Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine - B62 Betsy

Здравствуйте!
Мне долго не попадалась в продаже эта помада, но теперь, наконец-то, она у меня, и я могу о ней написать.

Это вторая моя помада из серии Le Brilliant, и могу точно сказать, что ее характеристики и свойства мне нравятся целиком и полностью.
Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine – Помада с бриллиантовым блеском

На стенде с тестерами Бетси бросилась мне в глаза сразу — необычный для этой линейки оттенок, слишком темный и холодный, уходящий даже в серость. В моих фантазиях она сразу предстала как помада, которая будет немного темнее моих губ.   Но нигде, где бы я ее ни спрашивала, ее не оказывалось в наличии. К слову, смогла я ее купить только в Италии.   Как и почему ее нигде не было, осталось для меня загадкой.
Футляр этой серии всем уже очень хорошо знаком, даже говорить о нем не буду, я фанат.
Цвет: необычный и сложный — в стике помада кажется холодной лилово-коричнево-бордовой о как   , а в живую раскрывается иначе — теплым легким оттенком красного, немного темнее, чем мои губы. Магия.
В составе есть мелкий-мелкий серебристый шиммер, который даже больше на пыльцу похож.)
Финиш: влажный.
Текстура и нанесение: наносится очень легко. Периодически пугаюсь, что она быстро кончится.   Оттенок свой отдает легко, хотя можно и наслаивать долго. Мне перекрывает контур губ легко, не плывет, контур держит. Ложится очень тонким увлажняющим слоем.
Не подчеркивает шелушения — не затекает в складки. Оставляет после себя приятные ощущения, не сушит губы.
Ни дать, ни взять, оттеночный бальзам.   И да, эта серия Guerlain наверное одна из двух любимых мною с подобными характеристиками.
Не липкая. Не плотная, хотя даже сейчас, в минусовую погоду моим губам в ней было комфортно.
Запах: классический запах помад Guerlain, его многие знают.)
Стойкость: держится часа три, не более. Далее впитывается и оставляет оттенок.

Оценка: 5. Люблю эту серию. Покупала бы эти помады и дальше, но в линейке для меня мало привлекательных оттенков.
Цена: около 1800 руб.
Срок использования: с осени.

Фотографии:
Дневной свет:
Шиммер:
При ярком свете:
Губы без помады:
И с помадой:
Дневной свет:

И как она смотрится на мне:

Я Женя, всем спасибо за внимание.
Женечка, почему-то мне на вас такие естественные оттенки больше нравятся) чем красные! прекрасная помада, а вы настоящая красавица   полюбовалась)
  • 25 декабря 2013, 21:06
Эх, моё сердце ярким отдано.)
  • Munya
  • 25 декабря 2013, 22:23
А я двумя руками за яркие помады на Жене, ей очень идет такой акцент! Естественные тоже хороши кому они могут не идти, но яркие придают особый шарм. Ну хотя да, это дело вкуса
  • 25 декабря 2013, 23:04
Спасибо за поддержку.   Именно как акцент их и люблю)) Естественные зачастую кажутся мне скучными.
До сих пор ее ищу…
  • 25 декабря 2013, 22:22
Я в Москве ее вообще не нашла.   Интересно даже, в чем дело.
  • MoonBee
  • 25 декабря 2013, 22:28
Шикарный оттенок, он Вам очень к лицу.
  • 25 декабря 2013, 23:27
Спасибо, что зашли.
Всегда с удовольствием открываю ваши посты… Очень красивая помада.
  • 26 декабря 2013, 00:16
Рада стараться.   Мне очень приятно, спасибо!
Последнее фото просто обворожительно! Женя, Вы прекрасны) Я тоже на днях стала обладательницей помады этой серии, в оттенка Georgia! Восторг неописуемый!
  • 26 декабря 2013, 10:16
Georgia у меня тоже есть, это вроде другая серия, поплотнее)
Но тоже ее люблю, согласна с Вами :))
Да, она плотнее, мне на зиму такие покрытия больше нравятся, я для себя ее только открыла, но уже присмотрела себе вариант с более легким покрытием на весну-лето)
  • 26 декабря 2013, 10:20
А какую присмотрели?
Вы знаете, меня как то все больше тянет на оттенки, которые особой популярностью на косметисте не пользуются, вот один из немногих постов)))
Меня сейчас тянет на красное и околокрасное) Думаю, к весне мало что изменится)
  • 26 декабря 2013, 15:06
Ооо, она у меня была как вариант, но я Бьянку тогда взяла)) Очень красивая))
  • 25 декабря 2013, 23:08
Оченькрасивый оттенок! Лежит идеально. Вы очень красвивая и помада вам к лицу.
  • 26 декабря 2013, 10:17

