Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.12.2013
2401

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods Мои золотые


Здравствуйте!
Покупка этой палетки случайна для меня. Я решила остановиться на двух, на мой взгляд, универсальных для меня палетках: Герлен 93 и Шанель Энигма, да, вот такой вот я аскет-вынужденный скорее всего) Я не так давно выбросила свои скудные запасы косметики но-нейм и просто мне не подошедшей или надоевшей за многие годы использования и решила приобщиться к миру люкса, о чем ни разу! не пожалела))) Но уж очень нахваливают тени Шисейдо и вот я не удержалась. Т. е. брала я их, чтобы познакомиться с качеством этой марки. Оттенки были выбраны очень быстро — решила взять новинку, да и сама я рыженькая, решила что это поможет мне подчеркнуть мою рыжесть  
Развернутое мнение: нууу… как вы уже поняли, я не очень сильно разбираюсь, пока  , в тенях сегмента люкс, так как две другие мои покупки являются, я считаю, хитовыми, и поэтому прогадать с ними нельзя было — они наипрекраснейшие, но не о них)
С этими тенями я тоже не прогадала. Качество отменное. Они безумно мягкие, хочется сказать кремовые, но нет, они просто очень воздушные, кажется, если сильнее прижмешь спонж или кисть к ним, то попросту появится вмятина, да и когда проводишь по ним, остаются такие следы интересные, как по бархатной ткани, что ли. Оттенки мне подошли, мне кажется.Стойкость на базе, у меня Вивьен Сабо, целый день. Наношу тени спонжем из палетки или пальцами  . Тени очень легко переносятся со спонжа на веко, одним движением. Легко тушуются и смешиваются с другими тенями, я пробовала с Герлен только. Для меня их минус в сыпучести  , на щеке под веком всегда крошечки теней.
Предлагаю посмотреть на них. Все варианты, представленные на веках, не претендуют на звание «Макияж года», а даны лишь, как свотчи теней и того, как они выглядят на веке.  
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке и пальцах естественное освещение:
Вспышка + естественное освещение:
На веках.
Освещение естественное. На все подвижное золотой (мой любимый, кстати, из палетки) и под всю бровь лиловый.
Раскрас тот -же, вспышка и то самое осыпание( Розовенькое пятнышко- это небольшой прыщик.
Добавляем стрелочку медным оттенком.
Естественное освещение
вспышка
И растушевала границу между золотом и лиловым светло-коричневым из палетки Герлен 93, добавила тушь.
Естественное освещение
И еще немного фото

Цена: 49 $
Срок тестирования:менее недели, но уже целых 5 раз.

