25.12.2013

Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine - B62 Betsy

Здравствуйте!
Мне долго не попадалась в продаже эта помада, но теперь, наконец-то, она у меня, и я могу о ней написать.

Это вторая моя помада из серии Le Brilliant, и могу точно сказать, что ее характеристики и свойства мне нравятся целиком и полностью.
Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine – Помада с бриллиантовым блеском

На стенде с тестерами Бетси бросилась мне в глаза сразу — необычный для этой линейки оттенок, слишком темный и холодный, уходящий даже в серость. В моих фантазиях она сразу предстала как помада, которая будет немного темнее моих губ.   Но нигде, где бы я ее ни спрашивала, ее не оказывалось в наличии. К слову, смогла я ее купить только в Италии.   Как и почему ее нигде не было, осталось для меня загадкой.
Футляр этой серии всем уже очень хорошо знаком, даже говорить о нем не буду, я фанат.
Цвет: необычный и сложный — в стике помада кажется холодной лилово-коричнево-бордовой о как   , а в живую раскрывается иначе — теплым легким оттенком красного, немного темнее, чем мои губы. Магия.
В составе есть мелкий-мелкий серебристый шиммер, который даже больше на пыльцу похож.)
Финиш: влажный.
Текстура и нанесение: наносится очень легко. Периодически пугаюсь, что она быстро кончится.   Оттенок свой отдает легко, хотя можно и наслаивать долго. Мне перекрывает контур губ легко, не плывет, контур держит. Ложится очень тонким увлажняющим слоем.
Не подчеркивает шелушения — не затекает в складки. Оставляет после себя приятные ощущения, не сушит губы.
Ни дать, ни взять, оттеночный бальзам.   И да, эта серия Guerlain наверное одна из двух любимых мною с подобными характеристиками.
Не липкая. Не плотная, хотя даже сейчас, в минусовую погоду моим губам в ней было комфортно.
Запах: классический запах помад Guerlain, его многие знают.)
Стойкость: держится часа три, не более. Далее впитывается и оставляет оттенок.

Оценка: 5. Люблю эту серию. Покупала бы эти помады и дальше, но в линейке для меня мало привлекательных оттенков.
Цена: около 1800 руб.
Срок использования: с осени.

Фотографии:
Дневной свет:
Шиммер:
При ярком свете:
Губы без помады:
И с помадой:
Дневной свет:

И как она смотрится на мне:

Я Женя, всем спасибо за внимание.

