26.12.2013

Удлиняющая тушь Gosh Amazing Length’N Build Mascara цвет: коричневый

Добрый день. Расскажу Вам про тушь на «Выходной» домашний день.

Давно хотела коричневую тушь и я ее нашла, чему несказанно рада.
Цвет насыщенного коричневого цвета. При нанесении не осыпается, не слипается и прокрашивает каждую ресничку. Я всегда, после нанесения туши, расчесываю реснички, но с этой тушью я этого не делаю.

Для сравнения с черной: у окна/вспышка:

Кисточка — самая обычная, набирает туши столько, сколько нужно. Сама тушь не имеет ни какого запаха.

Смывается обычной смывкой без усилий.
Был у меня однажды поход с ней в снегопад — панды не случилось  , но кончики немного цвета потеряли, когда снег с ресниц салфеткой стряхивала.
Держится весь день и реснички не утяжеляет.

реснички «НЮ»

в один слой:

Состояние на конец для + на правом нанесена в два слоя, конечно не особо заметно
для сравнения с левым в один слой

Вывод.
Придание объема: ни какого.
Придание длины: да
Эффект натуральности: да.
«Паучьи лапки»: возможно, если переборщить со слоями   (5 и тд)

Цена: 270 р. по золоту в РГ
Срок использования: 2 месяца

LesYA86 26 декабря 2013, 21:47
У меня такая в оттенке Purple. Ужас-ужас, длинна — да, объем и не заявлен, но как слипаются реснички от нее, это просто невообразимо. Но цвет, конечно хороший.
nomeolvides 26 декабря 2013, 23:19
Мега-натурально! Я, кстати, люблю такой эффект :)
falchikova 27 декабря 2013, 00:04
Мне тоже очень нравится, спасибо
maryforrst 27 декабря 2013, 00:22
Тушь понравилась на Вас очень, но от просмотра отвлекают брови немного…
Melme 27 декабря 2013, 00:42
Реснички-прелесть)
Ksesh 27 декабря 2013, 01:28
была такая несколько раз черная и фиолетовая. могу смело заявить, что соотношение качества и цены на 5!
VikaSovenok 27 декабря 2013, 09:59
Цвет какой-то уж больно темно-коричневый. У меня была Пупа вот там коричневущий! Но эффект от туши понравился. Ничего не пробовала у этой марки. Стоит задуматься