Urban Decay Naked Basics palette

Для создания и невидимого и драматичного макияжей.

От производителя: Urban Decay Naked Basics palette Начните создавать любой макияж с этими незаменимыми оттенками теней. Палетка содержит 6 оттенков (4 эксклюзивных) для повседневных макияжей. Сатиновый под бровь, 4 натуральных оттенка на все веко и самый темный используйте в качестве подводки.
От меня: Пластиковый футляр, первые недели 2 открывался туговато, но затем замочек разработался. Внутри зеркало во всю крышку и 6 оттенков теней: Venus, Foxy, Walk of shame, Naked 2, Faint и Crave. Кисточка не предусмотрена.
Оттенки все матовые за исключением сатинового Venus.
свотчи на солнце
в тени

Теперь про качество, стойкость и пигментацию.
Напрасно было бы ожидать насыщенных цветов от матовой текстуры, но для дневного варианта макияж получается на Ура. Немного сыпучие, набираются на кисть легко. Наношу на базу, тогда тени держатся целый день. Если без базы, то самые светлые оттенки потихоньку пропадают. Взрыва цвета с ними не получится, они созданы чтобы сделать невидимый или деловой макияж. Но, если вы используете оттенок Crave, с ним получится замечательный смоки.
Ношу 3 мес.
Цена 27$ или ок 1000 руб
Оценю на 5 — Все же самые светлые оттенки практически невидимы на веке, наносить нужно пожирнее и крошатся.
Смотрим варианты на глазах.
Дневной макияж
и вечерний
Надеюсь, вам понравилось. Спасибо, что заглянули
Ух ты, какой шикарный вечерний макияж! У меня есть эта палетка, но с ней пока не пробовала так глаза накрасить. Надо поэкспериментировать на выходных.
Попробуйте смешивать. Удачи!
  • murnails
  • 23 декабря 2013, 10:50
Они даже больше в качестве вспомогательной палетки идут, на мой взгляд… для различной растушевки. Хотя вечерний вариант макияжа очень даже самостоятелен.
Соглашусь, спасибо!
Ждала Вашего отзыва :)
очень нравится палетка, для меня, как для абсолютной неумехи в рисовании глаз, такая палетка стала приятным способом учиться :)
Думаю, что это хороший старт для желающих научиться)
Спасибо за пост!
*а Ваш смоуки-вариант прекрасен
Приятно, рада помочь!
Вот пожирнее и побольше дает шанс закончится хотя бы одной палетке теней))
Катя, точно! И до новой палетки.
Красивые оттенки. Но мне больше нравиться палетка Natural Eyes от Too Faced. В палетке есть и матовые, и с шиммером тени. Эта моя любимая палетка.
Я люблю матовые, с шиммером боллее насыщенные оттенки. Но не каждый день.
  • Tesorito
  • 23 декабря 2013, 11:43
Отличная палетка на каждый день! Хотя вечерние смоуки тоже получились шикарные!
А вообще эта палетка подойдет для растушевок в любых других макияжах.
Для меня она самостоятельна, быстро нанес и побежал.
  • Kseni4ka
  • 23 декабря 2013, 11:44
моя палетка маст-хэв) обожаю)
Соглашусь.
Красивая палетка.
Я тут в выходные одним махом взяла 93 Герлен шестерку, 07 Герлен четверку и пятерку Шанель. Теперь вот думаю, что может я была неправа. Потому как еще Пупу хотела и в планах на январь была эта или Naked 1 или 2. Теперь вот не уверена, что надо брать.
у меня 93 в хотелках. Если есть она, то naked уже и не нужно.
Я пока не юзала. Некогда. ((

Как я боюсь таких коричневых матовых тонов теней!
Очень понравились последние фото!
А я люблю, спасибо.
Шикарная палетка! Я долго ее хотела, пока не купила шоколадную от Bobbe Brown))
  • 23 декабря 2013, 16:24
А я протупила и решила купить эту, а не Бобби. Жалею.
Бобби просто шикарная, я от нее тащусь уже третий месяц — вообще перестала другими пользоваться тенями. но эта тоже хорошая, мне на других нравится!
  • 23 декабря 2013, 16:42
мне не нравится УД в нанесении.К цветам претензий нет никаких.
Вот тут даже не знаю, сравнить не могу, так как УД вообще не было ни одной, но Бобби очень легко тушуются и лежат хорошо, даже такой «профессионал», как я справляется)
у Bobbi Brown есть и сторонники и нелюбители, надеюсь, вам нравится.
Да, я довольна, как слон))
  • 23 декабря 2013, 16:24
Какие восхитительные ресницы! Что на них?
Pupa объемная. Спасибо
Привет! Пигментиованы вроде бы неплохо, несмотря на светлые оттенки и матовость! Рада, что УД до тебя добралась! Ура! Спасибо, Ирин!
Спасибо, Липочка
  • max-max
  • 23 декабря 2013, 20:00
хорошая базовая палетка. у меня в качестве базовой палетки — четверка Тедди беар от Клиник.
Ирина, роскошная палетки от Клиник, когда-то была. А сейчас на глаза не попадается. Видно, ходовая.
  • Anetaaa
  • 23 декабря 2013, 20:48
На базу наносить надо и светлые будут отлично видны. Я обожаю эти тени, почти до дыр уже израсходовала)
Аня, я видела твой пост, замечательно уголок глаз подчеркиваешь!
Ирина, отличные мейки, отличная палетка!
У меня она тоже есть и я безумна ею довольна!