идеально подходит вам этот оттенок!
  • 26 декабря 2013, 15:07
Приятно слышать   Спасибо!
Вы как из журнала мод на последнем фото) оттенок определенно Ваш)))
судя по свотчам, помада лежит идеально и не сушит губы)) большего от нее и не нужно)
  • 26 декабря 2013, 15:09
Вот это оценка   Мне далеко до журналов, к сожалению))
Она действительно идеальна, я редко ношу прозрачные и легкие помады, но ее люблю очень.
Очень красивая помадка на очень красивой девушке! Очень Вам идет! У меня такая же в любимках. Сейчас тоже на мне.
  • 26 декабря 2013, 15:10
  • Svetuska
  • 26 декабря 2013, 09:06
Вы такая красивая! И помада вам очень идет. Здорово!
  • 26 декабря 2013, 15:10
Рада, что Вам понравилось) Спасибо!
  • Ollko
  • 26 декабря 2013, 10:21
У нас в Вами похожие вкусы на помады, я эту красоту уже заюзала, но еще треть стика осталась, очень люблю её зимой:)
Вы как всегда идеальны!
  • 26 декабря 2013, 16:22
Похожий тон кожи, глаз и волос решает просто
Кстати, грежу Вашей Dior Illusion :)
Очень нежный цвет, подчеркивающий хрупкость и естественность! Помад много не бывает!   Спасибо, Женя!
  • 26 декабря 2013, 17:05
Не бывает, но окружающим иногда это сложно объяснить

• man_i_ya
  • 26 декабря 2013, 13:22
Очень мне эта помада люба, стоит в виш листе))) У вас получился красивый осенний образ: парк… падают желтые листья… разноцветный зонтик…
  • 26 декабря 2013, 17:07
А у меня она наоборот больше с зимой ассоциируется
Спасибо, что зашли. :)

такие мы разные и это здорово
Все косметические продукты, что Вы показываете, мне на Вас нравятся, и этот восхитительный экземпляр не исключение. У вас такая уникальная внешность-прерафаэлитов на Вас нету, они бы Вас рисовали.
  • 26 декабря 2013, 22:08
Я очень рада, что нравится
Эх, я бы не отказалась)) Спасибо Вам большое!
Вы просто красавица! И помада вам эта очень идет! Вы напоминаете мне какую-то российскую актрису, только никак не могу вспомнить ее фамилию))
  • 26 декабря 2013, 22:09
Интересно, какую актрису? :) Мне редко говорят, что я на кого-то похожа.
  • Kseni4ka
  • 26 декабря 2013, 15:34
ваши посты на помады и блески меня завораживают) потрясающе!
  • 26 декабря 2013, 22:10
А я особенно люблю их делать   Спасибо!
  • 26 декабря 2013, 21:05
Обожаю эту серию помад))) и этот оттенок тоже есть в наличии.
На вас помада очень понравилась, видно, что у вас с ней полная гармония.
  • 26 декабря 2013, 22:10
Так и есть   Спасибо, что зашли))
  • lilya_de
  • 27 декабря 2013, 16:39
Я немного не в тему… чем Вы так красиво всегда глаза красите? :)
  • 27 декабря 2013, 23:14
Спасибо. Либо бронзером прохожусь, либо палеткой шестерок Герлен #93, либо четверками Шанель #42, либо палеткой из Рождества Шанель в последнее время.
  • lilya_de
  • 29 декабря 2013, 22:35
Спасибо, буду иметь в виду, уж очень ваши глаза всегда цепляют-)