17.12.2013

"sos" или спасите наши ногти с набором Orly Nail Rescue easily repairs and protects ckracked and broken nails

Ох, случается же такая беда, да ещё и перед Новым Годом, когда хочется быть просто идеальной во всём и чтоб маникюр тоже был не куцым, а красивым и ухоженным. Спасти мои ногти сегодня мне помог этот чудо набор:

ORLY Nail Rescue easily repairs and protects ckracked and broken nails

всех желающих прошу под кат:
Просыпаюсь я значит как-то утром, и обнаруживаю что на большом пальцем у меня треснул ноготь, и треснул не свободный край который можно подпилить или срезать, а именно ноготь у основания. Стало ой-как обидно, сразу вспомнила какой маникюр хотелось забацать к Новому году, но видимо не судьба подумала я, и пошла брать пилку и ножницы.Взяла я их в руки… и только было хотела начать… как вспомнила, что есть наборы для «латания» ногтей. Зашла в интернет магазин в котором недавно видела этот набор (так как у меня в городе такое днём с огнём не купишь) и заказала его. Утром следующего дня этот набор был уже у меня:)))
В набор входят:
-инструкция по применению
-клей прозрачный с кисточкой
-пудра
-некое подобие пилочки или бафика
Ну вот значит появилось у меня свободное время, чтоб привести свой ноготь в порядок, ситуация прямо скажу не самая критическая, но лучше предотвратить беду, если бы я этого не сделала… то ноготь бы треснул до половины. Собственно а вот и виновник торжества:
Трещина вроде не большая, но глубокая, сквозная… и я её постоянно за что-то цеплялась.
Приступим к действиям по спасению ногтей, а точнее их длины и внешнего вида.
Сначала берём клей и наносим его на ноготь, я немного захватила и нормального ногтя, чтоб не только трещинку залатать, но и немножко укрепить место трещины. Процесс нанесения не сфотографировала, так как клей сохнет очень быстро. У клея тонкая кисточка, клей не жидкий и не густой, хорошо распределяется по ногтю, но повторюсь быстро сохнет, поэтому работать тоже надо быстро.
После нанесения клея, окунаем наш ноготь вот в такую баночку в с пудрой… и держим секунд 30…
Пудра имеет мелкий помол, главное на неё не дышать и не чихнуть случайно:)) иначе пудры у вас больше не будет… Кстати сказать, такая маленькая баночка, но мне кажется её хватит на многие многие и многие годы:))) её там просто предостаточно… Ну что? 30 секунд прошло? Вытаскиваем палец и вот что имеем:
Теперь нужно всё это привести в нормальный вид и придать ногтю товарное состояние так сказать:) В ход идёт пилочка-бафик:
Сразу скажу зачем эта пилочка в наборе мне вообще не понятно, она ничего не пилит как говорится «не лечит, калечит». Я использовала свой набор пилочек, абразивность не знаю… поэтому просто прилагаю фото:
Вот с ними вроде как всё получилось вполне себе нормально для первого раза! Пудра стала совсем прозрачной, на ногте её почти не заметно и не ощущается. После запилительных работ, получаем вот это:
Потом я ещё прошлась полировочным бафиком, и покрыла ногти глянцевым лаком. Под глянцевым лаком всегда лучше видны неровности, поэтому и красить решила глянцевым, чтоб быть более достоверной!
Что я хочу сказать? Нужная вещь на 100%, особенно в критических ситуациях, конечно всегда можно пойти в салон, но я предпочитаю делать всё сама! Набором я довольна. Ногти можно перекрашивать, латка не окрашивается. От ЖДСЛ не размякает. Держится прекрасно.
Цена: 87 гривен
Срок использования: от случая к случаю
раньше брала у подруги пользоваться пару раз, и сделав для себя положительные выводы купила и себе(не каждый день тьфу-тьфу ногти ломаются)
Надеюсь была полезной и напомнила кому-то о полезной штуке:)))

