество помад не знаю, но тебе верю, на тебе хорошо смотрятся, особенно понравился розовый оттенок.