Evgeniya_St 25 декабря 2013, 20:59
Женечка, почему-то мне на вас такие естественные оттенки больше нравятся) чем красные! прекрасная помада, а вы настоящая красавица   полюбовалась)
Frozen 25 декабря 2013, 21:06
Эх, моё сердце ярким отдано.)
Munya 25 декабря 2013, 22:23
А я двумя руками за яркие помады на Жене, ей очень идет такой акцент! Естественные тоже хороши кому они могут не идти, но яркие придают особый шарм. Ну хотя да, это дело вкуса
Frozen 25 декабря 2013, 23:04
Спасибо за поддержку.   Именно как акцент их и люблю)) Естественные зачастую кажутся мне скучными.
kairinishad 25 декабря 2013, 21:24
До сих пор ее ищу…
Frozen 25 декабря 2013, 22:22
Я в Москве ее вообще не нашла.   Интересно даже, в чем дело.
MoonBee 25 декабря 2013, 22:28
Шикарный оттенок, он Вам очень к лицу.
Frozen 25 декабря 2013, 23:27
Спасибо, что зашли.
Love_me_tender 25 декабря 2013, 22:31
Всегда с удовольствием открываю ваши посты… Очень красивая помада.
Frozen 26 декабря 2013, 00:16
Рада стараться.   Мне очень приятно, спасибо!
BeautyManiac 25 декабря 2013, 22:33
Последнее фото просто обворожительно! Женя, Вы прекрасны) Я тоже на днях стала обладательницей помады этой серии, в оттенка Georgia! Восторг неописуемый!
Frozen 26 декабря 2013, 10:16
Georgia у меня тоже есть, это вроде другая серия, поплотнее)
Но тоже ее люблю, согласна с Вами :))
BeautyManiac 26 декабря 2013, 10:18
Да, она плотнее, мне на зиму такие покрытия больше нравятся, я для себя ее только открыла, но уже присмотрела себе вариант с более легким покрытием на весну-лето)
Frozen 26 декабря 2013, 10:20
А какую присмотрели?
BeautyManiac 26 декабря 2013, 10:24
Вы знаете, меня как то все больше тянет на оттенки, которые особой популярностью на косметисте не пользуются, вот один из немногих постов)))
Меня сейчас тянет на красное и околокрасное) Думаю, к весне мало что изменится)
Frozen 26 декабря 2013, 15:06
Ооо, она у меня была как вариант, но я Бьянку тогда взяла)) Очень красивая))
Latte 25 декабря 2013, 23:08
Оченькрасивый оттенок! Лежит идеально. Вы очень красвивая и помада вам к лицу.
Frozen 26 декабря 2013, 10:17
janamohini 26 декабря 2013, 07:12
идеально подходит вам этот оттенок!
Frozen 26 декабря 2013, 15:07
Приятно слышать   Спасибо!
Vikulishna_thebeauty 26 декабря 2013, 08:00
Вы как из журнала мод на последнем фото) оттенок определенно Ваш)))
судя по свотчам, помада лежит идеально и не сушит губы)) большего от нее и не нужно)
Frozen 26 декабря 2013, 15:09
Вот это оценка   Мне далеко до журналов, к сожалению))
Она действительно идеальна, я редко ношу прозрачные и легкие помады, но ее люблю очень.
Mashka-Bukashka 26 декабря 2013, 08:38
Очень красивая помадка на очень красивой девушке! Очень Вам идет! У меня такая же в любимках. Сейчас тоже на мне.
Frozen 26 декабря 2013, 15:10
Svetuska 26 декабря 2013, 09:06
Вы такая красивая! И помада вам очень идет. Здорово!
Frozen 26 декабря 2013, 15:10
Рада, что Вам понравилось) Спасибо!
Ollko 26 декабря 2013, 10:21
У нас в Вами похожие вкусы на помады, я эту красоту уже заюзала, но еще треть стика осталась, очень люблю её зимой:)
Вы как всегда идеальны!
Frozen 26 декабря 2013, 16:22
Похожий тон кожи, глаз и волос решает просто
Кстати, грежу Вашей Dior Illusion :)
Lipochka1981 26 декабря 2013, 10:58
Очень нежный цвет, подчеркивающий хрупкость и естественность! Помад много не бывает!   Спасибо, Женя!
Frozen 26 декабря 2013, 17:05
Не бывает, но окружающим иногда это сложно объяснить
man_i_ya 26 декабря 2013, 13:22
Очень мне эта помада люба, стоит в виш листе))) У вас получился красивый осенний образ: парк… падают желтые листья… разноцветный зонтик…
Frozen 26 декабря 2013, 17:07
А у меня она наоборот больше с зимой ассоциируется
Спасибо, что зашли. :)
man_i_ya 01 января 2014, 15:10
такие мы разные и это здорово
AlexSandra 26 декабря 2013, 14:21
Все косметические продукты, что Вы показываете, мне на Вас нравятся, и этот восхитительный экземпляр не исключение. У вас такая уникальная внешность-прерафаэлитов на Вас нету, они бы Вас рисовали.
Frozen 26 декабря 2013, 22:08
Я очень рада, что нравится
Эх, я бы не отказалась)) Спасибо Вам большое!
Skolopendra 26 декабря 2013, 15:10
Вы просто красавица! И помада вам эта очень идет! Вы напоминаете мне какую-то российскую актрису, только никак не могу вспомнить ее фамилию))
Frozen 26 декабря 2013, 22:09
Интересно, какую актрису? :) Мне редко говорят, что я на кого-то похожа.
Kseni4ka 26 декабря 2013, 15:34
ваши посты на помады и блески меня завораживают) потрясающе!
Frozen 26 декабря 2013, 22:10
А я особенно люблю их делать   Спасибо!
RitaMix 26 декабря 2013, 21:05
Обожаю эту серию помад))) и этот оттенок тоже есть в наличии.
На вас помада очень понравилась, видно, что у вас с ней полная гармония.
Frozen 26 декабря 2013, 22:10
Так и есть   Спасибо, что зашли))
lilya_de 27 декабря 2013, 16:39
Я немного не в тему… чем Вы так красиво всегда глаза красите? :)
Frozen 27 декабря 2013, 23:14
Спасибо. Либо бронзером прохожусь, либо палеткой шестерок Герлен #93, либо четверками Шанель #42, либо палеткой из Рождества Шанель в последнее время.
lilya_de 29 декабря 2013, 22:35
Спасибо, буду иметь в виду, уж очень ваши глаза всегда цепляют-)