18.12.2013

Сегодня, в студеную зимнюю пору, хочу рассказать вам про False Lash Effect. Max Factor False Lash Effect Mascara (Black)

Здравствуйте, мадамы и мадемуазели. Сегодня я хочу поведать вам о своих чувствах к туши от Max Factor, а именно о False Lash Effect. Не знаю, помните ли вы, но я уже писала о ее собрате, а именно о водостойкой туши. Но сейчас я расскажу вам о классике жанра, моем спасении и просто любимой и единственной туши, которой я не изменяю уже несколько лет.

Не знаю, стоит ли говорить, как она мне нравится. Вот все в ней хорошо! Не знаю, может, любовь к ней меня ослепила, но я в самом деле не вижу в ней недостатков. Я люблю ее упаковку, я люблю ее космических размеров кисть, я люблю ее характер. И вообще, я, скорее всего, смотрю на нее сквозь розовые очки  .
Значит, идем по порядку. О флакончике я говорить особо не стану. Он большой, полуматовый, гладкий и приятный. Кисть — какой-то силиконовый титан: она тяжелая и большая. К ней надо привыкнуть.
Текстура замечательная. Не жидкая, не густая. Во флаконе тушь не засыхает. Моему нынешнему флакончику уже 5 месяцев, а тушь как новая. Ложится она очень ровно и легко. Ее можно нанести и тонко, чтобы получить натуральный эффект, и плотно, чтобы добиться эффекта драмы. Тушь невероятно хорошо держится для неводостойкой и невлагостойкой. С утра до вечера без малейших нареканий. Служит мне верой и правдой круглый год. Что мне снег, что мне зной? Кстати, удаляется на раз-два теплой водой. Не раздражает глаза и лично мне вообще не доставляет никаких хлопот.
Перед тем как перейти к фотографиям, сразу хочу сказать, что мои ресницы — сплошное недоразумение. Они все разной длины и растут какими-то пучками, да еще и веером. Поэтому вам может показаться, что тушь лежит плохо. Но поверьте, во-первых, это беспощадное макро все портит, а во-вторых, это — лучшее, что мне когда-либо удавалось сотворить со своими ресницами. Поехали.
Ню:
Тушь в один слой:
Тушь в 2 слоя:
Макро:
Срок использования: 3 года
Цена: 590 рублей без скидок
Всем спасибо, все свободны!
Моя мордаха на прощание.

