Мой must have для бровей Maybelline Eye Studio Color Tatoo 24Hr Cream Gel Shadow Permanent Taupe

Сегодня хочу рассказать, как я использую данные тени не по назначению.

Начну с того, что давно искала карандаш для бровей, подходящий по цвету, без рыжины. В итоге остановилась не на карандаше, а… на тенях для век.И это Maybelline Color Tatoo в оттенке Permanent Taupe.
Тени находятся в милой стеклянной шайбочке. Что касается, структуры… Это не крем, не мусс, мне кажется больше похоже на упругий гель.Достаточно плотная структура.Стойкость до победного без использования базы. Легче наносятся подушечками пальцев, очень быстро застывают, т.е. времени на растушевку не много. Кстати тушуются на ура! — можно варьировать от легкой полупрозрачной дымки до достачно насыщенного цвета. Цвет… по названию легко понять, что это тауповый оттенок, без рыжины, матовый! И наверно после данных охов и ахов дожны последовать фото макияжей с использованием данные теней… Ан нет:) я их использую для оформления бровей. На моих веках мне совершенно не нравится оттенок теней, грязноватый оттенок, но вот для бровей мне очень нравится их использовать. Ну и все-таки иногда использую их в качестве теней-оформляю им складку века под макияж со стрелкой:)
Сразу оговорюсь, что идеальные брови-это моя мечта, я над этим пока работаю.Пока же мои брови далеки от совершенства:)
Бровь ню:
С тенями:
Срок использования: 3 мес.
Цена: ок.10$
  • alislis
  • 22 декабря 2013, 20:21
и я на брови их очень люблю :)
  • 22 декабря 2013, 20:30
Даа, они хороши для бровей
Ого! Вот это неожиданно хороший результат. Очень естественно смотрится, обязательно куплю!
  • 22 декабря 2013, 20:30
Спасибо большое:)
Замечательный результат, а в складке они же?
  • 22 декабря 2013, 20:28
Спасибо:) Нет-нет, в складке не они, но вполне сойдут для этого.
Попробую обязательно ) А что в складке)))?
  • 22 декабря 2013, 20:33
kosmetista.ru/blog/otzivi/44118.html
оттенок matt gallagher:)
да, эти теньки очень универсальны. я их с тональником мешаю, и делаю контур лица. очень натурально. и для бровей, они по ходу абсолютно всем подходят. У меня ооочень черные темные брови, и эти теньки на них смотрятся очень естественно:)
Плюс экономичные, пользуюсь больше года, а только-только до дна добралась)
  • 22 декабря 2013, 20:45
Ого, для контурирования я еще не использовала, интересно, надо попробовать:)
а как именно вы их с тональником смешиваете? они ж густоваты для тональника?
пробовала в чистом виде на скулы наносить — мертвячьи пятна получаются…
  • Genova
  • 22 декабря 2013, 20:39
похожи скорее на пластилин)))
  • 22 декабря 2013, 20:46
Кстати, даа, это, наверно, наиболее близкое слово! :)
  • Sofo4ka
  • 22 декабря 2013, 20:40
смотрю, я не одна такая умная   очень нравится на бровках!
  • 22 декабря 2013, 20:47
Нас таких много
очень естественно!
  • 23 декабря 2013, 02:07
Спасибо:)
Я брюнетка, но на бровях эти тени темноваты. Мешаю с бронзой — в таком сочетании в самый раз.
  • 23 декабря 2013, 02:09
У меня темно-русые волосы, если наслоить, то тоже темновато получится, а если слегка, то вот так получается:)спасибо, что заглянули:)
Аналогично! Использую уже год для бровей. А так как тени гелевые, то они еще и фиксирую волоски на ура)
  • 23 декабря 2013, 02:11
Вы правы, забыла написать об этом в посте! Действительно, волоски виксируются, как-будто сверху прошлись еще и гелем.
На моей коже этот оттенок теней почему-то уходит в эдакий сероватый тауп, на вашей же не просматривается ни нотки серости. )) А вот для бровок я их не додумалась приспособить, спасибо за идею ))
вот и у меня так же! обидно пипец, в банке красивый тауп, на коже серый выходит, и поэтому на брови не годится, т.к. они неестественно серыми получаются. прям будто разные тени, не понимаю, что за ерунда(
  • 23 декабря 2013, 02:19
На моих веках оттенок уходит тоже в мышиный серый, поэтому на веках использую не часто.А вот на бровях оттенок совершенно другой, как ни странно:)
  • Julinka
  • 22 декабря 2013, 22:54
Какой красивый глазик
а моим бровям этот Тауп сильно светлый и коричневый(
  • 23 декабря 2013, 10:41
Спасибо:)
  • tuttick
  • 22 декабря 2013, 23:02
на вас шикарно смотрятся, а вот мне на брови темноват, зато как тени замечательны)))
  • 23 декабря 2013, 10:43
Спасибо:) Кстати, я видела эти тени даже на бровях у светловолосых девушках, попробуйте легонечко наносить, может это поможет:)
а чем вы наносите их на брови? пальцем? очень аккуратно получилось!
  • 23 декабря 2013, 10:44
Спастбл:)В тех ркдких случачх, когда наношу их в складку века, то пальцем, а на брови скошенной кистью.
Тоже использую их иногда таким образом))
  • 23 декабря 2013, 10:45
Судя по комментариям, нас таких много:)))

ооо! классная идея, я даже не догадывалась что кремовые тени можно на бровки наносить. спасибо!
  • 23 декабря 2013, 10:46
Попробуйте:)Спасибо, что заглянули:)
О, и для меня использование этих теней для бровей — открытие! У меня лежит упаковка, в макияже их редко использую, буду пробовать оформить бровки ими!
Спасибо за пост!
  • 23 декабря 2013, 13:16
Попробуйте:)
О, да! Эти тени идеальны для бровей! Отлично получаются и чёткие изящные бровки и более дымчатый лёгкий вариант. С этими тенями процесс создания идеальных бровей у меня занимает 5 минут максимум, и что очень важно — результат стойкий. Тени не плывут, не осыпаются, не размазываются. Брови не меняются, с лица не исчезают.
А какой кисточкой пользуетесь? Я использую скошенную. Набираю на неё тени, затем немного обтираю об салфетку, чтобы линия на коже была не жирной, яркость потом можно добавить. Скошенной кистью удобно прорисовать тонкий кончик брови.
Ой, самое важное — у Вас, по-моему, хорошие брови, результат на фото замечательный.
  • 23 декабря 2013, 14:05
Ой, спасибо за брови, но я их не очень люблю:)я тоже наношу скошенной кистью, ну и вообще подписываюсь под всеми Вашими словами насчет теней
Ничего, я свои брови тоже не очень люблю. А когда нарисую — уже другое дело.
Скажите, а какой именно это номер?