NYX Curve Eyeliner - подводка и очень странное приспособление

NYX Curve Eyeliner
Особенности и характеристики под катом.

Знакомство и маркой NYX началось с заказа нескольких румян (они были нужны)). А подводка так… Побаловаться.
Вместо обычной подводки-карандаша у нас тут вот такая «кривуля» с крышечкой.
Производитель пишет, что новый формфактор облегчит нанесение подводки. Вроде как ею будет удобней делать ровную линию и все такое.
Скажу сразу — мне с ней очень неудобно. Ну ооочень. Особенно тяжко, когда пытаюсь держать сей девайс под разным углом к веку. Он мешается.
Та часть, за которую нужно держаться — широковата. А вот часть от ручки до кончика слишком длинная — а это мешает точному нанесению.
Рисующий наконечник фетровый. Достаточно длинный.
Подводка черная. практически матовая. Если не обращать внимания на все проблемы с формой, продукт не такой уж плохой. Линию можно сделать разной ширины. Тоненькие хвостики получаются отлично. Но, к сожалению, в процессе нанесения кончик подсыхает. На него приходится нажимать, чтобы он снова мог рисовать. Хотелось бы подводку чуть «влажнее» что ли. Ибооо из-за того, что он сохнет, порой непросто нарисовать идеально ровную линию.

Держится прекрасно. Весь день. Сохнет быстро, на веке не отпечатывается. Не осыпается и не размазывается.

Очень неоднозначная штука. За качество 4-
За удобство нанесения 2
Пользуюсь несколько месяцев
Цена: на оф. сайте 15$

Но я не жалею, что купила) Любопытство удовлетворено. В следующий раз куплю подводку ОБЫЧНУЮ по форме))

А вам как такие необычные девайсы?

• vestikii
  • 20 декабря 2013, 21:04
Перемудрили с дизайном
Но у Вас всё равно шикарные стрелочки получились
«Перемудрили» это очень точное определение))
  • KsuEsu
  • 20 декабря 2013, 21:14
Стрелочки отличные, всем бы так уметь даже при определенном неудобстве. А производители наверное ничего нового придумать в составе подводки не смогли, вот и выдумали такую форму, чтоб внимание привлечь. Это как у эйвона тушь в форме малярного валика)))
Спасибо большое))

Дааа, читала несколько отзывов на эту тушь. Говорят, совсем плоха) но из-за нового дизайна её и покупали.

Ой, читаю и думаю, где видела этот пост уже, у вас в блоге вроде, да странная штучка
Да, я выкладываю некоторые посты сюда)))

значит я вас опередила, на днях забежала в блог и зачиталась))
Рада, что понравилось)))
  • mooncake
  • 20 декабря 2013, 22:02
Ох, чего только не придумают :)
(вспоминая новые кисти в форме щеток от мак) может, для близоруких такая подойдет
Кстати, хочу купить такую кисть))) Super Size Tooth Brush))

Может близоруким…
А может тем, у кого руки ну совсем другой формы)))
  • Marietta
  • 20 декабря 2013, 22:37
Вот видела это «приспособление» на сайте и сразу мысль возникла, что пользоваться этим будет крайне неудобно. Удивительно, что у вас вышли такие чудесные стрелочки.
О, я дооолго училась их рисовать)) единственное, чем я сейчас НЕ могу нарисовать ровные стрелки с тонкими кончиками, это карандаш)))
У Сефоры недавно точно такую же увидела, подержала в руках, примерила у глаза и пошла дальше
У меня не было возможности примерить)))
А что у вас за чудо тушь?
Очень уж рестницы хороши!
Спасибо)) это чуть подсохшая catrice glamour doll)
  • Veleena
  • 21 декабря 2013, 11:42
Какой-то я капитальный консерватор. Такие странности с формой меня лишь отталкивают, совершенно не вызывая желания попробовать.
Но справились вы с ней отлично! Я такие стрелочки даже нормальной подводкой не сотворю
  • Kirka
  • 21 декабря 2013, 11:48
Я долго засматривалась на эту кривульку, пока этим летом не встретила ее клона в бутике Flormar. Сначала не поняла юмора, если держать ее строго как в инструкции, то рисовать невозможно, получается слишком жесткая конструкция, кисти неудобно, кончик начинает дрожать и стрелка получается косячная. А потом чуть сместила палец и мне понравилось — для очень тонких, практически незаметных стрелок буквально заполняющих пространство между ресницами, это очень хорошая штука. Единственное но связано с флормаровскими чернилами — они нестабильно стойкие, то мажутся и долго сохнут, то нет, почему я так и не поняла.
Буквально на днях прикупила себе подводку Pierre Rene в такой же форме, но она чуть поуже и кончик совсем не сохнет. Мне очень нравится, такая форма доя меня то, что надо