Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation – Блеск для губ с эффектом сияния в оттенке No. 461 ( Pink Clip )

Здравствуйте дамы!

Я как и многие девушки, не смогла пройти мимо блесков Guerlain. Особенно, мне понравился оттенок Pink Clip. Я люблю неброские оттенки помад и блесков.

Вокруг этого оттенка я ходила давно, но все никак не решалась его приобрести. Смущало меня обилие перламутрового шиммера в блеске, ну не люблю я перламутр, ничего тут не поделаешь :) Но в один прекрасный день зайдя в магазин, я все таки купила этот блеск и ничуть не пожалела о своей покупке.
Блеск находится в очень простом, но элегантном флаконе. Мне такое оформление нравится гораздо больше чем предыдущее, с золотой крышкой.
Сам блеск имеет очень нежную скользящую, но совершенно не липкую текстуру. Но конечно, в ветреную погоду даже такая текстура блеск не избавит вас от прилипших к губам волос.
Спонж мягкий, удобный, им приятно проводить по губам. Набирает кисть блеска ровно столько, сколько необходимо для окрашивания губ в тонкий слой, но я на каждую губу набираю отдельно, так как люблю более заметный слой блеска на губах. Ограничитель в горлышке тоже порадовал — не дает ни одной лишней капле блеска выйти за его пределы, за счет чего горлышко всегда чистое.
На руке, на солнце:
Цвет у блеска — персиково-розовый, сдержанный и приятный. Изюминку этому блеску добавляет перламутровый шиммер.
В тени блеск достаточно прозрачный ( именно на моем пигменте губ ), но на солнце раскрывается тысячами разноцветных искр ( к сожалению, мой телефон не смог их поймать ) и проблеском розовато-персикового перламутра на губах. Вообще, я не очень жалую перламутр в помадах и блесках, но в этом блеске он не кричащий и именно он создает персиково-розовый оттенок на губах.
На губах ( слегка подведен контур ), без блеска, один слой, два слоя, на солнце:
Стойкость у блеска, если без перекусов, средняя — примерно 1.5 — 2 часа. Но уже через 1.5 часа блеск медленно начинает сходить с губ, постепенно пропадает глянец и искры, но на губах остается перламутровый пигмент.Который в итоге тоже сойдет.
Аромат у блеска не навязчивый, конфетный — быстро улетучивается. Никакого не приятного привкуса блеск не имеет. В складки не затекает ( если только совсем чуть-чуть, что совсем не видно в обычной жизни ) и в белую полоску не скатывается.
Поближе и то как блеск сходит с губ ( через 1,5 часа, примерно ):
Так же блеск имеет неплохие уходовые качества. Губы после него мягкие и увлажненные. К сожалению К счастью, как ведет себя блеск на пересушенных губах с шелушениями, я подсказать не могу, но могу предположить, что блеск сгладит шелушения.
В общем, блеск мне понравился — качественная упаковка и содержимое. Жаль, что больше ни один оттенок из этой линейки мне не приглянулся, с удовольствием взяла бы что-нибудь нюдово-бежевое теплое, а то все таки холодные голубые искры в блеске придают губам некую льдистость ( на фото с общим образом это видно ), которая не очень подходит моему лицу.

Оценка: твердая 5.

Цена: 1 440 руб.

Срок тестирования: 5 месяцев.

Будьте прекрасны и Удачных вам покупок!
Оттенок очень Вам идет!
Красивый летний блеск)
Множество хвалебных постов об этой линейки блесков побуждает меня что-то из нее все-таки попробовать)))
  • 24 июня 2014, 16:16
Спасибо   Но мне кажется, что он холодноват для меня )))
Попробуйте, блески из этой линейки действительно качественные и цветовая палитра достаточно большая
эти блеск в полном размере или в миниатюрах 4,2 мл часто дарят в наборах или за покупку. мне кажется, это хороший вариант для «попробовать»))
а я не считаю, что он вам слишком холодный. в самый раз, но холоднее уже перебор.
  • 25 июня 2014, 13:15
Не критично холодный, но мне больше нравится какой он на солнце, прям персик )))
Снеж, оттенок классный!
Блеск по качеству очень хороший, тоже пользуюсь своим 463, тоже нравится, но полтора часа он на мне не держится, даже когда я молчу, слетает с губ за полчаса и все. Все-таки моя любовь — это новые блески ИСЛ со странным аппликатором))
  • 24 июня 2014, 16:20
Оттенок очень красивый, правда, изменчивый зараза :( Теплый вроде, а в дали уже холодом отдает ))))
У меня следующий Шисейдо ( я все таки его куплю ), а ИСЛ придется поискать — у нас в городе нет его :(
Я плюсуюсь к новым ИСЛ, ничего общего с предыдущей серией не вижу! Тоже люблю нежно! Кстати, у меня Gloss D'Enfer в двух ярких оттенках, на мне держаться достаточно долго (больше 2 часов), глянец пропадает в течение часа, а вот оттенок остается на губах гораздо дольше!
  • 24 июня 2014, 19:48
У меня примерно так же, только глянец держится подольше ))
И как на зло у нас нет ИСЛ в городе ((((
Не подскажите, чем подводите губы? Смотрится поразительно натурально, я долго искала следы карандаша, и цвет очень приятный.
  • 24 июня 2014, 16:40
Конечно :)
Вот Этот Карандаш Шанель. Интенсивность цвета можно варьировать от силы нажатия.
Вы красавица! Блеск очень гармонично на вас смотрится.
  • 24 июня 2014, 16:41
Спасибо большое   Очень приятно
Очень хорошо смотрится на ваших красивых губах!
  • 24 июня 2014, 19:48
Спасибо большое, очень приятно
  • Iren_A
  • 24 июня 2014, 17:17
Очень красивый и нежный персиково-розовый блеск!
  • 24 июня 2014, 19:49
Да, цвет красив, особенно если учесть, что розовые в основном холодные всегда ))
  • Kulka
  • 24 июня 2014, 17:30
Нравится оттенок на тебе, ну прям ооочень нравится!
Волосы шикарные
  • 24 июня 2014, 19:50
Я тут их неделю назад по плечи со стригла ))))
Блеск классный, я его очень полюбила))
Ps: даже неловко получилось с рядом идущим моим постом, как потом заметила…
  • 24 июня 2014, 19:51
Блеск очень качественный )))
Это даже хорошо ))) Ведь на нас он чуть по разному смотрится ))
  • Yusik
  • 24 июня 2014, 19:49
а я засмотрелась на цвет волос…
  • 24 июня 2014, 19:52
Спасибо, приятнооо
  • ElinaT
  • 24 июня 2014, 20:41
Люблю блески Guerlain. Вам очень идет)
  • 24 июня 2014, 21:49
  • lizza
  • 24 июня 2014, 23:04
Боже! С такими губами любой блеск, наверно, будет шедеврально хорош! Хотя, тоже люблю — люблю герленовские блески… Замечательный блеск! Нужно будет присмотреться. Вы — красавица… Спасибо за соблазн купить очередной блеск!
  • 25 июня 2014, 09:43
Спасибо большое! Очень приятно
Я бы тоже купила бы еще один, так как качество очень порадовало, но пока другие оттенки меня не привлекли. Хочется чего-то светлого и теплого ))

Очень красивый блеск! и почему его у меня до сих пор нет
  • 25 июня 2014, 13:15
А главное- качественный