Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods Мои золотые

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Здравствуйте!
Покупка этой палетки случайна для меня. Я решила остановиться на двух, на мой взгляд, универсальных для меня палетках: Герлен 93 и Шанель Энигма, да, вот такой вот я аскет-вынужденный скорее всего) Я не так давно выбросила свои скудные запасы косметики но-нейм и просто мне не подошедшей или надоевшей за многие годы использования и решила приобщиться к миру люкса, о чем ни разу! не пожалела))) Но уж очень нахваливают тени Шисейдо и вот я не удержалась. Т. е. брала я их, чтобы познакомиться с качеством этой марки. Оттенки были выбраны очень быстро — решила взять новинку, да и сама я рыженькая, решила что это поможет мне подчеркнуть мою рыжесть
Развернутое мнение: нууу… как вы уже поняли, я не очень сильно разбираюсь, пока  , в тенях сегмента люкс, так как две другие мои покупки являются, я считаю, хитовыми, и поэтому прогадать с ними нельзя было — они наипрекраснейшие, но не о них)
С этими тенями я тоже не прогадала. Качество отменное. Они безумно мягкие, хочется сказать кремовые, но нет, они просто очень воздушные, кажется, если сильнее прижмешь спонж или кисть к ним, то попросту появится вмятина, да и когда проводишь по ним, остаются такие следы интересные, как по бархатной ткани, что ли. Оттенки мне подошли, мне кажется.Стойкость на базе, у меня Вивьен Сабо, целый день. Наношу тени спонжем из палетки или пальцами  . Тени очень легко переносятся со спонжа на веко, одним движением. Легко тушуются и смешиваются с другими тенями, я пробовала с Герлен только. Для меня их минус в сыпучести  , на щеке под веком всегда крошечки теней.
Предлагаю посмотреть на них. Все варианты, представленные на веках, не претендуют на звание «Макияж года», а даны лишь, как свотчи теней и того, как они выглядят на веке.
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке и пальцах естественное освещение:
Вспышка + естественное освещение:
На веках.
Освещение естественное. На все подвижное золотой (мой любимый, кстати, из палетки) и под всю бровь лиловый.
Раскрас тот -же, вспышка и то самое осыпание( Розовенькое пятнышко- это небольшой прыщик.
Добавляем стрелочку медным оттенком.
Естественное освещение
вспышка
И растушевала границу между золотом и лиловым светло-коричневым из палетки Герлен 93, добавила тушь.
Естественное освещение
И еще немного фото
Цена: 49 $
Срок тестирования:менее недели, но уже целых 5 раз.
Мне очень понравился ваш макияж)смотрится органично) Сама в восторге от теней Шисейдо)
  • 24 декабря 2013, 13:35
Благодарю, мне приятно
А какие у вас палетки? Задумываюсь на покупкой следующей)
у меня RD 711 Pink Sands и RD 299 Beach Grass) тоже не очень давно купила и люблю)))
  • 24 декабря 2013, 13:46
я вот к Розовым пескам тоже приглядываюсь.
Мне тоже понравились эти тени, правда, имею всего одну палетку. Думаю, какую бы взять следующую :)
На Вас очень хорошо, не ожидала даже, что сложные цвета могут так здорово смотреться
  • 24 декабря 2013, 14:03
Спасибо! Я сама очень боялась этой покупки))) А теперь балдею от нее!
Золотой с вашим цветом волос очень выигрышно смотрится   не зря купили)))
  • 24 декабря 2013, 14:33
  • Diana707
  • 24 декабря 2013, 14:28
Тоже в ближайшее время куплю эту палетку) Думаю первые оттенка хорошо подойдут и к голубым глазам) А вот светлый оттенок буду использовать с другой палеткой, консерватор я, ну не могу его сочетать с рыжим и золотым…
  • 24 декабря 2013, 14:34
С удовольствием посмотрела бы ее на голубых глазах.
Совершенно не мои цвета, зашла просто посмотреть. Думала, что эти сложные цвета как всегда будут лежать посредственно (часто они подчеркивают синяки, красноту глаз и тд), а тут такая красота! У вас тот редкий тип внешности, которому идеально подходят красные и жёлтые оттенки золота. Многие их носят (думая, что они универсальны), но в большинстве случаев это выглядит посредственно.
  • 24 декабря 2013, 14:42
Рада, что зашли! И сказали мне столько приятностей!
Синяки у меня под глазами есть, да еще и какие, но и вправду больше и синее не стали, хот я побаивалась этого
  • Kulka
  • 24 декабря 2013, 14:39
Вот меня все время останавливает от покупки теней этой марки наличие какого-нибудь одного совершенно неносибельного оттенка, любит этот производитель запихать в палетку жутко-золотой или оранжевый, которые мне явно не пригодятся
Но не говорю, что цвета плохие, они очень индивидуальны, вот даже взять ваши фото: цвета теней мне сначала совершенно не понравились, пока не увидела полуобраз, в сочетании с цветом волос и цветом глаз — шикарно! Гамоничный и законченный макияж
  • 24 декабря 2013, 14:45
Приятно, спасибо! Приятно вдвойне от того, что я боялась сделать пост о тенях, ну не умею я филигранно растушевывать и смешивать цвета, а тут мою мазню — макияжем назвали, сейчас зазнаюсь) Благодарю!
Последнее фото очень приятное! Вам идет и точно не прогадали!::)
  • 24 декабря 2013, 15:07
  • nati
  • 24 декабря 2013, 15:06
а я б сиреневые убрала из макияжа, по мне вот оттенками синяков смотрятся, а тени Вам идут, лисичка
  • 24 декабря 2013, 15:08
Никогда не видела таких блестящих синяков  , за мнение спасибо!
А за лисичку- отдельные благодарности!
  • nati
  • 24 декабря 2013, 15:21
оттенок синяка с перламутровым отливом, это не синяк))))

