Barry M Ultra Moisturising Lip Paints 160 "Black Cherry"

Моя вторая подружка от Barry M оказалась весьма капризной девушкой, но полюбилась мне почти так же быстро, как первая.
Текстура у помады приятная, невесомая, не смотря на очень плотный цвет. В один слой насыщенная, наносится легко, но не без косяков   так что с ней нужно аккуратнее. Стойкая, мне хватает с утра и до вечера, с двумя чашками кофе и пироженкой. Удаляется миццелярной салфеткой на раз-два. Очень хорошо увлажняет губы. Далеко не матовая, но еще дальше не глянцевая, все как я люблю.

Сразу после нанесения, видно небольшие косяки по контуру, сама по себе она не расплывается, но карандаш не будет лишним…

Через пару часов:

… и ближе к вечеру…

Цена: в районе 5 английских фунтов
Оценка: 5, буду покупать еще и еще…
Срок тестирования: 3-4 недели

Да пребудет с вами красота девушки! и много счастья в новом году!
  • Veleena
  • 30 декабря 2013, 15:28
и побольше новых помад в нем же!
мне же не нужна новая помада, нет? а то что-то уж очень соблазняют губы   идеальный цвет! просто и-де-аль-ный ^^
она еще спрашивает, нужна или нет?))
спасибо!
  • MonikaB
  • 30 декабря 2013, 15:38
вот это красота! даже словами передать не могу свое восхищение цветом, губами!
большое спасибо!

бомба! супер! однозначно ваш!
спасибо)
Отличный цвет! Обожаю такие. Очень секси
Ну а губы, так вообще исключительно красивые.
спасибо! цвет у нее отпад)

• vestikii
  • 30 декабря 2013, 18:13
Тебе идет   Похоже ты подружилась с barry M…
с помадами, так точно)
спасибо!
  • pashka
  • 30 декабря 2013, 19:54
аррр
красота-красотенская!
  • e_vladi
  • 30 декабря 2013, 20:41
как-то на втором и третьем фото губ у вас сильно зашкаливает то ли яркость, то ли контрастность. Лицо как мел, а губы яркие как ни на одном другом фото.

А в общем помада да — цепляет
освещение разное
Вы очень красивая! И эта помада несомненно вам идет!
  • Volcano
  • 31 декабря 2013, 02:15
Все помады, которые Вы показываете, хочется купить

Саша, будь у меня столь шикарно-загадочные губы, я бы только такие насыщенно-темные оттенки и покупала — тебе безумно идет!(ничего что я на ты?). И отходя от темы, очень нравится твой инстаграм, один из лучших в моих подписках;)