24.06.2014

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation – Блеск для губ с эффектом сияния в оттенке No. 461 ( Pink Clip )

Здравствуйте дамы!

Я как и многие девушки, не смогла пройти мимо блесков Guerlain. Особенно, мне понравился оттенок Pink Clip. Я люблю неброские оттенки помад и блесков.

Вокруг этого оттенка я ходила давно, но все никак не решалась его приобрести. Смущало меня обилие перламутрового шиммера в блеске, ну не люблю я перламутр, ничего тут не поделаешь :) Но в один прекрасный день зайдя в магазин, я все таки купила этот блеск и ничуть не пожалела о своей покупке.
Блеск находится в очень простом, но элегантном флаконе. Мне такое оформление нравится гораздо больше чем предыдущее, с золотой крышкой.
Сам блеск имеет очень нежную скользящую, но совершенно не липкую текстуру. Но конечно, в ветреную погоду даже такая текстура блеск не избавит вас от прилипших к губам волос.
Спонж мягкий, удобный, им приятно проводить по губам. Набирает кисть блеска ровно столько, сколько необходимо для окрашивания губ в тонкий слой, но я на каждую губу набираю отдельно, так как люблю более заметный слой блеска на губах. Ограничитель в горлышке тоже порадовал — не дает ни одной лишней капле блеска выйти за его пределы, за счет чего горлышко всегда чистое.
На руке, на солнце:
Цвет у блеска — персиково-розовый, сдержанный и приятный. Изюминку этому блеску добавляет перламутровый шиммер.
В тени блеск достаточно прозрачный ( именно на моем пигменте губ ), но на солнце раскрывается тысячами разноцветных искр ( к сожалению, мой телефон не смог их поймать ) и проблеском розовато-персикового перламутра на губах. Вообще, я не очень жалую перламутр в помадах и блесках, но в этом блеске он не кричащий и именно он создает персиково-розовый оттенок на губах.
На губах ( слегка подведен контур ), без блеска, один слой, два слоя, на солнце:
Стойкость у блеска, если без перекусов, средняя — примерно 1.5 — 2 часа. Но уже через 1.5 часа блеск медленно начинает сходить с губ, постепенно пропадает глянец и искры, но на губах остается перламутровый пигмент.Который в итоге тоже сойдет.
Аромат у блеска не навязчивый, конфетный — быстро улетучивается. Никакого не приятного привкуса блеск не имеет. В складки не затекает ( если только совсем чуть-чуть, что совсем не видно в обычной жизни ) и в белую полоску не скатывается.
Поближе и то как блеск сходит с губ ( через 1,5 часа, примерно ):
Так же блеск имеет неплохие уходовые качества. Губы после него мягкие и увлажненные. К сожалению К счастью, как ведет себя блеск на пересушенных губах с шелушениями, я подсказать не могу, но могу предположить, что блеск сгладит шелушения.
В общем, блеск мне понравился — качественная упаковка и содержимое. Жаль, что больше ни один оттенок из этой линейки мне не приглянулся, с удовольствием взяла бы что-нибудь нюдово-бежевое теплое, а то все таки холодные голубые искры в блеске придают губам некую льдистость ( на фото с общим образом это видно ), которая не очень подходит моему лицу.

Оценка: твердая 5.

Цена: 1 440 руб.

Срок тестирования: 5 месяцев.

Будьте прекрасны и Удачных вам покупок!

