27.12.2013

El Corazon: Стойкая жидкая помада Volume Liquid Lipstick #225 и помада Lipstick Professional Collection Сатин Люкс #213

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
С наступающим Новый Годом! Всем удачного празднования и позитивного настроения!
Расскажу сегодня про две помады от фирмы Эль Коразон: Стойкая жидкая помада Volume Liquid Lipstick #225 и Lipstick Professional Collection Сатин Люкс #213

1. Стойкая жидкая помада El Corazon Volume Liquid Lipstick #225
Это мое первое знакомство с продукцией Эль Коразон, и сразу такое удачное. Вышло все случайно: тк времени у меня хронически не было пришлось все подарки заказывать через интернет. И в одном инет-магазине оказался выбор продукции этой фирмы, выбрала несколько лаков и две помады. Первое что порадовало (кроме цены) это упаковка — очень нравятся вензелюшки, и вообще оформление вполне на уровне. Небольшой аккуратный спонжик, который чудесно распределяет помаду. Теперь о ТХ: это действительно жидкая помада, плотная,, без шиммера, с запахом советской клубничной жвачки (ностальгирую), прекрасно распределяется даже тонким слоем, очень стойкая (пережила 2 перекуса), сходит прилично, оставляя блеск, очень комфортная на губах, не сушит (а по-моему даже ухаживает), прекрасный влажный финиш, не образует ни белой полоски, ни «ошметок» на слизистой губ. Я в восторге, именно такое качество помады мне и нужно!
Оценка: 5+
Цена: ок. 150 руб.
Срок тестирования: 2 недели

2.Помада El Corazon Lipstick Professional Collection Сатин Люкс # 213
Пластиковый футляр, с красивыми голографическими узорами на крышке, все сделано вполне добротно. Запах и вкус отсутствуют. Купила без затеста, понравился цвет, персиково-оранжевый. По ТХ все неплохо (лучше чем все то, что было у меня ДО): стойкая, из за этого чуть липковатая, мягкая, хорошо распределяется по губам. Немного подчеркивает шелушения (хотя у меня их почти нет), немного затекает в складки, немного оставляет ошметок на слизистой губ. Неплохой влажный финиш. На бегу ею не накрасишь, она достаточно плотная. Держится хорошо, выдерживает перекус. В общем я бы охарактеризовала так: она не идеальна, ложится хуже чем лаковая помада, но из всех помад и люкса и не-люкса с таким цветом выглядит она лучше всех. Наверное надо дать этой серии помад еще шанс.
Цена: ок. 150 руб.
Срок использования: 2 недели

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь на «ты» или «Вы» — как удобно))

