Идеальная палетка Dior 5 Couleurs Iridiscent Purple Crystal 169

Добрый вечер, девушки!
На написание этого поста навеяла рождественская коллекция Dior, а именно — мое полное разочарование в тенях: не мои оттенки. Зато ценна для меня одна из палеток предыдущей коллекции — 5 Couleurs Iridiscent Purple Crystal. Она для меня идеальна во всем.

От производителя: в каталоге
Мое мнение.
Из истории: После горького разочарования с Chanel, увидев эту палетку в Стокманне в Хельсинки я купила ее, не раздумывая ни секунды. Дальше пошел обратный отсчет: быстрее доехать до дома и попробовать нанести макияж, не важно, что дома буду в 3 часа ночи. Главное — результат, и он меня не подвел.
Эта палетка, как и многие другие, не обделена фростом, в ней его много и даже очень. Но несмотря на это, она является для меня самой любимой, в цветовой гамме — идеальной, использую все 5 оттенков.С их помощью можно создать как и дневной макияж, так и роскошный вечерний.
Шикарные оттенки, искрящиеся, нежные цвета, плавно переходящие из одного в другой ( в пятерках Dior это частое явление), в нижних оттенках переход еле уловим и отличим. Не осыпаются, за весь день тени не тускнеют, также ярко мерцают и сияют на глазах. Ношу их без базы, стойкость идеальная.
Моя оценка: 5
Цена: около 50 евро
Ну а теперь свотчи и фото.

Ниже представлены примеры макияжа. Сразу напишу, что карандашами я глаза очень редко подвожу, только в случае торжественного мероприятия. В повседневной жизни им пока места нет, может быть просто еще не нашла своего оттенка ( хотя знаю какой нужен, но пока найти в продаже его не могу   )

На брови прошу не смотреть, я их отращиваю.
День первый.

дневное освещение
комнатное освещение

День второй.
На все веко нанесен светлый телесный цвет, на подвижное веко — светлый салатовый оттенок.
Ну и образ в целом.
День третий.

Ну и на последок — поулыбаемся все вместе.   ( муж умеет запечатлить забавные моменты)