Anna3004 24 июня 2014, 15:46
Оттенок очень Вам идет!
Красивый летний блеск)
Множество хвалебных постов об этой линейки блесков побуждает меня что-то из нее все-таки попробовать)))
Sneg 24 июня 2014, 16:16
Спасибо   Но мне кажется, что он холодноват для меня )))
Попробуйте, блески из этой линейки действительно качественные и цветовая палитра достаточно большая
rapushka 25 июня 2014, 11:53
эти блеск в полном размере или в миниатюрах 4,2 мл часто дарят в наборах или за покупку. мне кажется, это хороший вариант для «попробовать»))
rapushka 25 июня 2014, 11:56
а я не считаю, что он вам слишком холодный. в самый раз, но холоднее уже перебор.
Sneg 25 июня 2014, 13:15
Не критично холодный, но мне больше нравится какой он на солнце, прям персик )))
Isterika 24 июня 2014, 16:10
Снеж, оттенок классный!
Блеск по качеству очень хороший, тоже пользуюсь своим 463, тоже нравится, но полтора часа он на мне не держится, даже когда я молчу, слетает с губ за полчаса и все. Все-таки моя любовь — это новые блески ИСЛ со странным аппликатором))
Sneg 24 июня 2014, 16:20
Оттенок очень красивый, правда, изменчивый зараза :( Теплый вроде, а в дали уже холодом отдает ))))
У меня следующий Шисейдо ( я все таки его куплю ), а ИСЛ придется поискать — у нас в городе нет его :(
BeautyManiac 24 июня 2014, 16:57
Я плюсуюсь к новым ИСЛ, ничего общего с предыдущей серией не вижу! Тоже люблю нежно! Кстати, у меня Gloss D'Enfer в двух ярких оттенках, на мне держаться достаточно долго (больше 2 часов), глянец пропадает в течение часа, а вот оттенок остается на губах гораздо дольше!
Sneg 24 июня 2014, 19:48
У меня примерно так же, только глянец держится подольше ))
И как на зло у нас нет ИСЛ в городе ((((
_fluorescent 24 июня 2014, 16:25
Не подскажите, чем подводите губы? Смотрится поразительно натурально, я долго искала следы карандаша, и цвет очень приятный.
Sneg 24 июня 2014, 16:40
Конечно :)
Вот Этот Карандаш Шанель. Интенсивность цвета можно варьировать от силы нажатия.
Syberia 24 июня 2014, 16:38
Вы красавица! Блеск очень гармонично на вас смотрится.
Sneg 24 июня 2014, 16:41
Спасибо большое   Очень приятно
Miss_Eleganza 24 июня 2014, 17:06
Очень хорошо смотрится на ваших красивых губах!
Sneg 24 июня 2014, 19:48
Спасибо большое, очень приятно
Iren_A 24 июня 2014, 17:17
Очень красивый и нежный персиково-розовый блеск!
Sneg 24 июня 2014, 19:49
Да, цвет красив, особенно если учесть, что розовые в основном холодные всегда ))
Kulka 24 июня 2014, 17:30
Нравится оттенок на тебе, ну прям ооочень нравится!
Волосы шикарные
Sneg 24 июня 2014, 19:50
Я тут их неделю назад по плечи со стригла ))))
Zaoknomzima 24 июня 2014, 18:36
Блеск классный, я его очень полюбила))
Ps: даже неловко получилось с рядом идущим моим постом, как потом заметила…
Sneg 24 июня 2014, 19:51
Блеск очень качественный )))
Это даже хорошо ))) Ведь на нас он чуть по разному смотрится ))
Yusik 24 июня 2014, 19:49
а я засмотрелась на цвет волос…
Sneg 24 июня 2014, 19:52
Спасибо, приятнооо
ElinaT 24 июня 2014, 20:41
Люблю блески Guerlain. Вам очень идет)
Sneg 24 июня 2014, 21:49
lizza 24 июня 2014, 23:04
Боже! С такими губами любой блеск, наверно, будет шедеврально хорош! Хотя, тоже люблю — люблю герленовские блески… Замечательный блеск! Нужно будет присмотреться. Вы — красавица… Спасибо за соблазн купить очередной блеск!
Sneg 25 июня 2014, 09:43
Спасибо большое! Очень приятно
Я бы тоже купила бы еще один, так как качество очень порадовало, но пока другие оттенки меня не привлекли. Хочется чего-то светлого и теплого ))
man_i_ya 25 июня 2014, 10:52
Очень красивый блеск! и почему его у меня до сих пор нет
Sneg 25 июня 2014, 13:15
А главное- качественный