Max Factor Mastertouch Under - eve Concealer цвет ivory 303

Привет всей Косметисте!
Ох, и долго же меня не было тут…
Но, все таки я нашла время для своего любимого сайта.
И так прошу под кат…

Фотография:

Развернутое мнение: И так начну с того что забрела я как то в Рив Гош, и дала задание консу найти мне корректор который не будет скатываться. И что вы думаете она дала мне именно этого товарища. Теперь о нем… Упаковка говорит за саму цену, дешевая пластмасса, и на конце дурацкий спонжик. Единственное что мне нравится в этой упаковке, так это прозрачное отделение где можно увидеть сколько осталось продукта. Цвет я взяла самый светлый Ivory. И он мне вполне подходит. Теперь о текстуре. Корректор достаточно жидкий, и если много выдавить то можно переборщить как и было со мной в первый раз   распределяю его пальцами, мне так более удобно. Плотность у продукта средняя. Кожу под глазами не сушит. К концу дня имеет свойство скатываться немного. Так же этот корректор, я использую в качестве базы. И тени держатся на моих жирных веках до самого вечера, примерно часов 7 — 8. Единственное на веки я его наношу совсем капельку, так как если переборщить то тени исчезнут через час. Итог: Корректор вполне оправдывает свои обязательства. Но покупать наверное его не буду. Хотелось бы найти более стойкий вариант.

Свотчи (только декоративной косметики):
Голая кожа:
Наносим:
До / После ( для сравнения ):

Цена: 250 рублей.

Срок тестирования: 2 месяца.

Девочки подскажите стойкий корректор?
Спасибо что зашли!
Ко мне на Ты!
  • 22 декабря 2013, 17:15
Эсти Лаудер дабл веар лайт
Спасибо за первый комментарий! А он в поры не забивается?
  • Juka
  • 22 декабря 2013, 17:22
абсолютно не забивается
  • 22 декабря 2013, 17:22
Мне ничего не забил kosmetista.ru/blog/otzivi/44765.html
Спасибо за ссылку! Честно мое мнение просто Вау!
  • 22 декабря 2013, 17:28
Он очень хороший. Я им тут недавно расковыренный прыщик замазала, думала, что к вечеру разнесет. К вечеру прыщ зажил
  • Puziko
  • 22 декабря 2013, 18:47
Плюсуюсь к совету про Эсти, стОит в три раза дороже, но хватит одного тюбика как минимум года на три! Я не жалею потраченной тысячи, это единственное средство, которое может справиться с моими синяками (он же заменяет мне базу под тени, так что двойная экономия)))
  • Juka
  • 22 декабря 2013, 17:20
Estee Lauder Double Wear — как по мне идеальная вещь.
Спасибо посмотрю!
А мне он сушит кожу…
У меня такой же консилер и в том же цвете)
Для меня он очень экономичен-уже четвертый месяц им пользуюсь ежедневно)
Но мне почему-то стало мерещиться казаться, то он к конц дня темнеет. Вы такого не замечали?
  • sel
  • 22 декабря 2013, 19:58
извините что вклиниваюсь, у меня такой есть корректор, оттенок 303. так вот, мало того что темнеет и рыжеет через несколько часов, так еще и глаза раздражает (слезятся и чешутся), хотя я совсем не аллергик
И у меня темнеет. Мало того, что самый светлый оттенок какой-то рыжий и для белоснежек не подходит, так еще и к концу дня желтое пятно под глазом...(
Я почему то такого не замечала!
  • vityn4ik
  • 22 декабря 2013, 19:51
У меня такой же был, аж 2 раза покупала, очень быстро расходовался. В принципе, ничего такой консиллер, но пока тоже в поисках лучшего:)
  • Darina95
  • 22 декабря 2013, 22:49
у меня их 2: affinitone 03 и палетка makeup4ever
оба люблю, ничего не скатывается и маскируют мои мощные синяки на ура))
Under-eye;)
  • MonikaB
  • 23 декабря 2013, 20:46
Спасибо за ссылку! Жаль у нас нету этой марки!
  • MonikaB
  • 31 декабря 2013, 08:52
а я тоже заказывала через интернет.