Жемчужные тени Chanel Les 4 Ombres Eyeshadow #20 Regard Perle

Здравствуйте!
Сегодня расскажу об одной из двух имеющихся у меня четверок Шанель, а именно Chanel Les 4 Ombres Eyeshadow #20 Regard Perle
Эти тени были представлены в весенней коллекции пару лет назад , тогда-то я их и купила. Пользовалась редко, но, недавно распробовала   и теперь с удовольствием использую их в каждодневных макияжах. В начале они мне показались бледными и безликими.Цвет передавался плохо, даже самый темный оттенок. Держались немного времени.Но в одно прекрасное утро у меня потянулась к ним рука и, с того времени, они перекочевали в мою каждодневную косметичку
Палетка состоит из трех светлых оттенков: белый, розовый и золотой и одного темно-зеленого оттенка.Белый цвет в деле оказался совсем не белым, это он только в палетке так выглядит, а на самом деле это жемчужно-золотой оттенок, очень красиво смотрится под бровью, особенно в дневном макияже.Розовый оттенок тоже с жемчужным отливом, но уходящий в лососевый.Золотой он и в Африке золотой   ничем особенно не выделяется, но соседние цвета дополняет, да и соло смотрится лучше остальных. Эти три оттенка не имеют блесток, а вот четвертый-темно-зеленый, практически состоит из этих блесточек. Они очень мелкие и красиво переливаются в вечернем освещении. Но перенести его на веко довольно проблематично, поэтому использую его как затемнение складки. На смоки подойдет если воспользоваться влажной кистью. Стойкость на базе значительно увеличивается, как и яркость.В наборе было два спонжа, ими почти не пользуюсь.
В целом тени хороши, сочетание оттенков в палетке мне нравится
На свотчах тени нанесены интенсивно, чтобы видны были оттенки, но, без базы

Макияж с использованием всех оттенков: под бровью и внутренний уголок — белый, на середине века -золотой, ближе к внешнему уголку- розовый и складка — зеленый
И вот такой смоки получается из зеленого на подложку из коричневого карандаша

Всех с наступающими новогодними праздниками!

Цена: ~60 евро
Оценка: 5-
Срок тестирования: 2 года
Симпатичная палетка, интересные оттенки!
А вот спонжами родными зря не пользуетесь. Они только кажутся невнятными, а на деле же только с их помощью на глазах можно увидеть те же оттенки, что в палетке.
в самом начале их опробовала, не понравилось и больше не притрагивалалась, привыкла кистями тени наносить. Спасибо, вашим советом воспользуюсь, дам им еще один шанс
обязательно попробуйте! а если их ещё и намочить, то можно не заморачиваться с карандашной подложкой — тени и так раскроются во всей их красе)
Да вы что?! Я мочу кисть, но все равно приходится повозиться)
  • Ketti_
  • 27 декабря 2013, 11:11
Последний вариант очень красив!
Спасибо)но каких это трудов стоит, чтоб добиться такого насыщенного оттенка))
Смоуки шикарные!
Спасибо, мне и самой нравится, но делаю такую красоту редко)
  • Lasto4ka
  • 27 декабря 2013, 17:16
И у меня эта палетка, использую в макияжах каждый день, за пост спасибо!
А вам как она? Довольны ею?
Да, довольна. Легка в использовании, а соответственно, позволяет за считанные секунды сделать утренний макияж.
  • Kasandra
  • 27 декабря 2013, 21:41
Есть такие, уже два года пытаюсь найти им применение…
У меня тоже довольно долго без дела лежала)