24.12.2013

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods Мои золотые

Здравствуйте!
Покупка этой палетки случайна для меня. Я решила остановиться на двух, на мой взгляд, универсальных для меня палетках: Герлен 93 и Шанель Энигма, да, вот такой вот я аскет-вынужденный скорее всего) Я не так давно выбросила свои скудные запасы косметики но-нейм и просто мне не подошедшей или надоевшей за многие годы использования и решила приобщиться к миру люкса, о чем ни разу! не пожалела))) Но уж очень нахваливают тени Шисейдо и вот я не удержалась. Т. е. брала я их, чтобы познакомиться с качеством этой марки. Оттенки были выбраны очень быстро — решила взять новинку, да и сама я рыженькая, решила что это поможет мне подчеркнуть мою рыжесть
Развернутое мнение: нууу… как вы уже поняли, я не очень сильно разбираюсь, пока  , в тенях сегмента люкс, так как две другие мои покупки являются, я считаю, хитовыми, и поэтому прогадать с ними нельзя было — они наипрекраснейшие, но не о них)
С этими тенями я тоже не прогадала. Качество отменное. Они безумно мягкие, хочется сказать кремовые, но нет, они просто очень воздушные, кажется, если сильнее прижмешь спонж или кисть к ним, то попросту появится вмятина, да и когда проводишь по ним, остаются такие следы интересные, как по бархатной ткани, что ли. Оттенки мне подошли, мне кажется.Стойкость на базе, у меня Вивьен Сабо, целый день. Наношу тени спонжем из палетки или пальцами  . Тени очень легко переносятся со спонжа на веко, одним движением. Легко тушуются и смешиваются с другими тенями, я пробовала с Герлен только. Для меня их минус в сыпучести  , на щеке под веком всегда крошечки теней.
Предлагаю посмотреть на них. Все варианты, представленные на веках, не претендуют на звание «Макияж года», а даны лишь, как свотчи теней и того, как они выглядят на веке.
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке и пальцах естественное освещение:
Вспышка + естественное освещение:
На веках.
Освещение естественное. На все подвижное золотой (мой любимый, кстати, из палетки) и под всю бровь лиловый.
Раскрас тот -же, вспышка и то самое осыпание( Розовенькое пятнышко- это небольшой прыщик.
Добавляем стрелочку медным оттенком.
Естественное освещение
вспышка
И растушевала границу между золотом и лиловым светло-коричневым из палетки Герлен 93, добавила тушь.
Естественное освещение
И еще немного фото

Цена: 49 $
Срок тестирования:менее недели, но уже целых 5 раз.

