Pleyana professional cosmetics. Mild Facial wash. Мягкая пенка с увлажняющим комплексом - классное средство

Фотография:

Здравствуйте, девочки!

Решила сегодня рассказать еще об одной интересной штучке, которая поселилась у меня на полочке. Сразу оговорюсь, что презентовала хорошая подруга, которая в салоне косметическом работает. Это профессиональная косметика и так просто ее в магазине не купишь. Пенка pleyana предназначена для снятия макияжа и вообще любых загрязнений.

Вот что пишет о ней производитель: Мягкая пенка предназначена для удаления макияжа и любых загрязнений.Легкая пенка бережно очищает и освежает кожу.Высокоэффективная комбинация нежных поверхностно-активных веществ и аминокислот обеспечивает сохранение естественного уровня увлажнения кожи.

Состав средства: Deonizinic Aqua, Disodium laureth sulfosucci-nate, Disodium Cocoyl glutamate, Glycerin (Vege), PEG-7-Glyceryl Cocoate, Jojoba Wax PEG-120 Esters, Betaine, Sodium PCA, Sorbitol, Serine, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Polysorbat 20, Parfum, Citric acid, Disodium EDTA, Methylchlor-oisothiazolone, Vethylisothiazolone.

Итак, о самом средстве. Пенка упакована в удобный флакончик с дозатором. Пенка белого цвета, с приятным запахом, нежная-нежная наощупь, неупругая. Мне хватает двух нажатий, чтобы смыть макияж. Умываюсь пенкой как и рекомендует производитель 2 раза в день — утром и вечером. Что могу сказать, лицо пенка очищает замечательно. После ее использования приятное ощущение на лице. Кожа слегка подтягивается и когда проводишь по ней, чувствуется какая-то мягкость и присутствует приятное ощущение чистоты кожи. В зиму начала пользоваться флюидами и bb-кремом вокруг глаз, поры они, конечно, забивают, так вот эта пенка не оставляет и следа этих средств. Сейчас пробую различные варианты для макияжа на новый год, пользуюсь пенкой, смывает слои косметики на ура :)

Подвожу итоги : За месяц применения средства кожа заметно лучше стала выглядеть. Исчезли все мои шелушения (да-да, было и такое), кожа ровненькая, воспалений практически нет. После пенки пользуюсь дневным кремом, то есть средство только одно поменяла получается за этот период. Пенка pleyana подошла для моей кожи. Она у меня тонкая, в т-зоне жирноватая. В планах заиметь еще гель-пилинг, говорят, что классная штука. Хочу чтоб мое лицо выглядело идеально!

Вот как выглядит дозатор и сама пенка:

Цена: 550 рублей, посмотрела на сайте, пенка досталась в подарок.

Срок тестирования: 1 месяц
  • Lasto4ka
  • 19 декабря 2013, 17:04
Люблю использовать в качестве очищения пенки, но только по утрам, для вечернего умывания они не подходят, слишком мягкие, на ночь мне необходима чистота до скрипа!
  • Argoroma
  • 19 декабря 2013, 17:14
Верите-нет, но вот я так и хотела написать, что очищает именно до скрипа) Но употребить это слово как-то не решилась.
  • INtriga
  • 20 декабря 2013, 08:51
Да-да, гель пилинг — это просто супер-вещь, обязательно попробуйте! А я вот пенку попробую, пожалуй)))
  • Argoroma
  • 20 декабря 2013, 13:52
Ой, я ваш отзыв тоже с удовольствием прочитала, очень информативный и полезный. Пожалуй, стоит гель этот раздобыть))Пенку я тоже оч. рекомендую ;)