Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Добрый день!
Я продолжаю своё знакомство с фирмой Shiseido и сегодня вашему вниманию покажу одну знаменитую палетку из весенней коллекции 2013 года в оттенке 299 Beach Grass.

Лучше поздно чем никогда. Я долго охотилась именно за этой палеткой. Теперь и я готова поделится своими впечатления от её использования.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Внешне палетка выглядит достаточно лаконично в японском стиле, глянцевый чёрный пластик, в одном из углов палетки присутствует логотип в виде линейно стилизованного цветка камелии в круге, мне это напоминает японские печати. Вес теней всего 3 грамма. Произведены в Японии.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass
В палетке находятся три разных сектора по цвету.
Первый, самый тёмный, приглушенный сиреневый, в котором я разглядела далекие переливы атласного золота.
Второй я его назвала золотой хамелеон, в зависимости от освещения (особенно на солнышке) у него проскальзывают сизые нотки. За счёт этого цвет смотрится очень благородно, мне понравилось носить его соло.
Третий оттенок в палетке самый светлый, напомнил мне цвет шампанского, скорее всего он будет играть базовую роль в макияже.
Все три цвета в своём составе имеют золотой мельчайший шиммер.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Текстура у всех оттенков полупрозрачная, соответственно они мало пигментированы. Тактильно тени мне показались шелковистыми. При работе они практически не пылят, на веки ложатся очень тонким деликатным слоем. Финиш на глазах я вижу тёплый сатиновый с переливами.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass По консистенции тени оказались мелкого помола, они очень просто набираются на палец, кисть или аппликатор. Переносятся на веки легко. Яркого макияжа глаз с данной палеткой не получится, тени в плане цвета оказались сдержанными, скромными в лучших японских традициях.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass В комплекте идут кисточка с натуральным ворсом и двухсторонний аппликатор с одной стороны он обычный, а с другой уже конусный.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Далее фото теней на пальцах:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Фото, тест на руке, тень:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Фото на солнышке:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Макияж глаз:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Фото, макияж:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Вывод: Если говорить о палетке в целом, то впечатления от её использования остаются положительными. Цвета — очень гармонично сочетаются между собой, текстура — полупрозрачная, немного для меня не стандартная, но в течении носки привыкаешь к приглушенным оттенкам.

Срок использования 3 дня.
Оценка 5.
Цена 45$.
Наталья.
Наталья, Вы меня убедили купить эти тени! Я очень переживала, что к светлым глазам они не подойдут.
Но на Вас просто шикарно. Ооох, мне надо
Спасибо! Да конечно, попробовать стоит, тени действительно шикарные.
  • Joanna
  • 26 декабря 2013, 18:41
очень красиво
Качество теней Шисейдо просто великолепное. Я за последние пол года стала просто рабом марки)
Поверю Вам!
  • Tatyana
  • 26 декабря 2013, 18:46
Фиолетовые стрелки сюда прям то что нужно. Супер!
Спасибо! Подбирала.
  • rafinad
  • 26 декабря 2013, 18:47
Красивая палетка и еще более красивые свотчи!
  • Masiania
  • 26 декабря 2013, 18:48
Вам очень к лицу такая нежность.
Очень красиво показали :))
  • MarkiSka
  • 26 декабря 2013, 18:48
Вот это красота! Отличные тени, хочу
Спасибо милые девушки!
  • Ketti_
  • 26 декабря 2013, 18:53
Ох как же я их хочуууу! Со стрелкой вообще бомбезно!
  • 26 декабря 2013, 19:58
О, это мои любимцы! Шикарно вы их обыграли, эта чудная фиолетовая стрелочка очень к месту)))
  • Kseni4ka
  • 26 декабря 2013, 20:55
с такой подводкой просто бомба!
Вы правы. Цвета действительно отлично сочетаются. Спасибо!
Прекрасные оттенки, палетка, на мой взгляд, очень удачная. Красивый макияж!
Центральный (золотой) оттенок действительно так хамелеонит, или мне показалось?
Да, Вам не показалось!
  • Ariyana
  • 27 декабря 2013, 00:20
я выбирала между этими и розовыми песками, выбрала вторые, но, думаю, и первые потом приобрету )
  • Melme
  • 27 декабря 2013, 00:45
Великолепно! Так нежно! Ты обворожительна!
Как же я мечтаю о этих тенях. нигде не могу найти(
Спасибо! Эта палетка многим запала в душу и я не исключение.

• Rossetto
  • 27 декабря 2013, 02:33
Такой аккуратный макияж! Очень красиво!
Мне больше всего нравится оттенок посередине, прям моё-моё
Соглашусь с тобой! Мне он тоже душу греет.
Только хотела о них писать, вы меня опередили, теперь, пожалуй, отложу свой пост до весны!   вам тени очень идут, такая нежность и сразу повеяло весной.))
Спасибо Ксения!
  • Olga182
  • 27 декабря 2013, 10:18
Вам не показалось, что самому темного оттенку не хватает интенсивности цвета на глазах? У меня недавно появилась эта палетка, может я еще не разобралась, но как то на глазах он кажется бледнее, чем на руке/пальцах.
Да показалось, поэтому немного привыкаю к естественной красоте этих теней. Можно попробовать наносить их влажным способом или на базу.
  • Olga182
  • 27 декабря 2013, 11:23
Я просто в прошлом месяце пыталась найти нужный цвет теней — темная пыльная роза и купила эту палетку в том числе и была несколько разочарована, что она тоже не подошла из-за недостаточной интенсивности. Хотя в итоге нужный цвет нашелся в палетке Benefit — World Famous Neutrals — Raincheck? Там с интенсивностью всё в порядке.   Вот тут хороший обзор на неё, если что.
Спасибо, гляну!
  • man_i_ya
  • 27 декабря 2013, 15:17
Наталья, какая же все таки ювелирная у вас тушевка))) люблю эти тени, но ношу их намного проще)
Ой, ну спасибо! Я обычно так всегда их наношу без каких-либо дополнительных усилий.
Уже одна есть палетка Shiseido в коричневых тонах, теперь и эту хочу =)
А что за блеск для губ в общем образе?
Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer #73, Bonbon идеально сочетается с этими тенями. О нём я писала пост.
Симпатично! А подскажите, что за подводка?
Спасибо! Yves Saint Laurent. Moire Liquid Eyeliner Baby Doll 12 Light Amethyst. Baby Doll Collection Пост я выкладывала
красивая очень :) спасибо!
Всегда, пожалуйста.