sweetorange 24 декабря 2013, 13:29
Мне очень понравился ваш макияж)смотрится органично) Сама в восторге от теней Шисейдо)
Masiania 24 декабря 2013, 13:35
Благодарю, мне приятно
А какие у вас палетки? Задумываюсь на покупкой следующей)
sweetorange 24 декабря 2013, 13:41
у меня RD 711 Pink Sands и RD 299 Beach Grass) тоже не очень давно купила и люблю)))
Masiania 24 декабря 2013, 13:46
я вот к Розовым пескам тоже приглядываюсь.
AnnaCherry 24 декабря 2013, 14:01
Мне тоже понравились эти тени, правда, имею всего одну палетку. Думаю, какую бы взять следующую :)
На Вас очень хорошо, не ожидала даже, что сложные цвета могут так здорово смотреться
Masiania 24 декабря 2013, 14:03
Спасибо! Я сама очень боялась этой покупки))) А теперь балдею от нее!
Purshinka 24 декабря 2013, 14:25
Золотой с вашим цветом волос очень выигрышно смотрится   не зря купили)))
Masiania 24 декабря 2013, 14:33
Diana707 24 декабря 2013, 14:28
Тоже в ближайшее время куплю эту палетку) Думаю первые оттенка хорошо подойдут и к голубым глазам) А вот светлый оттенок буду использовать с другой палеткой, консерватор я, ну не могу его сочетать с рыжим и золотым…
Masiania 24 декабря 2013, 14:34
С удовольствием посмотрела бы ее на голубых глазах.
blondinka_na_avto 24 декабря 2013, 14:36
Совершенно не мои цвета, зашла просто посмотреть. Думала, что эти сложные цвета как всегда будут лежать посредственно (часто они подчеркивают синяки, красноту глаз и тд), а тут такая красота! У вас тот редкий тип внешности, которому идеально подходят красные и жёлтые оттенки золота. Многие их носят (думая, что они универсальны), но в большинстве случаев это выглядит посредственно.
Masiania 24 декабря 2013, 14:42
Рада, что зашли! И сказали мне столько приятностей!
Синяки у меня под глазами есть, да еще и какие, но и вправду больше и синее не стали, хот я побаивалась этого
Kulka 24 декабря 2013, 14:39
Вот меня все время останавливает от покупки теней этой марки наличие какого-нибудь одного совершенно неносибельного оттенка, любит этот производитель запихать в палетку жутко-золотой или оранжевый, которые мне явно не пригодятся
Но не говорю, что цвета плохие, они очень индивидуальны, вот даже взять ваши фото: цвета теней мне сначала совершенно не понравились, пока не увидела полуобраз, в сочетании с цветом волос и цветом глаз — шикарно! Гамоничный и законченный макияж
Masiania 24 декабря 2013, 14:45
Приятно, спасибо! Приятно вдвойне от того, что я боялась сделать пост о тенях, ну не умею я филигранно растушевывать и смешивать цвета, а тут мою мазню — макияжем назвали, сейчас зазнаюсь) Благодарю!
maryforrst 24 декабря 2013, 15:02
Последнее фото очень приятное! Вам идет и точно не прогадали!::)
Masiania 24 декабря 2013, 15:07
nati 24 декабря 2013, 15:06
а я б сиреневые убрала из макияжа, по мне вот оттенками синяков смотрятся, а тени Вам идут, лисичка
Masiania 24 декабря 2013, 15:08
Никогда не видела таких блестящих синяков  , за мнение спасибо!
А за лисичку- отдельные благодарности!
nati 24 декабря 2013, 15:21
оттенок синяка с перламутровым отливом, это не синяк))))
man_i_ya 24 декабря 2013, 17:13
Я в восторге от теней! У меня 711 и 299) не нарадуюсь на них!
Masiania 24 декабря 2013, 19:55
И я теперь хочу 711)
man_i_ya 01 января 2014, 15:21
Они просто волшебные, и 299 тоже) у нас есть и в лету и в РГ, а у вас?
Masiania 02 января 2014, 22:19
Я всю косметику покупаю только в интернет- магазинах. Стыдно сказать, но у нас нет ни одного Летуаля и РГ и иже с ними. Недавно нашла точку, где продают косметику люкс- одну! на весь город, так цена, внимание шестерки Герлен- 120 у е, румяна Шанель 80 у е, Абалдеть! Вон на Филюнике я покупала Герлен шестерки за 80 у е.
man_i_ya 07 января 2014, 13:57
вот и не стыдно) у нас до недавнего времени ни РГ ни летуаля не было… не так давно появились, хотя живу в областном центре) извините если обидела, не хотела, правда!
Masiania 07 января 2014, 14:27
Да ну что Вы? Что тут обидного? все
gothiana 24 декабря 2013, 23:23
Смотрела ваш пост, и думала, что цвета какие-то невнятные и странные. Пока не увидела фото с открытым глазиком. На вас очень хорошо. я бы таким теням не нашла применения точно, но для вас они идеальны
Masiania 25 декабря 2013, 10:55
Невнятные? Хм…
Они и впрямь мне очень подошли.
gothiana 25 декабря 2013, 19:16
Именно невнятные, уж простите. И причем с явным различием температуры оттенков в палетке всего из 3 цветов. Подошли идеально, с этим не поспоришь
Masiania 25 декабря 2013, 19:51
Нет, не извиняйтесь, что Вы! Я просто слово невнятные ну никак не могу соотнести с этими оттенками. Они яркие, кричащие, я бы сказала, но невнятными, я б их не назвала.
Тут уже обсуждалось, что в палетках Шисейдо любят впихнуть какой то цвет, который на первый взгляд! не подходит к остальным. Но! Я сегодня накрасилась этой палеткой и использовала только золото и медь, а пространство под бровью оставила нетронутым тенями, мы фотографировались на природе и по просмотру фото я поняла, что как-то не хватало, что-ли этого лилово-фиолетового, уравновешивающего жар этих двух оттенков оттенка.
Надеюсь не сильно путанно объяснила)
Вот фото гляньте.
Vikulishna_thebeauty 25 декабря 2013, 12:09
Очень заинтересовала эта палетка. Когда смотрела фотографии закрытого глаза, создалось ложное впечатление несоответствия сочетания оттенков Вашему типажу) но как только я увидела полный образ, стало понятно, что эти тени исконно Ваш вариант) очень освежают взгляд) и конечно же, не могу пройти мимо таких ресниц и промолчать)) они чудесны)
Давно задумывалась о покупке палетки теней Shiseido, и теперь точно хочу именно такую)) думаю под мои зеленые глаза будет тоже не плохо)) спасибо за пост))
Masiania 25 декабря 2013, 19:43
Безумно приятно и мне и ресницам  .
Я тоже думаю, что к зеленым должна подойти! А тон кожи у Вас какой?