Золото Guerlain: тени Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow 06 Two Parisian и помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60, Gabrielle Здравствуйте, девушки!
До этого у меня не было теней и помады Guerlain, я отдавала предпочтение другой марке, но все же их золотой дизайн меня покорил, тем более, что появились мои идеальные тени — черный и блестящий — мои любимые цвета вдвоем, без лишних оттенков. А заодно взяла так расхваливаемую помаду.
Тени для век Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow 06 Two Parisian
Золото Guerlain: тени Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow 06 Two Parisian и помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60, Gabrielle Тени находятся в узкой золотой коробочке, так привлекшей меня, внутри довольно удобное зеркальце.
Двухсторонний аппликатор, зауженный с одной стороны — удобно рисовать стрелки.
Ну и тени двух оттенков — угольный матовый черный и холодный розовый блестящий.
Золото Guerlain: тени Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow 06 Two Parisian и помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60, Gabrielle Черные тени мягкие, какие то даже проризиненные что ли… интересная текстура, они легко наносятся на веко, довольно хорошо растушевываются, как бы размазываясь по веку, превращаясь в серый оттенок. сверху можно положить еще слой, тени ложатся без проблем. Огрехи нанесения легко смываются ватной палочкой.
Розовые — это сильно спрессованные блесточки, именно поэтому в коробочке они смотрятся цветными тенями. Они также очень мягкие и рассыпчатые, легко набираются и ложатся, отлично сидят, если нужно добавить побольше блесток в определенное место, я прямо вбиваю их туда аппликатором. Цвет отдают очень слабо, издалека больше похожи на серебристые. Соло оттенок освежает взгляд, а на солнце потрясающе блестит. При нанесении блесточки могут сыпаться на реснички, но не сильно, и в течение дня такого не происходит.
Золото Guerlain: тени Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow 06 Two Parisian и помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60, Gabrielle Золото Guerlain: тени Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow 06 Two Parisian и помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60, Gabrielle Наносим на черные тени сверху блестки — и вот он — отличный праздничный смоки-айс!
Оба оттенка теней стойкие и крепко сидят до самого вечера, не стираются, не осыпаются, не плывут.
на глазах:
только черный:
Золото Guerlain: тени Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow 06 Two Parisian и помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60, Gabrielle растушевала:
Золото Guerlain: тени Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow 06 Two Parisian и помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60, Gabrielle с розовыми блестками:
Золото Guerlain: тени Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow 06 Two Parisian и помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60, Gabrielle Золото Guerlain: тени Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow 06 Two Parisian и помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60, Gabrielle только блестящий розовый: в тени ( видны опавшие блесточки на ресничках):
Золото Guerlain: тени Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow 06 Two Parisian и помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60, Gabrielle на солнце:
Золото Guerlain: тени Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow 06 Two Parisian и помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60, Gabrielle Тенями я осталась довольна
Оценка 5+
Цена 1500 руб.

Помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60 Gabrielle
Золото Guerlain: тени Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow 06 Two Parisian и помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60, Gabrielle Помада начинается с шикарного тяжелого металлического золотистого футляра, который раскладывается в двойное зеркальце, что, конечно, очень удобно. Текстура у помады шикарная, мягкая, легкая, отлично ложится на губки, не затекает в складки, не подчеркивает шелушинки, не растекается. Помада увлажняет губы, как бальзам. Держится на губах не долго, часа два максимум и постепенно незаметно сходит, теряя цвет, но при этом губки остаются увлажненными и мягкими. А еще она вкусно пахнет, но на губах аромат не чувствуется.
Золото Guerlain: тени Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow 06 Two Parisian и помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60, Gabrielle Золото Guerlain: тени Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow 06 Two Parisian и помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60, Gabrielle Цвет у помады розовый уходящий в персик. Поскольку у меня свои губы очень бледные, даже с голубоватым отливом, поэтому в тени на мне помада смотрится исключительно холодной розовой, а вот на солнышке проявляется ее теплый персиковый цвет. И она очень красиво деликатно блестит и переливается. Но, к сожалению, солнышко нас совсем не радует уже несколько недель
в тени:
Золото Guerlain: тени Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow 06 Two Parisian и помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60, Gabrielle на мне в тени и на солнце:
Золото Guerlain: тени Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow 06 Two Parisian и помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60, Gabrielle Золото Guerlain: тени Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow 06 Two Parisian и помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60, Gabrielle Золото Guerlain: тени Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow 06 Two Parisian и помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60, Gabrielle Оценка 5+
Цена около 1500 руб.
Надеюсь, была полезна!
не поняла тени, за что 5+? какой-то невнятный серый и блестки?!? Простите, не производят впечатления.
А вот помада хороша!
Понравилось качество и стойкость, потом тут кто как любит, можно и более насыщенные цвета сделать. Мне нужен был черный и блесточки — я их получила) поэтому 5! Спасибо вам за отзыв.
Очень понравилась помада! Тени тоже хороши!
Согласна, спасибо )
Помада прелесть! Частенько на нее смотрю в магазине, но почему-то не покупаю…
А тени у меня такие есть и я от них в восторге! Невероятно красивы в сочетании друг с другом!
Спасибо за прекрасный обзор!
Пожалуйста, спасибо вам что читаете. Я тоже тенями очень довольна, красивые они, а помаду обязательно возьмите, оттенков правда не очень много, я только этот и выбрала, но помада замечательная, тоже на нее давно смотрела и не пожалела что наконец взяла))
А я захотела эти тени! Очень удачный вариант для тех, кто не любит сложных макияжей (я одна из таких). Можно носить и днём, и в качестве вечернего макияжа, особенно если посадить парочку на базу, для яркости-выйдет отличный смоки
Спасибо! Теперь очень хочу)
Рада, что была полезна! Они действительно на любой случай подойдут.
Иного ожидала от Герлена. Думала, при нанесении будет цвет, а цвета нет… Я бы пользовалась с базой, может появился бы хоть какой-то более насыщенный оттенок.
А вы не можете продемонстрировать тени на базе с насыщенным нанесением? Хотелось бы увидеть.
Тени я сама себе растушевываю, так как не люблю ярких смоки айс, я писала об этом, а вообще тени и без базы отлично ложатся, буквально двумя мазками, они угольно черные и стойкие. На первом фото у меня поярче они нанесены, более черные, но можно еще гуще нанести.

Красивые и тени и помада! на теньки поглядываю, зрею)
спасибо!