Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Само название «розовые пески» уже подразумевает теплое время года, кожу, чуть тронутую загаром и какой-нибудь морской курорт. Но, для меня, кареглазой и каштановолосой, эта палетка полностью зимняя, ибо в теплое время года она на мне немного теряется.
Как обычно в трешках Шисейдо собраны три изумительных оттенка, один из которых (во многих палетках) всегда немного пугает потребителей. В данном случае это довольно яркий розовый.
Итак слева направо:
— яркий, я бы даже сказала кукольный, розовый
— светлый тауп
— телесный с легкой розовинкой
Я уже пела оду двум Шисейдовским трешкам и повторюсь еще раз: отменное качество и замечательные оттенки.
Тени отлично набираются на кисть, достаточно совсем легкого прикосновения. Такой мягкий сатиновый финиш я не встречала даже у любимых Живанши. Растушевать оттенки не составляет труда, но с розовым нужно быть осторожнее, чтобы не получить эффект глаз, которые не просто плакали, а явно рыдали всю ночь.
На базе тени продержатся весь долгий день, не скатываются и в складочки не забиваются, а мой день длится более 12 часов, поэтому Шисейдо вообще и Pink Sands в частности просто отличники в плане стойкости.
Единственное, что невозможно создать с этими тенями, так это драмы  . За драмой нужно обратиться к кому-то другому, кстати у Шисейдо в этом плане масса вариантов)).
Здесь же более уместно понятие мягкого макияжа, которого вроде нет, а вроде и есть. Ну конечно с учетом, что не перестарались с розовым.
Цена: ок. 1200 руб
Срок использования: более 6 месяцев

Ваша Надя
  • Psyche
  • 23 декабря 2013, 19:51
Эм а как у вас получаются такие интенсивные цвета? У меня они немного припыленные, неяркие… и даже на базе. А по факту обожаю эту палетку, средний оттенок практически затерла)
Телесный на все веко как основа, во внешнем уголке растушевываю тауп, розовый совсем чуть чуть во внутренний уголок))) как то так)
  • plutoAnn
  • 23 декабря 2013, 21:18
красотища! Купила их недавно, тоже собираюсь сделать пост, Вы меня опередили) Цвета и текстура невероятные! Прям любовь
Спасибо) Цвета замечательные
  • 23 декабря 2013, 21:30
Надюша, вот и я не вижу их летними, ношу с осени и по сей день, мне и сейчас очень комфортно с этими оттенками)
Рита, спасибо) Палетка шикарнейшая))))
  • 23 декабря 2013, 21:42
Сколько кругов я нарезала вокруг этих Песков… но они так и не поселились у меня — остановил именно «рыдающий» розовый). У вас получилось шикарно! Розовый как раз в тему.
Спасибо) Я сразу взяла как увидела)
Шикарно показали цвета! Спасибо! Я просто схожу с ума от этих трешек у меня уже 4 палетки дома живут))) Над Песками все думала-гадала, после Вашего поста — решилась! Надо брать))
Спасибо) Рада, что помогла с выбором. У меня тоже уже 4 палетки)
Надя, как же красиво тебе! Такой взгляд чарующий… У меня трава)))
Спасибо) У меня травы нет, но хочу купить в ближайшем будущем, с Шанелевских четверок перехожу на Шисейдовские трешки)
  • OSen
  • 23 декабря 2013, 22:57
Надя, очень здорово вышло! Особенно зацепила последняя фотка!))
Оксана, спасибо   Именно та, где ничего кроме туши и не видно)))))
  • OSen
  • 24 декабря 2013, 00:53
Видно, еще как! Тауп внизу зацепил!
  • Masiania
  • 23 декабря 2013, 23:10
О! Красиво! Вам очень и очень идет. Я их очень хочу купить, но опять боюсь  .
Спасибо) Мне кажется, что они не сложные, главное не переборщить с розовым)
  • Mursilka
  • 23 декабря 2013, 23:26
Очень аккуратно Вы обыграли розовый. Здорово. До сих пор не имею ни одних теней Шисейдо несмотря на единодушные положительные отзывы. Надо исправляться  .
Спасибо) Очень качественные тени, обязательно нужно попробовать)
  • LadyV
  • 24 декабря 2013, 00:41
Поддерживаю вас — тени прекрасные! Я рада, что у меня хоть и 2 экземпляра, но это «Пески» и «Трава». Этот опасный ярко- розовый использую на складку и во внешний уголок. Тауп на подвижном веке его приглушает.
Правда, с сожалением заметила, что после 6 часов в складке тени немного скатываются. Хотя веки нежирные и всегда используется база. Но скатывание практически незаметно, видно, если только закрыть глаза.
У меня так скатываются чуть Into the Woods, а с тремя прочими палетками все замечательно) спасибо
Надя, очень у тебя здоровские макияжи получились. Розовый отлично смотрится, очень нежный, но больше всего нравится средний оттенок.
У меня есть Трава, очень любима, а вот над Песками я все думала. Теперь буду думать интенсивнее:)
Оля, спасибо))) Траву тоже хочу теперь купить) А пески я искала долго, потом было столько радости от покупки
Совершенно не мои цвета в макияже! Поэтому просто стою и любуюсь)
  • gothiana
  • 24 декабря 2013, 23:31
Всегда думала, почему у теней шисейдо такие припыленные, неяркие цвета в палетках. Потом поняла, просматривая фото азиаток при макияже. У них немного другие традиции в макияже. Много внимания они уделяют коже(должная быть светлая-фарфоровая), легкий розовый румянец, выразительные(часто накладные) ресницы и практически незаметные тени. Вот оно что. Я больше сторонница западного варианта, когда все несколько более ярко, выразительно и акцент на глаза, поэтому лично мне сложно приручить такие тени. Но на вас все очень органично, плюс вам. Спасибо за обзор