Спасибо за внимание.
Лена
  • kredit80
  • 23 декабря 2010, 22:51
Просто супер!!! Мне очень понравилась первая фотка при дневном освещении- хорошо переданы цвета и уголок подчеркнут!
Спасибо. )) Первый вариант для меня более вечерний, пампезный, не на каждый день. )))
  • Chani
  • 23 декабря 2010, 22:54
первый макияж — отличный! А что у вас за тон на лице в день второй? :))
У меня всегда один тон — Dior Forever 010.
  • Iva
  • 23 декабря 2010, 22:55
Какая вы милая   Все оттенки подчеркивают ваш цвет глаз, очень красиво!
Я теперь в раздумьях — купить тушь Клиник или 5 Диор   ох уж эти шопоголистические наклонности
Спасибо. Я вот тоже стою перед выбором: покупать четверки Shiseido или рискнуть и купить тройки. ))))))
  • Nimizida
  • 23 декабря 2010, 22:56
какой же волшебный макияж у вас получился)) Я восторге. Добавила в избранное и записала в хотелки!
Спасибо. )))))
  • Robella
  • 23 декабря 2010, 22:58
какая красивая палетка и столько вариаций!
Муж молодец! На последнем фото отлично видно тени
Спасибо. Да, муж умеет подловить меня. )))
  • Katrinka
  • 23 декабря 2010, 23:03
очень понравились все варианты. Но первый вариант для меня вне конкуренции.Универсальная палетка.
  • OLIKA22
  • 23 декабря 2010, 23:05
Какая красивая палетка, цвета 100% ваши, вы мне актрису Анну Снаткину напомнили, красавица.Последнее фото супер
Девочки, Вы меня прям засмущали, спасибо. ))))
  • Masha_S
  • 23 декабря 2010, 23:06
Спасибо за пост! Такой красивый макиж, понравились все варианты, хоть я и недолюбливаю тени Диор — захотелось затестить их!!!
На мой взгляд — эта самая удачная палетка в Dior из всех, что есть (для меня). Цвета-на все случаи жизни.
Ах, какая красота!   Очень понравился первый мейк, с темным цветом) Скажите, а в этой палетке все цвета холодные, кроме верхнего правого, да?
Спасибо.
Да, все оттенки холодные, кроме верхнего правого.
Вам нужно привести в порядок брови, а тени красивые.
  • OLIKA22
  • 23 декабря 2010, 23:15
А я думаю, что с бровями все в порядке, это придает образу легкость и естественность
  • Iva
  • 23 декабря 2010, 23:19
Автор замечала, что просит не обращать внимания на брови ) Мы ведь образ с тенями обсуждаем
Спасибо, что внимательно читаете.
  • Chani
  • 23 декабря 2010, 23:50
а мне нравятся-нравятся брови! напоминают слегка Еву Грин с ее естественной формой бровей :)) просто классно
Спасибо, уже сижу возле ноута и краснею. )))
  • Milanka
  • 23 декабря 2010, 23:33
Очень понравился первый Ваш макияж, теперь хочу эти тени, добавляю Ваш пост в избранное, чтобы потом сделать такой же макияж глаз! Спасибки за пост!
  • Konfeta
  • 23 декабря 2010, 23:42
Здорово, очень идет вам. Последнее фото — позитив
  • Murashka
  • 23 декабря 2010, 23:57
Леночка, Вы-очаровашка! Действительно Снаткину напомнили на некоторых фото.
Палетка очень красивая, я тоже недавно приобрела таки 5-ки, все не собирусь пост написать.
Пост очень понравился!
Спасибо, Murashka.
А я уже заканчиваю панацею с пятерками Dior — ничего, что могло бы зацепить и снести голову для себя уже не вижу.
Все очень красиво и нежно! Больше всего понравился вариант 1, чудесно))
Спасибо, Лена.
  • lola
  • 24 декабря 2010, 00:04
ойойой почему у меня этих теней нет??? где я была??? надо ж так прошляпить, цвета мои… может стоит поискать ещё, это прошлое рождество?
а вы просто очаровательны, очень красивые мейки и вам к лицу, спасибо за пост!
Насмешили Вы меня!   Ищите, может и найдете. )))))
Леночка… я сегодня поздним вечером поняла, что Шанель мне завтра на Рождество не поможет… А тут твой пост!!! завтра до обеда как угорелая побегу искать такие же, именно такие мне и нужны!!! Ты умничка, с интуицией)))))
Спасибо Кристина. Знаю, что в Хельсинки их найти можно (по-моему финки вообще люксом не пользуются, там можно найти все что угодно   )
Для меня Новый год и Рождество ассоциируется именно с такой цветовой гаммой — нежной, легкой, искрящейся, не привлекая к себе внимания, а лишь украшая образ в целом, создавая его полноту. Дуумала, что и в этом Рождестве будет чем поживиться у Dior, но увы.
Очень понравились цвета — прекрасные
Вам очень идёт   Спасибо за пост и симпатичные весёлые фотографии
Я правильно поняла, что это была лимитка?
Спасибо.
Да, это лимитка Рождества 2009.
  • Amanda
  • 24 декабря 2010, 00:36
Боже мой, какой красивый макияж!!! Особенно на первой фотке Такой нежный и очаровательный образ получился   Вы просто молодец, поздравляю)

