23.12.2013

Устойчивая жидкая помада Proof lipstick- shine №07 от Jeans

Фотография:

Развернутое мнение: С наступающим, Девушки!
Вы меня вдохновили своими постами на покупку яркой помады. Эта помада просто необходима мне в выходные дни, когда иду от косметолога или на прогулку- без макияжа и чтобы не быть бледной я делаю яркий акцент. Теперь-на губы.
Смотрим?

Для начала мои губы ню:
Сейчас сухие, поэтому сухость помада не дает, так как изначально губы сухие.
Тюбик маленький. Для сравнения фото на коробочке с пудрой:
Коробочка- картон:
Спонж:
Теперь на губах:
Помада матовая, производитель предлагает наносить поверх блеск, что уменьшит ее носкость по времени.
Трудна в нанесении, как и многие яркие помады. Думаю, нужен карандаш, но я не использую, чтобы не перегружать образ. Сразу схватывается и невозможно подправить линию.
Удалять рекомендуют маслом для снятия макияжа с губ. Я удаляю салфеткой Smart (писала о ней пост) в одно касание.
Следов помада не оставляет (как и тинт).
Если не есть и не пить-то держится прочно.
После еды и питья надо подкрасить середину и внутреннюю сторону губ.
Цена: 71 российский рубль.

Срок тестирования: 4 дня.
Оценка:4.
Хороших праздников!

polly27 23 декабря 2013, 17:53
На Вас помада понравилась! За такую цену отлично.
Сама пытаюсь носить красную помаду, но пока только дома- стесняюсь на улицу. У меня ессенс матовая, цвет похож, но ТХ намного лучше.
Eva001 23 декабря 2013, 17:59
Спасибо.
beautiful_melanholy 23 декабря 2013, 17:58
у меня кардинально иное впечатление от помады) и в нанесении она очень проста, и подправить ее можно на ура… и карандаш ей, как мне кажется, не нужен…
а сколько слоев вы нанесли?
Eva001 23 декабря 2013, 17:59
Один слой.
beautiful_melanholy 23 декабря 2013, 18:03
осмелюсь посоветовать, наносить ее в два слоя. для корректировки контура, если она нужна и для большей стойкости и равномерности эээм… покрытия)
вообще, цвет вам очень идет, мне понравилось)
спасибо за пост!
Eva001 23 декабря 2013, 18:04
Спасибо, она очень густая по цвету, поэтому и в один слой достаточное покрытие. Но для корректировки контура-можно и нанести 2-й слой.
Annn 23 декабря 2013, 18:34
Красивый цвет.Вам идет! такой яркий, но блондинистый (в смысле яркая помада, которая, как мне квжется, подходит блондинкам ) :)))
Eva001 23 декабря 2013, 19:54
Спасибо. цвет яркий. Пойдет белокожей.
katerinna 23 декабря 2013, 21:47
Понравилась, если карандаш не нужен и при этом стойкая, то для меня это то, что нужно. Ну и цена конечно радует.
Eva001 24 декабря 2013, 08:11
Да, цена смешная.
Moskoviya 23 декабря 2013, 21:49
у меня есть такая помада:) вы очень правильно ее показали и рассказали о ее характеристиках. сама покрашиваю внутреннюю часть губ после кофе или обеда. Плюсик вам большой.
Eva001 24 декабря 2013, 08:11
Спасибо, старалась объективно рассказать.