27.12.2013

Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lipstick №125 Indecise - Насыщенная губная помада

Классическая помада на каждый день.

Я большая поклонница блесков, помад-блесков и прочих полу-прозрачных текстур. Но в последнее время душа требует обычных классических помад, с нормальной стойкостью и плотным покрытием (старею?   )
Выбор пал на линейку Руж Аллюр, потому что именно эта помада ассоциируется у меня с классической, «помадной помадой»:)

Фотография:

Начну с упаковки: черный глянцевый футляр, с логотипом и названием производителя — простой и стильный.
Цвет: теплый бежевый, или персиковый, в зависимости от освещения, иногда проступает розовинка.
В стике виден шиммер, а на губах — это скорее перламутр, или тот самый «атласный эффект».
Цвет вполне повседневный, подходящий к практически любому макияжу.
Текстура помады достаточно сухая, что характерно для линейки Rouge Allure. У данной текстуры есть свои достоинства и недостатки. С одной стороны, помада хорошо держится, не затекает в складочки и за контур губ, с другой — может подчеркнуть имеющиеся шелушения.
Все таки, я бы не рекомендовала наносить эту помаду на обветренные или неподготовленные губы.
Вопреки всеобщему мнению, что Rouge Allure сушит губы, скажу, что это не так. Уходовых свойств замечено не было, но и хуже не стало.
Стойкость порадовала — на мне часа 4. Сходит незаметно и равномерно.
Помада имеет едва уловимый косметический запах.
Нанесение можно варьировать от легкого в один слой, до полноценного.

Свотчи
дневное освещение. Слева — нанесение в 4 слоя. Справа — в два.

На губах. Дневное освещение
На расстоянии, привычном для глаз

Цена: 1600 рублей без скидки
Срок тестирования: неделя

Спасибо за внимание

Kseni4ka 27 декабря 2013, 18:42
Мне очень нравится — отлично смотрится!
Kornishon 27 декабря 2013, 19:59
princesshelena 27 декабря 2013, 20:10
Такое ощущение, что она «суховата»…
Kornishon 27 декабря 2013, 21:38
Она действительно суховата) Я же писала об этом
She-bear 27 декабря 2013, 21:37
Приятный цвет!
Kornishon 27 декабря 2013, 21:39
Violet-Iris 27 декабря 2013, 21:37
Мне кажется, что цвет и текстура чисто визуально сильно «старят» ваши губы… Хочется, чтоб было больше объема и немного влажного блеска.
Kornishon 27 декабря 2013, 21:39
Спасибо за мнение. У меня очень много блесков и помад-блесков, что захотелось чего нибудь другого)
Elena_qwe 27 декабря 2013, 22:06
Я эту помаду месяца 1,5 назад
И была удивлена, что постов про нее нет
Сама посты не пишу больше -качество моей мыльницы не может обеспечить красивые снимки
Помада сухая. Цвет -повседневный, приятный
Kornishon 27 декабря 2013, 22:13
Да, я тоже не нашла ни одного отзыва на этот оттенок…
вся линейка Руж Аллюр сухая — это не новость, так что перед покупкой я знала, на что иду:)
Yusik 27 декабря 2013, 23:42
Отличная ''рабочая лошадка''
Kornishon 28 декабря 2013, 00:40
Спасибо, так и есть:)
maryforrst 28 декабря 2013, 00:41
Я не в тему… Но губы и особенно родинка, потрясающие!
Kornishon 28 декабря 2013, 03:57
Спасибо) У меня узкие не очень красивые губы, возможно на макро так кажется))
Natalia_k 28 декабря 2013, 07:45
Настя, ну полностью согласна с твоим мнением.
Сейчас тоже такую разнашиваю. Действительно классическая качественная помада.
Губы не увлажняет, конечно, но и не сушит
Kornishon 28 декабря 2013, 17:22
У тебя в таком же оттенке?
Natalia_k 29 декабря 2013, 13:47
Нет, винная #116
Natalia_Bos 28 декабря 2013, 12:08
Красивый, очень нежный цвет. Давно такой оттенок ищу. Спасибо за подсказку
Kornishon 28 декабря 2013, 17:21
Пожалуйста)