Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands
Само название «розовые пески» уже подразумевает теплое время года, кожу, чуть тронутую загаром и какой-нибудь морской курорт. Но, для меня, кареглазой и каштановолосой, эта палетка полностью зимняя, ибо в теплое время года она на мне немного теряется.
Как обычно в трешках Шисейдо собраны три изумительных оттенка, один из которых (во многих палетках) всегда немного пугает потребителей. В данном случае это довольно яркий розовый.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Итак слева направо:
— яркий, я бы даже сказала кукольный, розовый
— светлый тауп
— телесный с легкой розовинкой
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands
Я уже пела оду двум Шисейдовским трешкам и повторюсь еще раз: отменное качество и замечательные оттенки.
Тени отлично набираются на кисть, достаточно совсем легкого прикосновения. Такой мягкий сатиновый финиш я не встречала даже у любимых Живанши. Растушевать оттенки не составляет труда, но с розовым нужно быть осторожнее, чтобы не получить эффект глаз, которые не просто плакали, а явно рыдали всю ночь.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands На базе тени продержатся весь долгий день, не скатываются и в складочки не забиваются, а мой день длится более 12 часов, поэтому Шисейдо вообще и Pink Sands в частности просто отличники в плане стойкости.
Единственное, что невозможно создать с этими тенями, так это драмы  . За драмой нужно обратиться к кому-то другому, кстати у Шисейдо в этом плане масса вариантов)).
Здесь же более уместно понятие мягкого макияжа, которого вроде нет, а вроде и есть. Ну конечно с учетом, что не перестарались с розовым.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Оценка: 5
Цена: ок. 1200 руб
Срок использования: более 6 месяцев

Ваша Надя
  • Psyche
  • 23 декабря 2013, 19:51
Эм а как у вас получаются такие интенсивные цвета? У меня они немного припыленные, неяркие… и даже на базе. А по факту обожаю эту палетку, средний оттенок практически затерла)
Телесный на все веко как основа, во внешнем уголке растушевываю тауп, розовый совсем чуть чуть во внутренний уголок))) как то так)
  • plutoAnn
  • 23 декабря 2013, 21:18
красотища! Купила их недавно, тоже собираюсь сделать пост, Вы меня опередили) Цвета и текстура невероятные! Прям любовь
Спасибо) Цвета замечательные
  • 23 декабря 2013, 21:30
Надюша, вот и я не вижу их летними, ношу с осени и по сей день, мне и сейчас очень комфортно с этими оттенками)
Рита, спасибо) Палетка шикарнейшая))))
  • 23 декабря 2013, 21:42
Сколько кругов я нарезала вокруг этих Песков… но они так и не поселились у меня — остановил именно «рыдающий» розовый). У вас получилось шикарно! Розовый как раз в тему.
Спасибо) Я сразу взяла как увидела)
Шикарно показали цвета! Спасибо! Я просто схожу с ума от этих трешек у меня уже 4 палетки дома живут))) Над Песками все думала-гадала, после Вашего поста — решилась! Надо брать))
Спасибо) Рада, что помогла с выбором. У меня тоже уже 4 палетки)
Надя, как же красиво тебе! Такой взгляд чарующий… У меня трава)))
Спасибо) У меня травы нет, но хочу купить в ближайшем будущем, с Шанелевских четверок перехожу на Шисейдовские трешки)
  • OSen
  • 23 декабря 2013, 22:57
Надя, очень здорово вышло! Особенно зацепила последняя фотка!))
Оксана, спасибо   Именно та, где ничего кроме туши и не видно)))))
  • OSen
  • 24 декабря 2013, 00:53
Видно, еще как! Тауп внизу зацепил!
  • Masiania
  • 23 декабря 2013, 23:10
О! Красиво! Вам очень и очень идет. Я их очень хочу купить, но опять боюсь  .
Спасибо) Мне кажется, что они не сложные, главное не переборщить с розовым)
  • Mursilka
  • 23 декабря 2013, 23:26
Очень аккуратно Вы обыграли розовый. Здорово. До сих пор не имею ни одних теней Шисейдо несмотря на единодушные положительные отзывы. Надо исправляться  .
Спасибо) Очень качественные тени, обязательно нужно попробовать)
  • LadyV
  • 24 декабря 2013, 00:41
Поддерживаю вас — тени прекрасные! Я рада, что у меня хоть и 2 экземпляра, но это «Пески» и «Трава». Этот опасный ярко- розовый использую на складку и во внешний уголок. Тауп на подвижном веке его приглушает.
Правда, с сожалением заметила, что после 6 часов в складке тени немного скатываются. Хотя веки нежирные и всегда используется база. Но скатывание практически незаметно, видно, если только закрыть глаза.
У меня так скатываются чуть Into the Woods, а с тремя прочими палетками все замечательно) спасибо
Надя, очень у тебя здоровские макияжи получились. Розовый отлично смотрится, очень нежный, но больше всего нравится средний оттенок.
У меня есть Трава, очень любима, а вот над Песками я все думала. Теперь буду думать интенсивнее:)
Оля, спасибо))) Траву тоже хочу теперь купить) А пески я искала долго, потом было столько радости от покупки
Совершенно не мои цвета в макияже! Поэтому просто стою и любуюсь)
  • gothiana
  • 24 декабря 2013, 23:31
Всегда думала, почему у теней шисейдо такие припыленные, неяркие цвета в палетках. Потом поняла, просматривая фото азиаток при макияже. У них немного другие традиции в макияже. Много внимания они уделяют коже(должная быть светлая-фарфоровая), легкий розовый румянец, выразительные(часто накладные) ресницы и практически незаметные тени. Вот оно что. Я больше сторонница западного варианта, когда все несколько более ярко, выразительно и акцент на глаза, поэтому лично мне сложно приручить такие тени. Но на вас все очень органично, плюс вам. Спасибо за обзор