• Olaisa
  • 24 декабря 2010, 01:02
Благодаря теням так и веет свежестью от образа…
Нежные девичьи оттенки   Очень красиво!
Спасибки.
P.s. откройте тайну, где взяли такой смайлик?
  • 24 декабря 2010, 01:12
Лена, красота неописуемая!!! Даже странно, что тебе не подошли вот эти твои Шанель:
Мне очень понравился первый вариант, здорово! Такой бархатный, глубокий макияж получился…
И последняя фотка улыбнула. Такая беззаботная и светлая))) Красавица!
Спасибо за теплые слова, Вика.
Chanel не такие пигментированные как Dior, разные как небо и земля. ))))
Мне жутко все понравилось, пост-настроение, пост-позитив, ты большая молодец и красавица с любым из макияжей!
Спасибо, Катерина. ))))
  • KatyK
  • 24 декабря 2010, 04:39
Блин, вы что ж делаете? Теперь я и ЭТУ палетку хочу…
В палетке цвета подобраны замечательно) первый макияж вне конкуренции
  • Joy
  • 24 декабря 2010, 08:12
Все варианты хороши, но день первый для меня идеален)))
  • gos255
  • 24 декабря 2010, 08:26
Люблю палетки, когда все цвета используются. Эта как раз из их числа. Все варианты очень удачны. Спасибо!
  • AQVA
  • 24 декабря 2010, 09:27
очень понравился макияж " день второй", так нежно- Я бы с таким цветом стала бледная бледная, а Вас оттеняет хорошо)
" День второй" универсален, аккуратно так.
  • AVA
  • 24 декабря 2010, 09:50
В цветовом плане нравится, но вот смущает обилие перламутра.
Этим грешат почти все палетки Dior. )))
  • 24 декабря 2010, 10:14
фото мужа в студию:))он молодец, редко какой мужчина согласится фоткать макияжи. или он не знает, что делает и фоткает просто любимую жену?:)первый макияж шикарный, очень аккуратно прорисован уголок. красивый вечерний мейк, а на послдених фото очень нежный повседневный. замечательный пост!
  • 24 декабря 2010, 10:38
Ой, рассмешили)))))))))))))))) Я тоже не представляю своего мужа за занятием «а сфоткай милый мой глазик». Максимум, что из этого выйдет — смазанное фото уха))))))))))
  • 24 декабря 2010, 10:45
аааааааааа:))смазанное фото уха это шедевр:)) может создать пост в такими фотками? а я думала что вам достался редкие экземпляр… уже хотела по доброму позавидовать:)
  • 24 декабря 2010, 10:49
Не, мне не достался, но может Лене, автору поста, повезло больше. Подождем, послушаем её)))))
  • 24 декабря 2010, 11:15
фу запуталась, я думала мы в вашем посте обсуждаем фотки:))) вот так бывает… ладно, ждем что Лена скажет:)))
Девочки, насмеялась от души.
Именно так как и сказала Вика, я говорю мужу: «милый, у тебя сегодня очень ответственное задание: сфоткать мой глазик (глазки, губы, щеки), да так, чтобы была видна игра оттенокв теней, стрелочки, мои длинные реснички (да, я такая скромная   ) и чтобы это все было четко и не расплывчато, плюс нужный и красивый ракурс — ну в общем, ты и сам все знаешь — должно быть супер!» А потом начинается: «Встань так, голову поверни туда, замри, не дыши, не двигайся» Сплошные запреты, но зато результат радует и меня и Вас (это я о последнем фото).

А первый вариант для меня более вечерний, чем повседневный.
  • 24 декабря 2010, 12:44
Леночка, судя по тому, что у тебя во всех постах шикарные букуты цветов, муж у тебя умничка и очень тебя любит))))
  • 24 декабря 2010, 12:47
вот это бриллиант!!! некоторые мужа не могут упросить мусор вынести, а тут такое чудо!!! думаю многие девочки передадут ему свое восхищение:)))повезло Вам с помощником.
  • Kseni4ka
  • 24 декабря 2010, 12:04
Лена вы очень красивая и игривая!!! хи-хихи :)))) Но тени Диор мне не нравятся, мне кажется 1 2 3 оттенок вобще в один сливаются и не имеют выраженного цвета. А вот макияж вы классно сделали:)))) 5+
  • Mursilka
  • 24 декабря 2010, 12:33
Понравились и палетка и макияжи. А ещё коллаж на первом фото супер!
  • Aigul
  • 24 декабря 2010, 13:29
Очень красивая палетка и макияж первый мне особенно понравился, так замечательно скомбинированы цвета.
  • Ulishka
  • 24 декабря 2010, 17:32
Очень понравился первый макияж, и последнее фото
  • Aurore
  • 24 декабря 2010, 18:38
Супер тени, ИМХО у Диор из люкса самые лучшие блестящие тени.
Без увеличения скажу, что это одни из самых лучших теней Диор по части подбора оттенков. Спасибо за пост! Красивый макияж и глазки просто прелесть!!!
  • Murmur76
  • 24 декабря 2010, 20:16
очень люблю такие оттенки! вам все к лицу: и яркие, и пастельные!
  • Bell
  • 25 декабря 2010, 21:10
Хорошие оттенки, надо и себе попробовать, а то рождественская коллекция что-то не впечатлила.
  • MaryFly
  • 11 марта 2011, 18:57
rкто хочет такие тени, еще реально найти! я купила 8го марта в Летуале. только через 3,5 часа скатались((( (у меня жирные веки)