Лучшее за месяц

Комментарии

sweetorange 24 декабря 2013, 13:29
Мне очень понравился ваш макияж)смотрится органично) Сама в восторге от теней Шисейдо)
Masiania 24 декабря 2013, 13:35
Благодарю, мне приятно
А какие у вас палетки? Задумываюсь на покупкой следующей)
sweetorange 24 декабря 2013, 13:41
у меня RD 711 Pink Sands и RD 299 Beach Grass) тоже не очень давно купила и люблю)))
Masiania 24 декабря 2013, 13:46
я вот к Розовым пескам тоже приглядываюсь.
AnnaCherry 24 декабря 2013, 14:01
Мне тоже понравились эти тени, правда, имею всего одну палетку. Думаю, какую бы взять следующую :)
На Вас очень хорошо, не ожидала даже, что сложные цвета могут так здорово смотреться  
Masiania 24 декабря 2013, 14:03
Спасибо! Я сама очень боялась этой покупки))) А теперь балдею от нее!
Purshinka 24 декабря 2013, 14:25
Золотой с вашим цветом волос очень выигрышно смотрится   не зря купили)))
Masiania 24 декабря 2013, 14:33
Спасибо!  
Diana707 24 декабря 2013, 14:28
Тоже в ближайшее время куплю эту палетку) Думаю первые оттенка хорошо подойдут и к голубым глазам) А вот светлый оттенок буду использовать с другой палеткой, консерватор я, ну не могу его сочетать с рыжим и золотым…
Masiania 24 декабря 2013, 14:34
С удовольствием посмотрела бы ее на голубых глазах.
blondinka_na_avto 24 декабря 2013, 14:36
Совершенно не мои цвета, зашла просто посмотреть. Думала, что эти сложные цвета как всегда будут лежать посредственно (часто они подчеркивают синяки, красноту глаз и тд), а тут такая красота! У вас тот редкий тип внешности, которому идеально подходят красные и жёлтые оттенки золота. Многие их носят (думая, что они универсальны), но в большинстве случаев это выглядит посредственно.
Masiania 24 декабря 2013, 14:42
Рада, что зашли! И сказали мне столько приятностей!  
Синяки у меня под глазами есть, да еще и какие, но и вправду больше и синее не стали, хот я побаивалась этого
Спасибо!
Kulka 24 декабря 2013, 14:39
Вот меня все время останавливает от покупки теней этой марки наличие какого-нибудь одного совершенно неносибельного оттенка, любит этот производитель запихать в палетку жутко-золотой или оранжевый, которые мне явно не пригодятся  
Но не говорю, что цвета плохие, они очень индивидуальны, вот даже взять ваши фото: цвета теней мне сначала совершенно не понравились, пока не увидела полуобраз, в сочетании с цветом волос и цветом глаз — шикарно! Гамоничный и законченный макияж  
Masiania 24 декабря 2013, 14:45
Приятно, спасибо! Приятно вдвойне от того, что я боялась сделать пост о тенях, ну не умею я филигранно растушевывать и смешивать цвета, а тут мою мазню — макияжем назвали, сейчас зазнаюсь) Благодарю!
maryforrst 24 декабря 2013, 15:02
Последнее фото очень приятное! Вам идет и точно не прогадали!::)
Masiania 24 декабря 2013, 15:07
Спасибо!
nati 24 декабря 2013, 15:06
а я б сиреневые убрала из макияжа, по мне вот оттенками синяков смотрятся, а тени Вам идут, лисичка
Masiania 24 декабря 2013, 15:08
Никогда не видела таких блестящих синяков  , за мнение спасибо!
А за лисичку- отдельные благодарности!
nati 24 декабря 2013, 15:21
оттенок синяка с перламутровым отливом, это не синяк))))    
man_i_ya 24 декабря 2013, 17:13
Я в восторге от теней! У меня 711 и 299) не нарадуюсь на них!
Masiania 24 декабря 2013, 19:55
И я теперь хочу 711)
man_i_ya 01 января 2014, 15:21
Они просто волшебные, и 299 тоже) у нас есть и в лету и в РГ, а у вас?
Masiania 02 января 2014, 22:19
Я всю косметику покупаю только в интернет- магазинах. Стыдно сказать, но у нас нет ни одного Летуаля и РГ и иже с ними. Недавно нашла точку, где продают косметику люкс- одну! на весь город, так цена, внимание шестерки Герлен- 120 у е, румяна Шанель 80 у е, Абалдеть! Вон на Филюнике я покупала Герлен шестерки за 80 у е.
man_i_ya 07 января 2014, 13:57
вот и не стыдно) у нас до недавнего времени ни РГ ни летуаля не было… не так давно появились, хотя живу в областном центре) извините если обидела, не хотела, правда!
Masiania 07 января 2014, 14:27
Да ну что Вы? Что тут обидного? все  
gothiana 24 декабря 2013, 23:23
Смотрела ваш пост, и думала, что цвета какие-то невнятные и странные. Пока не увидела фото с открытым глазиком. На вас очень хорошо. я бы таким теням не нашла применения точно, но для вас они идеальны
Masiania 25 декабря 2013, 10:55
Невнятные? Хм…
Они и впрямь мне очень подошли.
gothiana 25 декабря 2013, 19:16
Именно невнятные, уж простите. И причем с явным различием температуры оттенков в палетке всего из 3 цветов. Подошли идеально, с этим не поспоришь
Masiania 25 декабря 2013, 19:51
Нет, не извиняйтесь, что Вы! Я просто слово невнятные ну никак не могу соотнести с этими оттенками. Они яркие, кричащие, я бы сказала, но невнятными, я б их не назвала.  
Тут уже обсуждалось, что в палетках Шисейдо любят впихнуть какой то цвет, который на первый взгляд! не подходит к остальным. Но! Я сегодня накрасилась этой палеткой и использовала только золото и медь, а пространство под бровью оставила нетронутым тенями, мы фотографировались на природе и по просмотру фото я поняла, что как-то не хватало, что-ли этого лилово-фиолетового, уравновешивающего жар этих двух оттенков оттенка.
Надеюсь не сильно путанно объяснила)
Вот фото гляньте.
Vikulishna_thebeauty 25 декабря 2013, 12:09
Очень заинтересовала эта палетка. Когда смотрела фотографии закрытого глаза, создалось ложное впечатление несоответствия сочетания оттенков Вашему типажу) но как только я увидела полный образ, стало понятно, что эти тени исконно Ваш вариант) очень освежают взгляд) и конечно же, не могу пройти мимо таких ресниц и промолчать)) они чудесны)
Давно задумывалась о покупке палетки теней Shiseido, и теперь точно хочу именно такую)) думаю под мои зеленые глаза будет тоже не плохо)) спасибо за пост))  
Masiania 25 декабря 2013, 19:43
Безумно приятно и мне и ресницам  .
Я тоже думаю, что к зеленым должна подойти! А тон кожи у Вас какой?