Косметика Victoria's secret

Нормальные люди заказывают на сайте Victoria's secret бельё и купальники, а такие маньяки, как я — косметику! :)

1. Блеск для губ Victoria's Secret Beauty Rush Lip Gloss Cherry Bomb
Это уже не первый мой блеск из коллекции Beauty Rush, сейчас я домазываю Strawberry Fizz и вполне им довольна.
Блеск находится в пластиковой тубе, которая со временем теряет товарный вид: колпачок царапается, буквы стираются (поэтому и не стала фотографировать старый блеск). Наносится он через скошенный носик, я больше люблю спонжи, но и так вполне удобно, легко накрасить губы даже без зеркала и на бегу.
Блеск очень липкий, поэтому использую его или в качестве гигиенички в помещении или когда волосы убраны.
Держится он пару часов, потом куда-то испаряется ) Губы не сушит; вкус сладенький, приятный )
Цвета, как видите, в нём особо нет, хотя в тюбике он яркий. Блеск красный (я вот в нём вижу малину, а не вишню) с мелким шиммером, на губах же он бледный, почти незаметный. Шиммер не чувствуется если соприкоснуть губы, что мне нравится.
В общем неплохой блеск, который у меня всегда с собой. Но в то же время особой необходимости в нём я не испытываю, редко бывает так, что мне хочется накраситься именно этим блеском.
Оценка: твёрдая 4
Цена: 5$ по акции

2. Помада-карандаш Victoria's Secret Glossy Tint Lip Sheen Knockout red
Эти карандашики появились сразу после первопроходцев Clinique, когда еще не было такого «карандашного» бума.
Я ждала яркого алого цвета, а получила что-то скорее ягодно-красное, малиновое. Хотя это не испортило мое впечатление о помаде )
Наносится легко, хотя, когда остриё ступилось, уже не так удобно ( Но всё легко исправить ватной палочкой, пигмент не въедается в губы. Цвет умеренно-яркий, я могу так краситься даже в офис (хотя у нас всем пофиг).
Что мне в ней нравится — она не подчёркивает шелушения и даже увлажняет губы. Очень комфотная.
Стойкость средняя — часа три, потом неплохо бы обновить (можно наслаивать цвет). Пробовала носить на карандаш — не понравилось, очень изменился цвет, хотя стойкость, конечно, повысилась.
Стирается легко любой салфеткой.
После этой помадки я прониклась нежной любовью к карандашам, хочу попробовать и другие. Жаль, что у Victoria's Secret скудный ассортимент Glossy tint Lip Sheen, из моей гаммы только одна (

Макрофото у окна (на телефон)
Куда-то делся насыщенный цвет, но видно, как хорошо легла помада. А губы у меня капризные.
Яркое зимнее солнышко
И в глубине комнаты

Издалека (и на нормальный фотоаппарат)
Цена: 5$ по акции
Групповой свотч пасмурным зимним днём у окна без вспышки

Срок использования обоих средств больше года. В целом косметика «от Вики» мне понравилась, при случае закажу ещё чего-нибудь )
  • Lenka86
  • 20 января 2014, 16:34
Блески от VS — спасатели моих губ, тоже использую вместо гигиенички )) я мажу его жииирным слоем на ночь, к утру он размягчает все шелушинки и остается только пройтись по ним зубной щеткой, например. Для этих целей у меня оттенок без блесток.
Есть еще пара ярких тюбиков, но на губах они тоже особо цвет не передают )) а так, мне они очень нравятся, на все случаи жизни )))
А карандаш Вам очень идет, цвет супер!
  • 20 января 2014, 17:21
Спасибо ) Этот карандаш — одна из первых моих ярких помад, благодаря ему научилась воспринимать красную помаду на себе.
Ваше применение блесков интересно, я так тоже делаю, только с Кармексами. Боюсь, с моей дурацкой привычкой спать лицом в подушку, я буду прилипать к наволочке )))
Наверно, производителю стоило бы позиционировать свой продукт именно как бальзам, чтобы не путать нас )
замечательно-красивый пост, и украшение косметички
  • 20 января 2014, 17:22
Спасиииибо )
  • Anechka
  • 20 января 2014, 18:05
Вам безумно идут красные оттенки!
  • 20 января 2014, 18:51
Спасибо ) я фанат красных и околокрасных помад, жаль, носить их некуда )
красивые малышки)) а вы лосьонами не пользовались от Вики?)
  • 20 января 2014, 20:46
Пользовалась )
Запахи — обалденные и весьма стойкие, эффект — средненький. У меня были средства для тела всех типов, больше других понравился скраб — очень мягкий и хорошо пенится, и лосьон для тела, который в баночке, в не в тюбике — он быстро впитывается и нормально увлажняет. Боди баттер не хотел впитываться, мазала на пятки в итоге, в лосьон в тюбике просто не оставил никаких впечатлений (хотя подружка моя его обожает, везде с собой носит и нарадоваться на него не может). Можно заказать их за компанию с купальником, чтобы добрать до нужной суммы, можно заказывать их на подарки непривередливым подружкам, но в мой список must have лосьоны от Вики не вошли.
Я бы повторила только одно средство — лосьон Moonlight Jasmine — из-за его жасминового аромата (мррррр), но это была лимитка, и сейчас его можно найти только на амозоне, а это слишком замороченно для крема для тела ))
ого)) спасибооо, значит у вас есть опыт)) а можете сказать… в каких есть шиммер?) можете в лс написать   заранее спс)
  • 22 января 2014, 12:03
Шиммер есть в специальной серии, они обычно к лету что-нибудь такое блестючее выпускают.

очень понравился первый блеск, и губки ваши — чудесные!
  • 21 января 2014, 12:07
Спасибо )

Цвет прям ягодка) последнее фото захотелось сьесть)))
  • 21 января 2014, 14:09
А они, кстати, вполне приятные на вкус )))