Lublu_krasotu 17 декабря 2013, 23:12
как же я его желаю)) всё никак не встретится он мне...(
Safra_Azhar 18 декабря 2013, 00:00
Я тоже раньше как то не обращала на них внимания. А тут интернет магазин смотрела и он мне попался на глаза. А потом когда беда случилась. Уже знала где искать:) нужная вещица. Никогда не знаешь где лопнет-треснет.
Lublu_krasotu 18 декабря 2013, 11:03
у меня есть набор с шелком, но мне кажется, с пудрой удобнее и проще)
Safra_Azhar 18 декабря 2013, 11:07
Это какой набор? Никогда не видела…
Stana_Soleil 18 декабря 2013, 12:08
И я с шелком, но вот смотрю на пудру и думаю что этот набор удобнее… не надо ничего примерять и отрезать, с ножницами возиться… если что- даже вне дома можно легко спасти ноготок)
Safra_Azhar 18 декабря 2013, 12:12
Я про набор с шёлком даже не слышала ничего:(( этот очень удобный… и объём нормальный!
Lublu_krasotu 18 декабря 2013, 14:59
вот и мне не нравится примерять, приклеивать…
LeFortuna 18 декабря 2013, 17:51
Я тоже использую шелк. Его куда проще достать и стоит недорого. Все равно очень редко так ногти ломаются…
Safra_Azhar 18 декабря 2013, 18:32
Расскажите что это такое? Или бросьте ссылку в личку! Хоть буду знать что это такое.
Myrluska 17 декабря 2013, 23:13
Спасибо за пост! надо тоже такой наборчик прикупить на всякий случай! в хозяйстве обязательно пригодится)))
Safra_Azhar 18 декабря 2013, 00:01
Пригодится 100% это точно. Всякое бывает. А из-за одного надломленного ногтя весь маникюр портить совсем не хочется!
mooncake 17 декабря 2013, 23:19
У меня как раз всегда так и трескается ноготь, очень неприятно
Есть у меня свой способ латания ногтя, но не очень надежный.
А тут вроде всё отлично держится. Продуманно
пошла гуглить курс гривны
Safra_Azhar 18 декабря 2013, 00:02
Держится правда намертво. А главное незаметно. И под лаком не видно! Удобно и надежно, то что нужно в такой ситуации! А у вас нет таких наборов?
mooncake 18 декабря 2013, 22:32
Неа, у меня только набор «оч умелые ручки»)) клей, чайный пакетик и терпение
Safra_Azhar 18 декабря 2013, 23:01
Ого! Это точно надо иметь очееень умелые ручки:)))
Coffee-glace 18 декабря 2013, 00:16
Сама вчера спасла свой маникюр и ногти перед праздниками этим набором)) Отличная вещь   Маме уже прикупила такой наборчик)))
Safra_Azhar 18 декабря 2013, 00:21
Набор отличный:))) теперь вот думаю. И как я раньше без него обходилась. Ногти срезала и ждала пока вырастут:))) а теперь красота какая;)
sindy-sindy 18 декабря 2013, 01:29
Проделываю тоже самое, но акрилом)) работаю так же как и при наращивании: грубой пилкой снимаю блеск с обрабатываемой поверхности ногтя, обезжириваю кислотным праймером, при помощи ликвида захватываю небольшой шарик акрила и им латаю трещинку. Держится железобетонно   на полтора месяца хватает без проблем, за это время поврежденный ноготь потихоньку спиливается.
К чему я это… набором таким я баловалась, выходит быстрее и проще, но держится на мне максимум двое суток, потом или трескается по старой трещине или отлетает кусками… все-таки опил и обезжиривание — важные этапы, которые в описании этого набора, увы, отсутствуют   сколько держится эта конструкция на Ваших ногтях?
Safra_Azhar 18 декабря 2013, 10:29
Вот какие мы всё таки разные. У меня ни акрил ни гель на ногтях не держатся, отваливаются и всё тут. Даже когда наращивала раньше, буквально максимум неделю держались и отпадали по одному. С этой штукой у меня таких проблем. Возможно именно потому что пропущен этап со спилом и обезжириванием, а сразу клеим:))) Я в принципе человек не терпеливый, и не могу ходить с одной заплаткой месяцами, стараюсь менять её когда делаю основательный обрезной маникюр, а этом раз в 2 недели. Но даже этому времени заплатка выглядит вполне сносно, нет ни трещин ни сколов. Хотя думаю эта латка могла бы продержаться и подольше… на мне так точно!
Pautina 19 декабря 2013, 23:06
Да уж, кому что… Акрил держится на моих ногтях дней 5, потом все отваливается… А такой штукой если заделать, на 2 недели хватает. Когда трещина такая у основания, этого времени вполне хватает, чтобы ноготь отрос и уже потом можно все укоротить, но никак не под корень все срезать)) Прелесть наборчик. Уже около 2 лет у меня… ломаются редко, так что еще на столько же хватит)
Safra_Azhar 20 декабря 2013, 01:22
А лучше бы они вообще не ломались! А наборчик и правда чудо! Спасает ногти!
Juka 18 декабря 2013, 09:07
Как вовремя Ваш пост. Сегодня же пойду искать. Как раз треснул ноготь, прям у основания.
Zumka 18 декабря 2013, 10:01
  Вот так всегда: пока не клюнет   Я тоже сразу пошла за этим набором, как только ноготь треснул
Safra_Azhar 18 декабря 2013, 10:29
Не отчаивайтесь, этот набор обязательно спасёт ваш ноготок:)))) Очень рада если мой пост оказался вовремя!
Zumka 18 декабря 2013, 10:05
Хорошо, что написали про этот наборчик, Алён, ведь так много девочек мучаются с надломленными ногтями, а про такую простую штуку просто забывают.
Я тоже его обожаю! Хотя не могу сказать, что латка намертво держится на мне, но, безусловно, спасает от спиливания длины под ноль
Safra_Azhar 18 декабря 2013, 10:31
Я одна из таких мучающихся девочек!!!:) Так что радости моей теперь нет предела. Латку ведь можно и заменить, когда она перестаёт иметь нормальный вид. Спасибо вам за комментарий!
Irrokez 18 декабря 2013, 10:33
вот сколько слов уже сказано про этот чудо-набор, и все никак руки не дойдут его купить! и вот результат: точно так же треснувший ноготь, которым я цеплялась за все и вся, кстати, тоже на большом пальце, в конце-концов оторваный с мясом под влиянием внешних факторов и, конечно, срезаные под корень все остальные 9 ногтей

