Пополнение в блесках для губ : El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH 17, SH 31, SH 44

Вот такие три красавчика появились в моей косметичке! Очень люблю блески El Corazon за то, что они отлично смягчают губы и ухаживают за ними. Зимой это особенно актуально. И, конечно, за беспроблемность в носке. Эти блески не растекаются за контур, блестки совершенно не чувствуются. Запах достаточно явно выражен, сладковато-конфетный, приятный. Блески совершенно не липкие.

Шиммерные мельчайшие частички совершенно не чувствуются на губах, это плюс. Спонж — в виде сердечка, достаточно большой, и для меня не очень удобный. Иногда подправляю блески кисточкой для помады.

El Corazon SH 17
Нежный розовый оттенок с мельчайшими золотистыми блесточками. Золотистый шиммер почти не виден в тени, но красиво переливается на солнышке и при искусственном освещении.

El Corazon SH 31
Глянцевый розовый оттенок с примесью сиреневого цвета, без шиммера. Нежный, спокойный оттенок.

El Corazon SH 44
Розовый блеск с персиковым подтоном и мельчайшими золотистыми и розовыми блесточками. Самый теплый оттенок из всех троих

Время использования — 3 месяца
цена — ок 50 грн / 6 $
моя оценка — 5
И для меня спонж неудобен. Есть пара таких блесков с кисточкой — она гораздо удобнее)
У меня оттенки почти как у Вас)
  • 23 декабря 2013, 12:30
Универсальные оттенки ))) Мне нравится у El Corazon спонж в жидких помадах, он меньше и более упругий.
вот мне кажется, что у меня кисточка у жидких помад, а спонж у блесков) но тх одинаково хороши!)
Такие нежные кукольные оттенки)
  • 23 декабря 2013, 12:30
Ага, очень нежные!
  • Annn
  • 23 декабря 2013, 08:58
Такие классные блески! и цвета все «мои»! очень хочется их попробовать, жаль у нас нет такой фирмы...:(((
  • 23 декабря 2013, 12:31
Спасибо большое! Я тоже люблю нежно розовые оттенки в блесках
  • _Eva_
  • 23 декабря 2013, 17:47
Таня, очень понравились блески на тебе. Представляю, как они в электрическом свете сияют!
  • 23 декабря 2013, 19:02
Женечка, спасибо! Да, при искусственном свете они вообще красавцы
  • Viruska
  • 24 декабря 2013, 14:17
Танюш, все три на тебе очень хороши и очень понравились! Обожаю такие оттенки!
  • 24 декабря 2013, 18:44
Верочка, спасибо!
  • MaryFly
  • 06 января 2014, 19:53
Девочки, где вы все их покупаете? в магазинах не вижу нигде! может, в переходах?