Koshkindom 18 декабря 2013, 19:05
еще раз убеждаюсь, что max factor — это всегда надежная классика. на вас отлично выглядит!
DarySummers 18 декабря 2013, 19:12
Верно. Спасибо!)
Yana_law 18 декабря 2013, 19:13
классно)
DarySummers 18 декабря 2013, 19:22
Спасибоу.)
Darja 18 декабря 2013, 19:37
Моя любимая тушь)Вот только у меня тушь засыхает быстро, самый первый флакончик за пару месяцев засох, теперь я закрываю пальцем горлышко, когда крашу и это продляет жизнь туши до 3-4х месяцев и все
DarySummers 18 декабря 2013, 19:43
У меня водостойкая False Lash Effect, напрмер, уже вообще давно, а все такая же хорошая. Поэтому не знаю, почему у вас так. =/
MiladyAlice 19 декабря 2013, 05:16
Думала, я одна такая) тоже пальчиком горлышко закрываю)
Natasha89 18 декабря 2013, 20:21
Хорошая тушь, покупала несколько раз, пока не вышла новая с более удобной щеткой-ложечкой   И да, у меня они тоже быстро засыхают в тубе.
DarySummers 18 декабря 2013, 20:24
Может, мне пока везет.)
Ilona78 18 декабря 2013, 20:22
Присоединяюсь к хвалебному отзыву. Тоже очень люблю туши Макс Фактор. На Вас очень даже неплохо смотрится, зря Вы на себя наговариваете
DarySummers 18 декабря 2013, 20:25
Спасибо.)
alikasmechova 18 декабря 2013, 20:25
просто вау-эффект! и Вы красотка!
DarySummers 18 декабря 2013, 20:30
pokrovka 18 декабря 2013, 20:29
Это одна из моих любимых тушей. Качество на высоте.
Черная- черная… Не осыпается, хорошо себя ведет в снег и дождь, жару. хорошо разделяет реснички. Скрепляет( мне важно мои кончики ресниц загнутые вниз вытянуты и закрепить)
Почему одна, а не самая… Я люблю эффект накладных ресниц. Когда туши мноооого. С этой тушью все в меру:)
DarySummers 18 декабря 2013, 20:33
Все верно.)
razumichuvstva 18 декабря 2013, 23:33
Боже, какая вы свеженькая красавица!
Но тушь я бы покритиковала. Вот сколько обзоров на разные туши не смотрю — каждый раз убеждаюсь, что если свои ресницы классные, то хоть углем их намажь, будут смотреться, как нарощенные. А если своих ресниц пять штук — то хоть тушь «с эффектом супер-пупер-мега-экстра-накладных ресниц» используй, всё равно толку не будет… Зареклась уже по отзывам тушь выбирать)
Но ваш отзыв совпадает с моим мнением об этой туши — потому что у нас с вами исходные данные похожи)) Хотя вот прям «эффекта накладных ресниц» я не вижу ни у себя на ресницах, ни у вас)
DarySummers 18 декабря 2013, 23:58
Та я ж и не гонюсь за этим эффЭктом.) Меня, например, результат этой туши устраивает. И спасибо за комплимент.)
Mursilka 18 декабря 2013, 23:55
Отлично показали. Тоже люблю эту тушь и покупаю давно. У меня немного подсыхает, но хорошо красит долго (даже немного подсохшая).
DarySummers 19 декабря 2013, 00:00
Тушь и в самом деле отличная. Спасибо.)
Katja_Greens 19 декабря 2013, 00:47
спасибо за пост) я тоже люблю эту тушь, сейчас купила коричневую)) до этого была мейбеллин объемная в желтом футляре — вообще не понравилась, с радостью выкинула
DarySummers 19 декабря 2013, 01:06
У меня до сих пор есть Мэйбеллин Вольюм Экспресс, даже иногда пользуюсь, но эта все равно лучшая. Спасибо за комментарий.)
Katja_Greens 19 декабря 2013, 01:11
согласна- она для меня лучшая на сейчас, лучше люксовых
NataliaNN 19 декабря 2013, 01:41
Когда-то эта тушь была моей любимицей, только она у меня через месяц начинала сохнуть и осыпаться. Когда-то туши Макс Фактор были для меня лучшими. Надо купить, вспомнить «молодость»   Спасибо, что напомнили про эту тушь! На Ваших ресницах она великолепна!
DarySummers 19 декабря 2013, 01:55
Ох, спасибо.)
Rossetto 19 декабря 2013, 01:58
Очень классная тушь! С момента её появления у меня всегда их было 2: чёрная и коричневая. Другие менялись, а эта в двух цветах была всегда.
Теперь только одна — коричневая. А место чёрной заняла «Кламп Дефай» — тоже МФ, в сиреневом футляре. Пробовали её?

На Украину «Кламп Дефай» поставляется только чёрного цвета, к сожалению.
DarySummers 19 декабря 2013, 02:11
Не пробовала, все собиралась-собиралась, а потом забыла о ней. Спасибо за напоминание!
Elving_Amarie 19 декабря 2013, 16:40
у меня тоже и та и другая, обе нравятся
Laudie 19 декабря 2013, 03:28
имхо, у МаксФактор лучше бюджетные туши, при чем все оочень удачные
даже получше некоторых из люкса
DarySummers 19 декабря 2013, 11:27
За все не скажу, но многие хорошие.)
b_eaute 19 декабря 2013, 07:25
Это моя самая любимая тушь! Потрясно!
DarySummers 19 декабря 2013, 11:27
Irrokez 19 декабря 2013, 09:42
любимая тушь моей подруги!   на Вас хорошо лежит, мне нравится

мне лично с тушами макс фактор не везет: все засыхают буквально через месяц, а то и меньше. подозреваю, что это может быть и не косяк самой туши, тяжелая судьба флакончиков в магазине))) там частенько отсутствуют тестеры или образцы щетки туши и любознательные барышни лезут в экземпляры для продажи, чтобы посмотреть, что там за оттенок и какая щетка.