какая Вы молодец, что сразу купили этот ремкомплект, теперь и я точно пойду за ним! я хоть и отрезаю иногда длину ногтей по доброй воле, но уж точно не под 0! больше ходить с обрубко-сардельками из-за одного ногтя как-то не хочется!
Safra_Azhar 18 декабря 2013, 10:40
Ну это как говорится пока гром не грянет...:)))
Очень рада, если была полезной и подтолкнула к нужной покупке!:))) Я такой набор сначала у подружки увидела… когда к ней пришла, у меня как раз был ноготь треснувший «на мясе», она меня быстро залатала… и потом ещё пару раз к ней обращалась… а сейчас ну просто стыдно уже:))) Вроде лакоманьячу уже… так надо и свой набор заиметь:))) Тем более что вещь ой какая нужная. И кстати сказать, у меня ногти болят если их под ноль спиливать:(
Спиливание ногтей по доброй воле это одной… а по принуждению это другое!:)
mooncake 18 декабря 2013, 22:33
У меня тоже в где-то в 85% случаев на большом пальце…
Brilliance 18 декабря 2013, 11:18
Очень полезный пост. Скиньте, пожалуйста, ссылку на инет-магазин в личку. Тоже хочу заказать.
Safra_Azhar 18 декабря 2013, 11:55
Спасибо:) Ссылочку кинула:)
Vikulishna_thebeauty 18 декабря 2013, 11:28
Какая замечательная штучка) спасибо, что поведали нам о ней)
А я в свое время чем только не ремонтировала ногти… и скотчем заклеивала пока отрастут, чтобы отрезать потом… и супер-клеем))
Safra_Azhar 18 декабря 2013, 11:55
Да уж:))) раньше выбор был ой как не велик:)) Зато теперь всё для нас:)
Vikulishna_thebeauty 18 декабря 2013, 12:08
Это точно)))
Natalia_Bos 18 декабря 2013, 12:15
Аленка, полезная вещь! У меня часто случается, что ноготь не ломается, а именно получается трещина у самого основания… Ужасно обидно, особенно, когда праздники на носу. Тоже планирую прикупить.
Safra_Azhar 18 декабря 2013, 12:17
Спасибо:))) Обидно то ладно, а больно-то как:((( Хорошо, что теперь есть такая скорая помощь для ногтей! Покупай! Не пожалеешь:)
Zamazka 18 декабря 2013, 14:44
Промотала Ваш пост сегодня и… вернулась снова!
За многие-многие годы у меня впервые похожая катастрофа случилась… Спасибо за инструктаж — побегу сейчас в магазин, надеюсь что найду этот наборчик. А пока перемотала палец пластырем, дабы не порвать еще больше… ё…
Safra_Azhar 18 декабря 2013, 17:27
Жалко что такое случилось:( и рада что оказалась полезной! Надеюсь ваш ноготок будет спасен!
Mentalistka 18 декабря 2013, 21:43
аааааа, всё хАчу-хАчу) *мой хомяк однозначно занесёт этот пост в избранное*
Safra_Azhar 18 декабря 2013, 22:12
Порадуйте вашего хомяка:))))
Jem4ujina 18 декабря 2013, 22:30
Я давно ищу этот набор, но он никак мне не попадается. Все, заказываю через интернет, это же полезнейшая вещь. Мне вот прям сейчас надо, сама не знаю, как, умудрилась задеть ноготь на большом пальце так, что он расслоился миллиметра на 4.
Safra_Azhar 18 декабря 2013, 23:03
Ммммда. Беда. Мне этот набор сразу попался ну или я просто знала где искать и в нужный момент быстро его заказала! Удачи вам в спасении вашего маникюра!
Superficial_Queen 18 декабря 2013, 23:04
У меня нет этого набора, я тоже раньше спасалась акриловым накладыванием заплат, потом перешла на шелковое — а после него на чайные пакетики))) По сей день они иногда меня выручают, но чаще предпочитаю все же убирать длину, если ломаю ноготь.
Safra_Azhar 18 декабря 2013, 23:24
Этож какой кропотливый труд:((( я раньше тоже спиливала. А теперь как-то жалко:((
Pautina 19 декабря 2013, 23:08
Первый раз слышу про чайные пакетики… Как ими вообще что-то можно сделать… Хоть бы поведал кто))))))) Так вот живу — не хнаю ничего)
Safra_Azhar 20 декабря 2013, 01:23
Я тоже деревня оказалась:) ни про шелк не знаю… ни про пакетики:)
iluana6465 09 января 2014, 17:25
В каком интернет -магазине заказывали?
kalinz 07 марта 2014, 20:37
А я использую самый самый обычный клей для ногтей :D и просто и дешево))))) и держит сильнее :))))