21.12.2013

Прекрасная Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lipstick №217 "Radieuse" из Рождественской коллекции 2013 Nuit Infinie de Chanel

Всем еще раз привет!

Хочу показать вам любимую и прекрасную помаду, покорившую меня с первого взгляда.

Конечно же, как и у помад из постоянной коллекции, у этой красотки шикарное оформление:)
Помада имеет сливочную, плотную консистенцию, не сушит губы и имеет просто божественный цвет! Холодный розовый, цвет припыленной розочки с небольшой сиреневинкой    . Я думаю купить вторую, так мне нравится ее цвет:) Но вот в нанесении она капризна и подчеркнет неровности и шелушинки, может затечь в складочки, но ей все простительно и меня это не пугает. Помада средней стойкости, у меня перекус не выдерживает.
Давайте посмотрим на свотчи:
И на губах:
И в образах:

Помада мои губы не выбеливает, имеет классический помадный запах, не сушит и не увлажняет губы, думаю, подойдет и блондинкам, и брюнеткам, и рыженьким:) Моя любимица, пользуюсь с удовольствием

Стоимость: 45$
Срок использования: неделя

Я — Женя, ко мне на «ты»

katekaterina 21 декабря 2013, 17:24
Спасибо за пост!

А у вас свой пигмент губ бледный или яркий?
KAMILLA69 23 декабря 2013, 01:08
Спасибо огромное!:) Свой пигмент бледный:)
katekaterina 25 декабря 2013, 17:07
Вам очень идет!
А мне с ярким такие не идут(
Evgeniya_St 21 декабря 2013, 17:53
Женечка, потрясно! тебе так идёт)
по мне, та эта серия суховата, увы( но на тебе залюбовалась...)
KAMILLA69 23 декабря 2013, 01:08
Спасибо огромное!:)))) Да, суховата, это правда
555Galina 21 декабря 2013, 18:48
Женя, сплошной восторг и восхищение). Какая помада? Главное украшение любой помады-это ты сама)
KAMILLA69 23 декабря 2013, 01:09
Галечка, спасибо большое!!!:)) Очень приятно!
janamohini 21 декабря 2013, 19:08
прекрасный образ! просто супер!
Спасибо большое!
Elena_qwe 21 декабря 2013, 19:10
Великолепно!
Но мне эта серия помад кажется суховатой и не вижу ухода… Только цвет
И он в конкретно Вашей помаде -супер идёт Вам
KAMILLA69 23 декабря 2013, 01:09
Огромное спасибо:) Полностью согласна, она суховата:)
Natalia_Bos 21 декабря 2013, 23:24
Женя, красивая помада! Общий образ шикарный — Вы красавица
Наталия, спасибо большое!:)
Solovanna 22 декабря 2013, 00:21
Очень красивый розово-лиловый цвет! На мне, к сожалению, при всей моей любви к подобным цветам, такие оттенки смотрятся ужасно. Нужно иметь идеально ровный тон кожи, чтобы эта помада действительно выглядела красиво. Вам очень идет!
Огромное спасибо!:)
BarnabaGirl 22 декабря 2013, 00:30
Нереально красиво! И вы очень красивая)) Кажется, я уже говорила это.
KAMILLA69 23 декабря 2013, 01:10
Спасибо большое, очень-очень-очень приятно!
chereshenka 22 декабря 2013, 01:25
Если честно, помада явно пойдет не всем. По мне, так у нее уж слишком холодный цвет. На мне, рыженькой с теплым цветом кожи, смотрелась бы просто по-мертвецки
KAMILLA69 23 декабря 2013, 01:11
Спасибо большое! Возможно:) У меня сестричка рыженькая и тоже с теплым подтоном, ей ооочень идет:) Никакой бледности она ей не придала, только нежность:)
Melme 22 декабря 2013, 23:09
Не думала, что кому-то такой цвет пойдет! Но тебе просто ВАУ!
KAMILLA69 23 декабря 2013, 01:12
Спасибо большое!!!!:)))
Diana-Nathalie 23 декабря 2013, 15:27
Мне кажется, она больше на весну))