вцелом же, ни одна тушь макс фактор меня не разочаровала, они действительно стоят своих денег и дают весьма неплохой эффект
DarySummers 19 декабря 2013, 11:30
Кстати, вполне возможно, что Вы правы насчет судьбы флакончиков.) Эта тушь была намертво запечатана, когда я ее купила. Поэтому вполне возможно, что она не подсохла, во-первых, из-за того, что в нее никто не совал свой нос, и, во-вторых, я крашусь не каждый день.)
Melme 19 декабря 2013, 11:28
Это самая лучшая для меня тушь! Брала люкс сколько раз, либо разочарование, либо спокойно. Хоть этой щеточкой я чуть не выколола глаза себе, но я ее люблю! Потрясающе на вас смотрится! Глаза очень красивые!
DarySummers 19 декабря 2013, 11:31
Поэтому на масс-маркете нельзя ставить крест.) Спасибо!
Senni 19 декабря 2013, 11:45
а мне еще нравится такая же только с изгибом, так реснички подкручивает шикарно и держится долго ;)
DarySummers 19 декабря 2013, 12:07
Надо попробовать.)
gothiana 19 декабря 2013, 13:41
Одна я что ли дикой ненавистью эту тушь ненавижу?)))) Уж простите))) Купила ее около 2 лет назад, потому что все-все-все мои подруги, знакомые пели ей оды и дифирамбы. В результате получила кисточку, которую так и не приручила, хотя я поклонница именно огромных кисточек, склеенные короткие палочки вместо ресниц. Раскрасится, подумала я и не оставила попыток. Да, она стала лучше недели через 2, но все равно безбожно склеивала ресницы, не давала никакого подкручивания и длины(хотя производитель и не обещал, конечно), осыпалась под глаза. и взавершение засохла через месяц) А уж эффекта драмы от нее получить у меня и вовсе не получилось(((
DarySummers 19 декабря 2013, 13:47
За что мне Вас прощать?) Я ее не произвожу.) Жаль, конечно, что Вам не подошла, но универсального продукта не существует, как известно.
Elving_Amarie 19 декабря 2013, 16:45
Моя любимица! Спасибо за пост
люблю еще Falce lash effect fusion и clump defy
DarySummers 19 декабря 2013, 20:55
Всегда пожалуйста.)
man_i_ya 19 декабря 2013, 17:56
Хорошо на вас тушь) мне понравилось, я сама щас в поиске своей туши… разочаровалась в туши 5 звезд… она долго была моей любимицей
DarySummers 19 декабря 2013, 20:56
Я никогда не пробовала такую. Спасибо за комментарий.)
Uji 20 декабря 2013, 12:52
Я очень люблю эту тушь. Впечатления аналогичные Вашим. Но она засыхает у меня за месяц.( Причем так ведут себя все максфакторовские туши, которые я пробовала. В итоге опять покупаю что-то другое. А потом снова возвращаюсь к False Lash Effect. И так по кругу.
DarySummers 20 декабря 2013, 18:38
Не знаю даже, почему у меня все нормально.
Santanella 20 декабря 2013, 13:56
Эта тушь заслуживает не просто «5», а «5» с миллионом плюсов!
Я перепробовала десятки разных, от самых дешевых, до очень дорогих, от масса, до дорогого люкса и все равно возвращаюсь к этой! Ни одна тушь не подходит мне так идеально! Сейчас у меня их сразу две — черная и темно-коричневая, люблю обе.
Щеточка непривычная, по сравнению с другими тушами, но к ней быстро привыкаешь и она вознаграждает замечательным результатом на ресницах.
Готова оды ей петь, ровно как и хитовой макс-факторовской пудре ФэйсФинити (хоть и не пользуюсь ей теперь).

Спасибо за такой ностальгичный пост!
DarySummers 20 декабря 2013, 18:39
Пожалуйста!)