Chanel Ombres Fleuries Quadra Eye Shadow Delicatesse
Chanel Ombres Fleuries Quadra Eye Shadow Delicatesse Данная палетка была выпущена в рамках азиатской коллекции Les Delices de Chanel для весны этого года и соответственно была повсеместно представлена на азиатском рынке с другими не менее чудесными продуктами, такими как румяна — хайлайтер Jous Contraste 78 Delice, которые является практическим аналогом снятой с производства Luna.
Чуть позже коллекция была представлена и на американском рынке, но к сожалению к нам так и не доехала.
Я совершенно случайно купила часть этой коллекции во время отпуска в Сингапуре и данная палетка на ближайшее время заменила мне возможные покупки теней из весенних коллекций.
Chanel Ombres Fleuries Quadra Eye Shadow Delicatesse
Тени кардинально отличаются от стандартных европейских четверок. Они сатиновые, но не рыхлые как в прошлом Рождестве. При этом довольно хорошо пигментированы и практически не осыпаются при нанесении, так как не являются запеченной сухой текстурой.
По оттенкам:
— мягкий бежевый с заметной долей розового
— серебристый фисташковый
— белый с отливом в зелену
— бордово — фиолетовый
Все оттенки имеют метталический эффект, за исключением бордового, в нем присутствует мелкий шиммер.
Chanel Ombres Fleuries Quadra Eye Shadow Delicatesse Гамма светлая и спокойная, нежная и утонченная весна, никакого экстрима или шокирующего макияжа. Нежный образ, ежедневный вариант.
Безумно понравилось исполнение самой палетки, эти цветочки даже было жалко стирать. А затерла с февраля я их практически до дыр.
Тени хорошо набираются на кисть благодаря своей мягкости, растушевать тоже не представляет трудности. Да, оттенки не ярко выраженные и не насыщенные, но для меня как любителя легких макияжей этого и не требуется.
Тени довольно стойкие, наношу на базу, на которой они продержатся целый день без каких-либо претензий. Данная текстура нравится мне намного больше привычного нам запеченного варианта, может кто из Шанель каким — то кармическом образом прислушается к моим воззваниям и изменят текстуру для Европы, ну либо будут периодически делать вот такие и нам подарки)))))
Chanel Ombres Fleuries Quadra Eye Shadow Delicatesse Chanel Ombres Fleuries Quadra Eye Shadow Delicatesse Chanel Ombres Fleuries Quadra Eye Shadow Delicatesse Бордо может добавить интенсивности макияжу, но для моих карих глаз он не опасен только в виде подводки, в иных случаях глаза кажутся заплаканными.
Цена: 60$
Срок использования: с февраля этого года

Ваша Надя
  • Eva001
  • 26 декабря 2013, 16:42
Великолепные цвета собраны в палетке. Очень идет макияж!
  • man_i_ya
  • 26 декабря 2013, 16:43
Очень красивый макияж! такой по весеннему нежный
  • Diana707
  • 26 декабря 2013, 16:45
Оттенки палетки мне понравились, а оформление палетки понравилось еще больше   Хотя 4-ки Chanel для меня сложны в макияже (именно поэтому пока у меня только Murano)…
Спасибо) Я бы с удовольствием приобрела в коллекцию Мурано, но встретить уже не могу, может быть повезет)
  • 26 декабря 2013, 17:05
Мама дорогая… хочу)))) Очень они в моем духе.
Надюша, какие же они нежные на глазах!
Рита, спасибо) Вообще здоровские, жаль сюда не привозили. Но может можно купить где-нибудь
Какое роскошество, Надя!
Я так засматривалась на свотчи в сети этой палетки…
Завидую по-хорошему!
Катя, спасибо) Я оказалась прям в нужное время в нужном месте)
  • 26 декабря 2013, 17:55
ОМГ, какая прелесть! ну почему только в Азии? На вас сногсшибательно! Нежно и так по — весеннему)
Азиатские лимитки это несправедливость))) спасибо
  • Masiania
  • 26 декабря 2013, 18:41
Акварельно, легко и очень воздушно. Этакие зефирки )
акварельно) точно, вот подходящее слово. спасибо
Очень, очень, очень красиво! Впервые захотела 4 Шанель
  • Olga182
  • 27 декабря 2013, 10:21
+1 Тоже первая 4ка от Шанель, которую захотелось приобрести.
  • Jeka
  • 26 декабря 2013, 19:37
Безумно красивые цвета))И как всегда не нам(((
да, мимо нашего рынка
  • Lissana
  • 26 декабря 2013, 19:47
Они прекрасны
это точно)
Красивая палетка! У меня бы она точно без дела не лежала)
и у меня не лежит)) спасибо
  • Isterika
  • 26 декабря 2013, 20:00
Бесподобный мейк!
Совсем не мои цвета, палетка меня не зацепила, но Ваш макияж глаз просто загипнотизировал меня!
Спасибо) очень приятно
  • Tale
  • 26 декабря 2013, 20:03
О, какая красота, буду теперь смотреть эту палетку в магазине обязательно.
  • Melme
  • 27 декабря 2013, 00:47
КАкие цвета сказочные!
Надя! Очень красиво! У меня есть Jous Contraste 78 Delice, довольна как слон))) буду экономить и куплю что-нибудь попроще) вообще это мой первый хайлайтер. Восторг! Классная коллекция в принципе.
Настя, спасибо)) У меня тоже есть Delice) Я им не так части пользуюсь, думаю, что его вообще надолго хватит
  • Mursilka
  • 27 декабря 2013, 15:05
Какие нежные макияжи. Настоящая весна.
Спасибо, палетка хоть и весенняя, но пользуюсь ей постоянно)
Боже, какая красота! Оттенки просто как по заказу — я так давно ищу что-то подобное… Оформление сказочное — я бы даже побоялась нарушать такую красоту) Вот прямо заболела теперь этой красотой…
Спасибо) Красота не самая доступная, но наверно найти можно
Надя, красота! Как исполнение палетки, так и оттенки. Не понимаю, чем Азия заслужила особое обращение. Часто именно для азиатского рынка выпускаются чудной красоты коллекции. Нам остается только сидеть и щелкать клювом:))
Оля, спасибо! Это вообще несправедливость, так как эти азиатские дважды просто лимитки
  • OSen
  • 28 декабря 2013, 20:54
Надя, какой нежный макияж — я представляю его в мае-июне, именно бы тогда я такой носила))
Жаль, что такая красота не доходит до нас! Со слезами вспоминаю Нимфею, да и не только)) Кстати, оттенки вроде схожи, можно будет комбинировать)
Ой, Оксана, это да… эти азиатские коллекции будоражат воображение. Вот и этой весной палетка Шанель будет в Азии другая. Прям обидно
Красивая. И почему это, интересно, она к нам не доехала? Вот почему так всегда? /Вопрос риторический/
Да. это большая несправедливость. Спасибо!