27.12.2013

Может быть Бангкок? Нет, спасибо. Матовая помада Nars Pure Matte Lipstick в оттенке Bangkok ( soft rose)

Добрый день, девушки!
Я очень люблю матовые помады. Сегодня хочу показать вам спорную для меня матовую помаду NARS Bangkok
Давно, довольно давно я хотела познакомиться с Nars. Но интернет- покупки я не люблю, а в поездках обычно не до изучения косметических стендов. И вдруг в одном магазине появился корнер Nars. Я купила на пробу хайлайтер, тени и, конечно же, помаду. О ней и пойдет речь дальше
Мне очень нравятся смелые названия Nars. Супер оргазм, сексуальный призыв, глубокая глотка и т. д. С моей помадой все скучнее- названиям помадам этой серии дали города. ( есть даже красно-коричневая Москва).
Дизайн футляра тонкий стик помады заключен в прорезиненный пластик хорошего качества. Помада изящная, поместится в любую сумочку.
Сравнение со знаменитой rouge G:
От производителя( мой примерный перевод): Яркая, стойкая, идеально матовая помада.Высокая отдача цвета: ультра-пигментированная, стойкая формула, комфортная в ношении.
Содержит масло дикого манго, которое обладает прекрасными увлажняющими свойствами и питает сухие губы
Обогащенна витамином Е и маслом асаи, содержит антиоксиданты.

Не помада, а мечта?!

Цвет. Розовый, теплый, пыльная роза. Мелкие и очень редкие золотые блестки на губах не заметны. Зачем они вообще нужны, мне не понятно.
Нюдовый, но не блеклый.
Нанесение.Текстура у помады мягкая, не плотная, цвет появляется сразу и равномерно. Родной пигмент не перекрывает полностью.
Стойкость хорошая- 5 часов с кофе, сходит очень аккуратно. На губах комфортна, не сушит абсолютно, не ощущается, не стягивает. Увлажнения, конечно, нет. Куда делось из моей помады масло дикого манго??! Но не сушит, как большинство матовых, и за это спасибо.
Теперь о минусах.Текстура у помады- не гладкая, ложится мелкими очень странными комочками.
Помада ужасно затекла в складки, подчеркнула шелушения, о которых я даже не знала. Выделила складки губ.Смотрится замазкой на губах.
Губы без всего:

Из стика, с карандашом:
Я не согласна, что если помада подчеркивает шелушения-во всем виноваты неухоженные губы. Сейчас состояние моих губ для зимы очень неплохое.На идеальные губы любая бюджетная помада ляжет хорошо. А от люкса или профа, я требую большего.
Впрочем, это предательское макро. Издалека неплохо:
Оценка: 3+ (все-таки цвет и отсутствие сухости мне нравятся).
Срок использования: 1 неделя
Цена: 1290 руб без. скидок.

Итог: помада, конечно, не стоит таких денег. Цена люксовая, а вот качество явно нет. Хотела попробовать матовую Nars в карандаше, но пока воздержусь.
Я-Маша, ко мне " на ты"
NARS Pure Matte Lipstick

NARS Pure Matte Lipstick

sindy-sindy 27 декабря 2013, 16:06
А если поскрабить губы сахаром или зубной щеткой (экспресс вариант) — все равно ровно не ляжет? Мне тоже почти все матовые подчеркивают все что можно… я уже начинаю воспринимать это как особенность текстуры и тщательно подготавливаю губы.
Хотя еще бывает, что сама помада собирается комочками… тогда помогает не «размазывающее» нанесение, а промакивающее-постукивающее.
Собственно поэтому у меня всего 2 матовые помады)) ну их, таких вредных.
Mari909 27 декабря 2013, 16:14
Тут я сахарным скрабом от lush губы предварительно скрабила. У меня это первая помада, которая такими кусочками ложится. На фото я еще постраралась- пальчиком разровняла сверху. Хотя в принципе, эти микро- комочки только на макро заметно, поэтому все равно ношу ее. Думаю, здесь еще цвет капризный. Спасибо за комментарий!
BeautyManiac 27 декабря 2013, 16:55
Конечно, это мое личное мнение, но выглядит помада здоровски, мне нравится, нас то в жизни под микроскопом никто не рассматривает) Носите с удовольствием)))) Вы красавица, и цвет Вам идет)
Mari909 27 декабря 2013, 17:13
Спасибо за комплимент и комментарий! Я тоже так думаю, поэтому ношу ее, так как для нюда очень удачный цвет. Просто от знаменитого Nars ожидала большего.
Maryann1976 27 декабря 2013, 19:53
Вы как фарфоровый рождественский ангел. Вам действительно очень идёт такой цвет — но мне кажется стоит поискать сходный вариант у какого нибудь другого бренда. Вас ничто не испортит, но есть матовые текстуры, которые будут смотреться на вас нежней.
Mari909 27 декабря 2013, 21:27
  Спасибо! Вот такой комплимент красивый первый раз слышу! Спасибо, очень приятно! Согласна, за те же деньги можно и лучше текстуру найти. Сейчас в фаворитах матовые живанши)
galliano_girl 27 декабря 2013, 21:46
У меня тоже такая, и конечно губы для матовой помады надо подготовить) Особенно для этой, потому что она прям full effect) У меня это скраб, бальзам, потом праймер.
А карандаши их матовые вышли позже этой серии помад, и они другие, не такие сухие
Mari909 27 декабря 2013, 23:37
Спасибо! Может все-таки решусь на матовый карандаш
markovkinamama 27 декабря 2013, 22:59
На мой вкус она губы… старит что ли… Наверное, это только на макро, но тем не менее.
Mari909 27 декабря 2013, 23:17
Это потому что складки подчеркивает и текстура сухая. Спасибо за комментарий!
Vikulishna_thebeauty 28 декабря 2013, 07:12
Красивая девушка, красивая помада — отличный дуэт))) Мне кажется, матовые помады все себя так ведут на губах, но видно несовершенства только на макро) так что все в порядке)
Mari909 28 декабря 2013, 09:52
Спасибо большое! С " комочками" первая матовая подружка))
alena21131 28 декабря 2013, 14:02
Какие у вас губы красивые! Отлично лежит помадка и вам идет!
Mari909 28 декабря 2013, 17:28
Спасибо огромное за комплименты! Ассиметричные только