• man_i_ya
  • 24 декабря 2013, 17:13
Я в восторге от теней! У меня 711 и 299) не нарадуюсь на них!
  • 24 декабря 2013, 19:55
И я теперь хочу 711)

Они просто волшебные, и 299 тоже) у нас есть и в лету и в РГ, а у вас?
Я всю косметику покупаю только в интернет- магазинах. Стыдно сказать, но у нас нет ни одного Летуаля и РГ и иже с ними. Недавно нашла точку, где продают косметику люкс- одну! на весь город, так цена, внимание шестерки Герлен- 120 у е, румяна Шанель 80 у е, Абалдеть! Вон на Филюнике я покупала Герлен шестерки за 80 у е.

вот и не стыдно) у нас до недавнего времени ни РГ ни летуаля не было… не так давно появились, хотя живу в областном центре) извините если обидела, не хотела, правда!
Да ну что Вы? Что тут обидного? все
  • gothiana
  • 24 декабря 2013, 23:23
Смотрела ваш пост, и думала, что цвета какие-то невнятные и странные. Пока не увидела фото с открытым глазиком. На вас очень хорошо. я бы таким теням не нашла применения точно, но для вас они идеальны
  • 25 декабря 2013, 10:55
Невнятные? Хм…
Они и впрямь мне очень подошли.
  • gothiana
  • 25 декабря 2013, 19:16
Именно невнятные, уж простите. И причем с явным различием температуры оттенков в палетке всего из 3 цветов. Подошли идеально, с этим не поспоришь
  • 25 декабря 2013, 19:51
Нет, не извиняйтесь, что Вы! Я просто слово невнятные ну никак не могу соотнести с этими оттенками. Они яркие, кричащие, я бы сказала, но невнятными, я б их не назвала.
Тут уже обсуждалось, что в палетках Шисейдо любят впихнуть какой то цвет, который на первый взгляд! не подходит к остальным. Но! Я сегодня накрасилась этой палеткой и использовала только золото и медь, а пространство под бровью оставила нетронутым тенями, мы фотографировались на природе и по просмотру фото я поняла, что как-то не хватало, что-ли этого лилово-фиолетового, уравновешивающего жар этих двух оттенков оттенка.
Надеюсь не сильно путанно объяснила)
Вот фото гляньте.
Очень заинтересовала эта палетка. Когда смотрела фотографии закрытого глаза, создалось ложное впечатление несоответствия сочетания оттенков Вашему типажу) но как только я увидела полный образ, стало понятно, что эти тени исконно Ваш вариант) очень освежают взгляд) и конечно же, не могу пройти мимо таких ресниц и промолчать)) они чудесны)
Давно задумывалась о покупке палетки теней Shiseido, и теперь точно хочу именно такую)) думаю под мои зеленые глаза будет тоже не плохо)) спасибо за пост))
  • 25 декабря 2013, 19:43
Безумно приятно и мне и ресницам  .
Я тоже думаю, что к зеленым должна подойти! А тон кожи у Вас какой?