El Corazon Eyeliner Wet Grey: гипоаллергенная водостойкая подводка для глаз

Слышала, что у марки El Corazon хорошие средства для глаз, решила попробовать подводку. Но не в стандартном черном оттенке, а необычном сером.

Упаковка как то непривычно маленькая, или я привыкла к фломастерам) В ней 4,5 мл, вроде немало, но выглядит очень миниатюрно.
Аппликатор — жесткая кисточка, совсем не гнется. Ограничитель хороший, тугой, подводки на кисти немного. Наносится хорошо, вроде бы удобно. Но мне привычнее работать с длинными и тонкими аппликаторами, здесь он достаточно короткий и утолщается. Но думаю, это дело привычки. Какого-то особого неудобства я не испытала, привыкнуть можно.
Сама подводка естественно жидкая.

Подводка заявлена как водостойкая. Отмечается, что имеет стойкую формулу, но при этом не требует специальных средств для демакияжа. Это так, подводка действительно хорошо держится, не осыпается, не стекает, не стирается. Снимаю ее обычным средством для снятия макияжа с глаз.
На свотче внизу я потерла руку под водой, не щадя. Глаз конечно так не потрешь.   Поэтому слезы, снег и дождь она, думаю, стойко выдержит.

Оттенок очень интересный. Это глухой серый цвет с мелкими блестками. Выглядит очень красиво!

Под определенным освещением откуда-то появляется бирюзовый оттенок.   Вообще она серая. И шиммер тоже бело-серый. Видимо пигмент какой-то необычный и так бликует.

Производитель отмечает, что подводка не высохнет при длительном хранении. Не могу ничего про это сказать. Буду рада, если так. А вообще с моими каждодневными стрелками ей долго храниться и не придется.

Мое первое знакомство с подводкой El Corazon считаю успешным. Буду с удовольствием пользоваться и дальше, и наверное попробую другие оттенки.

Цена: 200 руб

Срок тестирования: месяц
  • Idema
  • 24 декабря 2013, 12:55
Хорошо сидит :) Меня смущает аппликатор, кажется что неудобно им пользоваться будет
Это нужно пробовать) Не такой уж он и неудобный, просто непривычный. Но это смотря кто каким пользовался.
  • Lisa86
  • 24 декабря 2013, 13:15
У меня была такая черная и шоколадная, отличная штука =)
Вот, еще коричневую хочу)
И подводка красивая и стрелочка отличная!
  • gothiana
  • 24 декабря 2013, 23:24
Красиво. и блеск такой непошлый, деликатный и праздничный
Да, согласна с Вами!