Kulka 27 декабря 2013, 12:11
Юлечка, цвета вам идеально подходят! Вы прекрасны!
YuliaFeya 27 декабря 2013, 12:23
Спасибо большое, приятно слышать))))
Iren_A 27 декабря 2013, 12:17
Юль, обе помады на тебе хороши! Затеканий в складки и шелушений у второй не увидела. Шанс ей дать стоит, однозначно. Может с бальзамом ее каким-нибудь подружить?
Стойкая жидкая помада у меня есть, в другом тоне, правда. Абсолютно согласна с твоим описанием, она очень комфортная в носке, даже несмотря на мою нелюбовь к помадам.
YuliaFeya 27 декабря 2013, 12:25
Ира, несмотря на мою очень нелюбовь к помадам, жидкая помада меня просто поразила по своим характеристикам! И галвное что она неяркая, я вообще не люблю яркие губы на себе. В общем этот цвет а линии рекомендую))
Iren_A 27 декабря 2013, 12:31
А моя жидкая помада, наоборот, уходит в коралловый, спокойный цвет такой, я после нее бросилась яркую красную искать, но в этой линейке их, вроде бы нет, а жаль…
YuliaFeya 27 декабря 2013, 13:00
ой, надо посмотреть спокойную коралловую)) ну в НГ праздники будет чем заняться))
Tatyana 27 декабря 2013, 12:21
Юля, очень красивые цвета, а самое главное очень идут   Первая очень понравилась, но вторая проста ах, цвет просто прелесть. Закажу обязательно, хоть я и не блондинка, очень надеюсь что подойдет. Спасибо.
YuliaFeya 27 декабря 2013, 12:25
Татьяна, спасибо)) попробуйте, все таки цена не такая уж и высокая))
sindy-sindy 27 декабря 2013, 12:46
Вторая понравилась, красивый персик. Согласна, что найти идеал с таким оттенком крайне сложно, я уже пару лет в поисках… первая ИСЛ руж вольюп в 30 оттенке все еще снится мне в кошмарах.
Первая тоже вполне привлекательна, на повседневку хороша.
Спасибо, что подразнили эль коразоном   как обычно захотелось купить, но как обычно негде.
YuliaFeya 27 декабря 2013, 13:01
Согласна, сочетание цвета и качества в нужном нам оттенке просто несбыточная мечта))))) Надеюсь и до вашего города дойдет чудная косметика от Коразона))
Svet-Lana 27 декабря 2013, 12:59
213 меня покорил! А лаковой помады нет в таком же оттенке?
YuliaFeya 27 декабря 2013, 13:03
Спасибо, цвет действительно интересный! Не могу точно сказать, надо изучить ассортимент, я же выбирала буквально за 2 минуты свободно времени))
Ketti_ 27 декабря 2013, 13:27
Джоли нервно курит в сторонке! Губки у Вас прелесть и с помадой и без.
YuliaFeya 27 декабря 2013, 13:42
  ой ну скажете тоже   спасибо!
KSeniia_S 27 декабря 2013, 14:07
Юля, помада на тебе мне понравилась больше блеска. Хоть она и не заслужила у тебя пятерки, цвет у нее красив и лежит на твоих мега сексуальных губах отлично!
YuliaFeya 27 декабря 2013, 14:10
Что касается цвета, я с тобой согласна! Но вот по качеству все справедливо)))
gothiana 27 декабря 2013, 14:59
прекрасные помады. по поводу жидкой помады полностью согласна с тх
YuliaFeya 27 декабря 2013, 15:06
Спасибо! согласна))))))
Deepsyred 27 декабря 2013, 15:32
Юля обе помады на тебе понравились! А я вот пока эту марку не пробовала, жутко не нравиться внешний вид  . Мне глазки твои понравились, тени, тушь так все гармонично!
YuliaFeya 27 декабря 2013, 15:45
Олечка спасибо! Надо чтобы и внешний вид приносил эстетическое удовольствие!
E_katerina 27 декабря 2013, 18:09
Оба оттенка отлично вписались в твой праздничный (?) макияж.)
YuliaFeya 27 декабря 2013, 19:05
Катюш, спасибо! Я бы сказала в рабочий макияж))))
Maryann1976 27 декабря 2013, 19:56
Юля, какие удачные цвета! Ваши губы в превосходном состоянии — давно я не видела таких показательно-ухоженных, скажите, у Вас какой то особый уход?
Anna_B 27 декабря 2013, 20:11
Да что ж такое, уже который пост про помады ЭК сижу и кусаю логти — у нас в городе этой марки нет  , только лаки и то в одном месте в сильно ограниченном виде((((((
YuliaFeya 27 декабря 2013, 20:36
Ну ничего, думаю скоро эта марка раскрутится и приедет в ваш город))
Anna_B 27 декабря 2013, 21:42
да у нас тут две крайности, популярно либо то что рекламируют на центральных каналах, либо люкс из лету (шанель, диор и ооочень ограниченно шисейдо). А марке эль корасон на мой взгляд надо сменить упаковку на более дороговыглядящую что б широко раскрутиться, лично я из тех кому не жалко переплатить за упаковку…
YuliaFeya 27 декабря 2013, 22:27
Тогда она должна будет стоить дороже. Мне как раз более ценно качество а не упаковка)))
Anna_B 28 декабря 2013, 10:05
Полностью согласна, качество всегда на первом месте. Насколько я поняла из вашего поста сама упаковка добротная, а дизайн уже не самое важное. Пересмотрела еще раз Ваши фото… боже, эта жидкая помада теперь мне необходима)))))
YuliaFeya 28 декабря 2013, 10:46
Упаковка вполне добротная, ничего нигде не подтекает, не трескается. Но они у меня пока 2 недели, не такой большой срок. Я бы тоже жидкую помаду попробовала бы в другом цвете)))
Anna_B 27 декабря 2013, 20:12
ой, не в ту ветку написала, простите
YuliaFeya 27 декабря 2013, 20:35
Спасибо! Да никакого особого ухода, каждый вечер наношу бальзам и никогда не нахожусь на улице без блеска или помады, особенно в холода))
Neoqua 27 декабря 2013, 20:16
У меня есть первая в том же оттенке. У меня наоборот полный провал с этой помадой. И сложно равномерно распределить по губам, и затекает в складочки очень быстро, а через час на мне уже нет и намека на цвет, а остается только ярко-белая полоска, которую еще потом попробуй убрать.
YuliaFeya 27 декабря 2013, 20:37
Удивительно! Для меня это одна из лучших помад!))
janamohini 28 декабря 2013, 06:23
вы очень красивая! а губы — просто мечта!и помадки вам очень идут!
YuliaFeya 28 декабря 2013, 09:39
Спасибо, вот уж никогда не считала себя красивой))
janamohini 28 декабря 2013, 17:21
ну, со стороны виднее:)
Lipochka1981 28 декабря 2013, 08:59
Очень понравилась №225! Розовый — 100% твой. Образ невинной искусительницы невероятно тебе идет!
С наступающим, Юль!
YuliaFeya 28 декабря 2013, 09:40
Липочка, ты меня захваливаешь))) невинной искусительницы)) хаха)) и тебя с наступающим, всего всего!)
Anna_B 28 декабря 2013, 10:08
Скажите, а родной пигмент губ жидкая помада перекрывает?
YuliaFeya 28 декабря 2013, 10:41
Да, полностью, она плотная!)
Kornishon 11 апреля 2014, 17:39
Оттенок помады — стопроцентное попадание для блондинок!
YuliaFeya 11 апреля 2014, 21:34
Да, согласна! Спасибо!