Когда нужно чем-то накрасить. Estée Lauder Pure Color Long Lasting Shimmer Lipstick - 83 Sugar Honey

Хочу показать вам одну из моих «рабочих лошадок», которая впрягается, когда мне нужно выйти в магазин или что-то вроде. И это вовсе не уничижительная характеристика, а совершенно наоборот — почётное место незаменимой помощницы.

Флакончик мне эстетически приятен.
Кроме того, я нахожу удобным то, что видно оттенок. Когда помады одной марки (т.е. внешне одинаковые) стоят донышками вверх, только у ЭЛ не нужно напрягать зрение и вглядываться в номер или название.

Дневной свет:

Вспышка:

Запах типичный «эстелаудеровский», ретро (бабушкина помада, ага). Но мне он нравится.
Текстура мягкая, податливая. Наносится без нажатия на стик, цвет губ закрашивает. Покрытие средней плотности, но ближе к плотному, наверное.
Носится хорошо. В принципе, карандашом можно и не пользоваться, что я иногда и делаю, но конкретно на этих фото карандаш есть (телесный, Артдеко).
Удаляется отлично, губы не подсушивает и не окрашивает.

На улице:

В помещении (обычный дневной свет):

Вспышка:

Я даже не знала, что в ней стОлько разноцветного шиммера))):
У неё удачный цветовой баланс — она подходит практически ко всему.

Срок использования: больше 2х лет
Цена: покупала за 25 евро (250 грн)
  • Ira-chka
  • 19 декабря 2013, 09:38
Вашими губами можно любоваться вечно! Любая помада на них великолепно смотрится.
Понравилась помада, и оттенок, и как лежит.Надо присмотреться к данной марке, я всегда стенд с Estee Lauder прохожу без остановки…
  • 19 декабря 2013, 13:08
А я — стенд Живанши)
какие у Вас красивые губы!
На марко лежит идеально! У меня есть эта помада в другом цвете, про свою бы так не сказала — замазка
  • 19 декабря 2013, 13:10
У меня когда-то был пост о другой ЭЛ и действительно: она визуально лежит потяжелее.
  • gothiana
  • 19 декабря 2013, 12:07
Лежит лучше не придумаешь) Но где вы взяли такие губы? их вареньем намажь, и то идеально будет
  • 19 декабря 2013, 13:11
Азиатские предки подарили)
Красивый цвет!
  • Mari909
  • 19 декабря 2013, 13:18
Губы действительно идеальные! У меня есть ЭЛ в золотом ребристом футляре, я ей тоже очень довольна. Спасибо за пост! Пожалуйста, покажите еще блесков Герлен
  • 19 декабря 2013, 13:30
Да, ЭЛ в ребристом футляре классная!

Блеск Герлен будет ещё один — 465. И всё. У меня их и так 5, это рекорд для меня)
  • 19 декабря 2013, 16:36
На ваших губах все прекрасно! я прохожу мимо этого корнера, так как пока ни один продукт не вызвал восторга… а у помад (для меня) не носибельный запах
  • 19 декабря 2013, 16:47
По моему мнению, у ЭЛ много реально классных продуктов. И в декоративке, и в уходе.
  • 19 декабря 2013, 17:30
Даже и не спорю, ведь у всех все по — разному. Рада, что вам она подходит.
  • 19 декабря 2013, 23:48
Красиво смотрится на губах и шиммер ее совсем не портит))) действительно универсальный оттенок!
  • 19 декабря 2013, 23:57
Мне кажется, он её украшает. Без него она была бы скучная и пресная. Особенно в солнечные дни или вечером.